Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
albertowna71Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:00 | Сообщение # 451
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ну вот и славненько...)))
 
ФлораДата: Вторник, 05.07.2016, 20:04 | Сообщение # 452
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оль, только смотри - почки - это очень серьезное дело. Найди, чем поить, чтобы пила побольше.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Вторник, 05.07.2016, 20:08 | Сообщение # 453
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
Оль, только смотри - почки - это очень серьезное дело. Найди, чем поить, чтобы пила побольше.
После того как она поела йогурт, пошла пить воду. Наташ может знаешь, что можно в воду добавить, чтобы активнее пила. Может немного меду или не стоит?




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Вторник, 05.07.2016, 20:40 | Сообщение # 454
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Думаю, что мёд - аллерген.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 05.07.2016, 20:41 | Сообщение # 455
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Может, добавки какие ? Продаются в порошках витаминки для кошей. Для улучшения состояния кожи. Я сыплю в корм,так мои лопают энергичней ))) Провожу такую профилактику. Покупаю в зоомагазинах.  Но тоже почитать про них надо.

Я, наверное, добавляла бы немного сгущенки в воду.  Мои её обожают. На запах бегут, воруют. Так что малое количество в свежей водичке - может, решение проблемы?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:47 | Сообщение # 456
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, а VIYO (напиток витаминный для кошек) не пробовала в воду добавлять? Говорят, многие его с удовольствием пьют. У нас, правда, не прокатило...)) Мы тоже всегда воюем за питьё. Не пьёт вообще ничего. В последнее время я ему вечером "супчик" готовлю - чуть-чуть разбавляю водой детское питание "Тёма" говядину, они и без того жидкие. Ест. Хоть так пусть жидкость получает.
 
ДарсалияДата: Вторник, 05.07.2016, 22:50 | Сообщение # 457
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
Думаю, что мёд - аллерген.
А сгущенка не аллерген? И она же слабит. А то опять задницу лечить буду от поноса))))




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДарсалияДата: Вторник, 05.07.2016, 22:51 | Сообщение # 458
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Попробую купить ей фонтанчик для питья, может начнет побольше пить. В общем все лучшее детям)))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДарсалияДата: Пятница, 08.07.2016, 21:47 | Сообщение # 459
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Фонтанчик вчера купила. У него две насадки, одна как родничок, а из другой вода льется по плоскости. Сегодня пришла с работы пораньше и решила прилечь отдохнуть. Поставила в фонтанчик плоскую насадку, чтобы не журчала вода. Размечталась глупенькая поспать. Не тут то было, лежу и слышу, что-то грохает. Красивая мохнатая попа вытащила из фонтана эту насадку и грызет ее, как собачка косточку.  А вообще мне кажется Даська решила, что я ей не поилку, а новую игрушку купила.
На вид фонтанчик - миска с моторчиком))))



Вот эту насадку она вытащила из фонтана.





Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Пятница, 08.07.2016, 23:51 | Сообщение # 460
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А пить-то из него она так и не пробовала?
 
ДарсалияДата: Суббота, 09.07.2016, 00:25 | Сообщение # 461
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
По немногу пьет, а особенно когда нет насадок. Причем прямо сейчас опять сняла плоскую. Рот широко раскрыла, зубками подхватила и вытащила. Вумная такая)))) А потом начала пить. Потом сфоткаю как она это делает.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Суббота, 09.07.2016, 08:57 | Сообщение # 462
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я - валяюсь !!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  фонтан ))))))))))))))))))))))))))) и Даська )))))))))))))))))

Бедный, бедный фонтан! Пусть держится там, здоровья ему, настроения хорошего )))))))))))))))))))))))))))))))))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MazardaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:11 | Сообщение # 463
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Это не Дарсалия,а песня!! biggrin

Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:24 | Сообщение # 464
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата
Я - валяюсь !!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наташ, во-во, еще немного поваляйся))) Она берет его зубами за край и тащит, чуть не опрокинула, воды немного разлила. Фонтан держится изо всех сил)))))))))))




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Понедельник, 11.07.2016, 09:27
 
ФлораДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:26 | Сообщение # 465
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дарсалия ()
Она берет его зубами за край и тащит, чуть не опрокинула, воды немного разлила. Фонтан держится изо всех сил)))))))))))


Теперь ставки делаем - кто победит.

Я ставлю на Дарси.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Поиск: