Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
ДарсалияДата: Пятница, 04.11.2016, 21:47 | Сообщение # 616
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
smile smile smile



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Суббота, 05.11.2016, 12:12 | Сообщение # 617
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А, может, Даська подругу оставляет сторожить свои какахи в туалете ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Суббота, 05.11.2016, 16:44 | Сообщение # 618
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Неее, какахи прислуга тут же убирает, даже закопать не дает, злыдня этакая))))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Суббота, 05.11.2016, 17:37 | Сообщение # 619
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Тогда точно - учит, как надо правильно в туалет ходить. Это дочь её, Даськина. Даська в куклы играет, наша яркая красавица.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Суббота, 05.11.2016, 20:21 | Сообщение # 620
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, думаю пора ей друга завести, может примет и не будет ревновать. А то мне все хочется, чтобы они удвоились, но пока боюсь вдруг моя королевишна заревнует.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:43 | Сообщение # 621
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ты читай темку Дениса, как мантру, утром и вечером. И тогда получится удвоить счастье.  А у лотков тогда по две мыши сидеть будут. ))))))))))))))))) Потому что у тебя не просто Принцесса, а Принцесса Премудрая. Умница дочка.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:48 | Сообщение # 622
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, да у Дениса их было, где разместить отдельно, а у меня всего одна комната и даже нет двери на кухню и в коридор. Ведь нужно еще и карантин выдержать две недели, а как спрашивается мне это сделать. Ведь не хочется навредить ни одному хвостику. Но думаю об этом постоянно. Правда недавно если бы все сложилось, я бы стала мамой еще одной девочке сфине. На сайте http://sphynxco.ru/ была тема "Камелия Кадди: Чудушко маленькое и одноглазое". Так вот эту девочку я хотела взять, но не сложилось, она ушла на радугу. Я знаю ты вроде заходишь на этот сайт.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:27 | Сообщение # 623
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ни разу не заходила, вижу впервые, даже не знала о его существовании.  На розовый забегаю раз в году.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:56 | Сообщение # 624
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
А мне кажется, что кто-то здесь (почему-то ассоциируется с тобой) на этот сайт ссылался и даже помощь какую-то оказывали или я что-то путаю. И я отсюда о нем узнала и на него зашла. Ты посмотри эту темку на нем, если конечно время будет. Там девчонки оказывают помощь сфинксам попавшим в беду. Некоторых выкидывают на улицу или приносят в клинику усыплять. Команда их забирает, лечит и потом пристраивает. Ой, какие же там бывают кошки, просто жуть, на них можно анатомию изучать. А одна семейка алкоголиков поила кошку соленой водой, била и на мороз выводила гулять (естественно не как Портосика), но сейчас  кошкой Симой все нормально и она пристроена к нормальным людям. Я с девчонками с форума общалась в живую (они такие молодцы), отдала им Даськину лежанку (помнишь такая пестрая) и паучи хилс, которые моя отказалась есть.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Понедельник, 07.11.2016, 00:10
 
ФлораДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:28 | Сообщение # 625
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оль, это замечательно что есть этот форум, и есть люди, которые спасают сфиней.
Поверь, мы на местах, тоже не пропустим ни одной такой истории. Лично каждый.
Читать не буду - сердце разорвется. Каждый на месте делает своё дело. И это главное. Главное - что есть и люди там, где им надо быть в тот момент, и они есть, когда надо. Поступит сигнал к нам - сразу всё решим, как и раньше это делали.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:01 | Сообщение # 626
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Товарищи, я даже не знаю, что и думать.... Это по моему уже входит в систему. Прихожу сегодня с работы домой, а там.....картина маслом)))))

По моему скоро эта крыска точно САМА в туалет будет ходить, от греха подальше)))))) smile




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:47 | Сообщение # 627
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, я тебе точно говорю - стерегла по заданию Дарси её возможные какули, да заснула на посту.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:48 | Сообщение # 628
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Да нет Наташ, какули были позже, когда я пришла. Думаю у Даськи проснулся "материнский инстинкт". Скоро носом ее будет тыкать)))))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Вторник, 08.11.2016, 21:01 | Сообщение # 629
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Дарсалия ()
По моему скоро эта крыска точно САМА в туалет будет ходить, от греха подальше))))))


Крыски - умные животные, должна научиться ))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Вторник, 08.11.2016, 23:12 | Сообщение # 630
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
smile smile smile



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Поиск: