Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
clareДата: Вторник, 17.01.2017, 11:14 | Сообщение # 706
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ольга, прочитала про барышню с характером, удивительно, какие они все разные, как впрочем и люди. Зато красотка какая! heart А моя-тишь да гладь))) Про аллергию обидно, конечно. Сама страдаю, неприятная веСчь. Еще заметила: как только иммунитет падает, она обостряется. Вчера прививку на работе делала, с утра уже вся в насморке была, хотя уже недели три ничего не предвещало. А постельное белье-загляденье! Завидую-ручки золотые)))))
 
ДарсалияДата: Вторник, 17.01.2017, 12:30 | Сообщение # 707
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
clare, Спасибо за теплые слова!!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
clareДата: Вторник, 17.01.2017, 13:32 | Сообщение # 708
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
flower
 
ДарсалияДата: Вторник, 17.01.2017, 22:31 | Сообщение # 709
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Завела Оленка кота... А с ним одна маята))))))))))))))))))) Снова переходим на новый корм, уже лечебный. Анализы у нас ухудшились(((((((((((((((( sad



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Elena_NДата: Среда, 18.01.2017, 11:36 | Сообщение # 710
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Охохонюшки,как же плохо когда наши зайки болеют(((((...
Какой корм?пока подберешь энтот лечебный корм.......
Белье супер,тоже надо пошить,где бы взять такую ткань только)).
У меня сатиновые комплекты турецкие,TAC,классные,но очень старые,сыпятся потихоньку,пора менять...




 
ДарсалияДата: Среда, 18.01.2017, 13:22 | Сообщение # 711
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Elena_N, Она в принципе не болеет. По внешнему виду и ее поведению все в порядке Это только я чувствую, когда у нее что-то не так. Даже не знаю как это получается, просто чувствую и все, по каким-то еле уловимым изменением в поведении. Все практически как всегда, но но но мне видны самые малейшие изменения, не так смотрит, не так прошла и т.д. и т.п. Просто в субботу почувствовала и в воскресенье решила дать анализ мочи. Зав.лабораторией сначала удивилась - зачем сдавать анализ если кошка не проявляет беспокойства, а потом сказала, что в шоке от того что я была права и еще говорит, что у вас какая то фантастическая связь так чувствовать свое животное.
Корм она ела Бош Санабель для стерелизованных, а сейчас перевела Бош Санабель Уринари. Мы с врачом посоветовались и решили линейку корма пока не менять. Если через две недели не будет улучшений в анализах, значит будем менять корм на другую фирму.

А ткань я покупала в магазине тканей "Монолит" в Щербинке. У них часто бывает такая красота. У меня в темке есть еще фото постельного белья с калами и ирисами, тоже оч.красивое.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Среда, 18.01.2017, 13:22
 
Elena_NДата: Среда, 18.01.2017, 14:17 | Сообщение # 712
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Дарсалия, понятненько.Я тоже обычно чувствую,что Ладе нехорошо и частенько заранее даю лекарства.
Санабель хороший корм,я пыталась Лукаса на него перевести,но он его не оценил,сказал невкусно и не стал есть)).
Будем надеяться,что Уринари подойдет,он только на время лечения или можно есть пожизненно?

У нас выбор тканей совсем никакой((((((((...




 
ДарсалияДата: Среда, 18.01.2017, 14:39 | Сообщение # 713
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
А моя любой сухой хрумкает с удовольствием. Сначала ели Алмо натюр, потом решила перевести на Грандорф тоже пошел на ура, вот только после него анализы стали плохие. Перешли на Бош санабель для стерелизованных тоже на ура. Анализы вроде наладились, но вдруг ухудшились. Вчера вечером купила Бош санабель уринари сразу дала на полное кормление (врач сказал дать сразу без плавного перехода) схомячила с таким за утробным рычанием от удовольствия. Утром тоже сразу все съела. Пока организм видимых изменений на новый корм не выдал. Так, что сухой по моему будет есть любой, а там кто знает))))))) По поводу на время лечения или на постоянно, пока не знаю буду уточнять, кажется, что этот корм можно постоянно. Если анализы придут в норму начну снова давать Бош санабель для стерелизованных, а дальше буду контролировать. Дай Бог все наладится.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Среда, 18.01.2017, 14:43
 
clareДата: Среда, 18.01.2017, 19:15 | Сообщение # 714
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, бедная Даська! Хотя, если поведение не изменилось, то может и не так все печально, покушает лечебный корм и все хорошо будет! Какие же они нежные сфинксеныши: то одно, то другое у них, бедолажки....
 
ФлораДата: Среда, 18.01.2017, 19:19 | Сообщение # 715
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Олькин, Даськин, не болеть !!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Среда, 18.01.2017, 19:55 | Сообщение # 716
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, выздоравливайте! А лечение не назначили никакое? Только питание лечебное? Может, Котэрвин подавать, чтобы побыстрее улучшение было? От него хуже не будет...
 
ассольДата: Среда, 18.01.2017, 20:29 | Сообщение # 717
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Elena_N252253У нас выбор тканей совсем никакой((((((((...Лена, у нас тоже поэтому заказываем на Петшопе. Доставка + корм=цене в нашем городишке. Но ассортимент намного богаче.

 
ассольДата: Среда, 18.01.2017, 20:29 | Сообщение # 718
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ой, что это с цитатой?

 
ДарсалияДата: Среда, 18.01.2017, 21:14 | Сообщение # 719
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата albertowna71252267Может, Котэрвин подаватьЛенусь, а я его ей и даю. Врач сказал, что вреда не будет, а дискомфорт поможет устранить. Лечение не назначили так как воспаления нет, только струвиты , белок, рН, плотность и уробилиноген повышены. Она у меня писает всего два раза в день и не больше 60 мл, а пьет нормально около 200 мл. Дохтур говорит, что может и от этого анализы неважные. Сейчас прикреплю скан анализов, может кто чего подскажет.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ktototamДата: Среда, 18.01.2017, 21:18 | Сообщение # 720
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ухты....девченки, держитесь!!! А может доктору Любе анализы показать , она на урологии специализируе
тся.


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Поиск: