Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
ДарсалияДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:05 | Сообщение # 916
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ассоль ()
Пушинка! Солька 7200, третий год корм в день 55 грамм......Носится везде лазит, только пузко развиваеться
Ооооо, какая гарна дивчина)))) Мои колени отвалились бы на 2 -ой минуте. А мы едим 65 грамм в день, иногда устраивает сама себе разгрузочные дни съедает 20 грамм в день. Корову брали в зоомагазине 4 ЛАПЫ.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
clareДата: Среда, 06.12.2017, 17:45 | Сообщение # 917
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, девочки, моя 3кг, ей полагается 60 гр сфинксячего по весу для активных сфиней))) Еще вкусняшки мясные получает. Сегодня вот мелкий заходил из школы, ел булку и оставил на столе, перепала Таське булочка(((( Приду, отругаю сына...
 
ассольДата: Пятница, 15.12.2017, 21:46 | Сообщение # 918
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да вот муж и смеётся, что дом надо покупать-что бы у "гарной дивчины" был моцион smile

 
clareДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:14 | Сообщение # 919
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксан, хороший стимул!! А мой муж мейкуна хотел))) Ему точно дом нужен, лошадке)))
 
ДарсалияДата: Пятница, 29.12.2017, 00:00 | Сообщение # 920
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Наконец-то надели мы наши черевички))))) Поехали в гости, сидеть с внуками пока взрослые отдыхали в Праге.









Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Пятница, 29.12.2017, 00:42 | Сообщение # 921
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оль, а дома не надо поди черевичек? Не холодно же?  Что Даська говорит ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Пятница, 29.12.2017, 07:54 | Сообщение # 922
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
У Даськи такие говорящие глазюки!

 
ассольДата: Пятница, 29.12.2017, 07:55 | Сообщение # 923
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
И МАНТО прям суперское

 
ДарсалияДата: Пятница, 29.12.2017, 09:49 | Сообщение # 924
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
Оль, а дома не надо поди черевичек? Не холодно же?  Что Даська говорит ?

Так это же не для дома, это чтобы до машины дойти (у мамы на ручках, чтобы ножки не замерзли). А говорит Даська по этому поводу только матом))))))

Цитата ассоль ()
У Даськи такие говорящие глазюки!

Ага, красивые, говорящие глазки настоящей СТЕРВЫ))))))




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
clareДата: Пятница, 29.12.2017, 11:26 | Сообщение # 925
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, Даська прелестна!
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 31.12.2017, 17:35 | Сообщение # 926
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Праздник к нам уж подступает,
Дверь откроет добрый пес!
Нежно хвостиком виляя,
Он внесет свой щедрый взнос:
Тридцать тонн красивых слов,
Столько же волшебных снов,
Пуд шального настроенья,
Праздничного вдохновенья,
И завод шампанских вин,
Сходы денежных лавин,
Чтобы из дождя валют
Был торжественный салют!







Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Вторник, 02.01.2018, 00:49 | Сообщение # 927
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибочки, Оль!!!  smile
 
ДарсалияДата: Среда, 24.01.2018, 00:20 | Сообщение # 928
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет!!!! Не забыли еще стервочку Дарсалию? Ну так у меня есть 1000 какая-то рассказка о ее закидонах. Если вы помните, то уже два года я хотела приобрести Даське друга. Так вот 3 января это свершилось (в это время мы гостили у детей), мальчишка братик Cветиной (clare) Кристины. Такой красавчик, шустрый, ласковый, контактный, а глазищи просто чудо.









Но вот только 5 января пришлось его вернуть, из-за моей стервозной дэвушки((((((  Ну ладно все по порядку.

Привезли мы котенка. Даська вышла как всегда встречать нас. Я выпускаю котенка. Сначала она ничего не поняла, но когда он подошел к ней в плотную, что тут произошло. Глаза у нее расширились  до неимоверных  размеров, она зашипела, зарычала и ...... с воем унеслась под диван в спальне детей.  И  там устроила истерику, как маленький избалованный, капризный ребенок. Выглядело это так: "Мама ты меня больше не любишь, ууууууууууууууу. Мама ты меня бросила, аааааааааааа. Ты себе другого взяла. И зачем он нам нужен". Она там выла аж с похрюкиванием целый день и при этом ни ела, ни пила и в туалет ни ходила. А мальчишка на ее истерику внимания не обращал и резвился на диване в кухне. Потом он облюбовал ее домик и улегся там спать.





Даська из под дивана увидела, что его нет и на полусогнутых лапах приползла на кухню к домику. Заглянула в него и увидев там котенка с воем опять рванула под диван. Просидела там до ночи и все это время выла. А у меня сердце стало от такой ситуации ныть. Пора уже бы и спать время за полночь. А как и с кем? Дочь взяла его к себе в комнату, а то думаю если бы я еще и спать с ним стала, то у Даськи вообще крышу бы снесло. Когда котенка принесли в спальню Дуська быстро оттуда слиняла прямиком ко мне на кухню. Тут же стала пить из всех чашек с водой и из своего фонтана. Съела все, что было в ее миске. Сходила в туалет, залезла в домик и уснула. На следующий день рисковать не стали и котенок весь день был в детской с внуками. А 5  января отвезли его обратно к заводчикам. Хорошо с заводчиками договорилась если, что не так они его обратно возьмут. Эксперимент "Друг для Даси" не удался, а жаль((((((. Больше экспериментировать не буду. Вот такая она у меня эгоистка, балованная и единоличница. Вы уж меня сильно не ругайте, знаю, что не совсем правильно их знакомила, но очень хотелось, чтобы у Даськи был друг. Но видимо хотелось только мне, а не ей((((((((




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Среда, 24.01.2018, 00:22
 
ФлораДата: Четверг, 25.01.2018, 19:06 | Сообщение # 929
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лель, что сказать ??  Хорошо, что все хорошо закончилось. И никто не пострадал )))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Четверг, 25.01.2018, 21:00 | Сообщение # 930
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Моя Солька, один в один . Мерьку терпит-сама причина её появления. И очень ревнует к дочери.



Сообщение отредактировал ассоль - Четверг, 25.01.2018, 21:00
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия
Поиск: