Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Донской сфинксеныш Аскай
MazardaДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:28 | Сообщение # 256
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Здравствуйте форумчане!Рассказа про то,как злая мама Оля не дала мальчугану Каюське поиграть с большущей(как известно у страха глаза велики,но сантиметров 5 она была точно) сколопендрой не будет.А все по причине того,что увидев сколопендру мальчик увидев очень заинтересовался(благо,она сидела высоко,он просто не смог достать).А мама испугалась,и не за себя,а за Каюську,т.к. говорят сколопендры эти-они могут куснуть,и если человеку не страшно,не прокусят нашу кожу,то насчет Каюськиной нежной не известно,и мама побежала и пылесосом сняла эту страшную зверюгу со стены.Так что извините,рассказа так и не случилось. )))

Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:31 | Сообщение # 257
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
lol



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Понедельник, 10.10.2016, 14:38 | Сообщение # 258
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ух ты! У вас такие звери водятся? Я сколопендру никогда и не видела вживую... Говорят, они ядовитые и кусаются... Ну нафиг, не надо Каюське с такой гадиной играть...
 
ассольДата: Вторник, 11.10.2016, 17:14 | Сообщение # 259
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Могла бы котю удалить в другую комнату, а для нас снять фильм -погоню. Такой шанс прославится упустила.......

 
MazardaДата: Среда, 28.12.2016, 23:37 | Сообщение # 260
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Здравствуйте дорогие наши (мои с Каюнькой) форумчане!!
давно нас не было,но у нас там всякие уважительные причины были :faint:.Все надеялась похвастаться вам улучшением Каюнькиного здоровья,да теперь у него вылез гемобартенелез.Что называется котэ домашний-на улицу невыходящий,подцепили эту гадость дома :lumped:Так получилось,что в дом попала(попали?) блохи,честно я их не заводила в качестве домашних питомцев,сами завелись(и хотя их и вывели).Но видимо с укусом эта гадость Каюське и передалась,теперь лечим по 5(!!) уколов в день моему мальчишке делаем sob а он же у меня миниатюрный,в общем трагедия у нас.Вот такие у нас новости...не веселые,но тётя доктор наша нас интенсивно лечит.Надеюсь на скорейшее Каюни выздоровление


Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Среда, 28.12.2016, 23:54 | Сообщение # 261
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Олька, ну что же на вас всякие бяки напали))))). Давайте гоните их в шею)))))) Каюнюшке быстрейшего выздоровления!!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Четверг, 29.12.2016, 08:29 | Сообщение # 262
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Дарсалия, спасибо!!И не говори,мне когда в клинике сказала вет что новый диагноз,я там как давай реветь...Но она молодец,типа нормально все будем,главное болячку выявили и будем с ней бороться.Вот боремся уже несколько дней,просто Каюськин пока ему эти 5 уколов колем так плачет и ругается,сердце кровью обливается  cry

Мой донской сфинкс Аскай
 
ktototamДата: Четверг, 29.12.2016, 08:32 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
выздоравливайте,конечно их всегда жальче. И чтобы в новом году ни одной болячки!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
MazardaДата: Четверг, 29.12.2016, 08:33 | Сообщение # 264
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
albertowna71, Лена я сама сколопендру эту увидала недавно,страшенно испугалась и заорала как резанная(со слов домашних) мол это Сколопендра.Я кстати до сих пор не знаю,как я поняла что это сколопендра(на самом деле ещё она называется мухоловка какая-то там).Она была прям большущая и ещё прыгает так резво,когда ее гоняешь.

Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Четверг, 29.12.2016, 08:35 | Сообщение # 265
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
ассоль, вот честно дааа,такой бы фильмец мог получиться  good Но у моего страха так были глаза велеки wacko за Каюнделя,так рванула за пылесосом что чуть обои со стен вихрем не снесла ))

Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Четверг, 29.12.2016, 23:04 | Сообщение # 266
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Пятница, 30.12.2016, 23:38 | Сообщение # 267
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
ktototam, от души благодарю!!И всем нам и нашим любимцам желаю здоровья!!!Пусть Новый Год будет счастливым!! wine  cranky

Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Пятница, 30.12.2016, 23:39 | Сообщение # 268
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Дарсалия, Оля от души благодарю за такое красивучее поздравление!!И вас с Дарськой и всю твою семью поздравляю с наступающим,пусть он будет для всех счастливым!! love

Мой донской сфинкс Аскай
 
ассольДата: Суббота, 31.12.2016, 18:12 | Сообщение # 269
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
 

ОЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ С НОВЫМ ГОДОМ! НЕ БОЛЕЙТЕ, НЕ СКУЧАЙТЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОВОДОВ ДЛЯ ПЕЧАЛИ, А МИР БЛАГОПОЛУЧИЕ НЕ ПОКИДАЛИ ВАШ ДОМ


 
MazardaДата: Четверг, 19.01.2017, 12:46 | Сообщение # 270
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
ассоль, Оксана от души благодарю!И мы с Каюней поздравляем всю вашу чудесную семью wine  flower  flower  flower  с праздниками(хоть и прошедшими)...От души желаемпусть все поздравления:счастья,здоровья и благополучия,которые к вам пришли обязательно исполнятся!!

Мой донской сфинкс Аскай

Сообщение отредактировал Mazarda - Четверг, 19.01.2017, 12:48
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Поиск: