Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Донской сфинксеныш Аскай
ФлораДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:22 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Атыбожежтымой!!!!!!!! Рыжик!!! ))) Какая же прелесть )))))))))))
Оль, дружить будем, без сомнения. Добро пожаловать в нашу семью. У нас хорошо, тепло.
А что за звуки? Можно записать на видео? Самое лучшее будет, если увидеть и послушать сможем. Тогда уже будет ясно.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MazardaДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:30 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Не знаю как записать видео и выложить сюда,попробую на телефон и потом выложить.А видео или аудио так же выкладывать как и фото?
Мы сегодня попробовали мандаринку,увидел,что я ем и стал интересоваться,я дала для смеха,а ему очень понравилось,с таким удовольствием он кусочек этот съел(я дала небольшую часть от дольки,и он её можно сказать вылизал),а теперь переживаю а можно ли ему такое?


Мой донской сфинкс Аскай
 
Soul777Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:31 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
Добрый вечер Ольга. Чудесный у Вас комочек счастья!  good
 
MazardaДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:42 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Он как раз сейчас такие звуки издавал,Попробовала заснять сразу начинает участвовать.А как можно сюда аудиофайл выложить??

Мой донской сфинкс Аскай

Сообщение отредактировал Mazarda - Понедельник, 30.11.2015, 23:44
 
MazardaДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:46 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Спасибо огромное,он и правда такой счастья комочек!!

Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Вторник, 01.12.2015, 00:14 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте Ольга. Я тоже Ольга, моя котодоча Дарсалия . Приятно познакомиться. Очень симпатичный, забавный ребенок, маленький ангелочек  . Тоже, как и вы влюбилась в нее по фотографии. Заходите ко мне в гости, темка "Принцесса, нет не принцесса - королевна Дарсалия.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Вторник, 01.12.2015, 00:15
 
MazardaДата: Вторник, 01.12.2015, 08:25 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Здравствуйте Ольга,и мне очень приятно познакомиться ))) Дарсалия у Вас чудесная!!

Мой донской сфинкс Аскай
 
natali-marsikДата: Вторник, 01.12.2015, 10:17 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Mazarda, добрый день. Меня зовут Наталья. Я тут тожек не совсем давно. Интересный котейчик.
Вы про возраст говорите, что может рановато. У меня Масрик появился в 2 месяца. Хозяйка сказала "Или забирай приезжай, я уже не смогу расстсться с ним, что же будет дальше, или я его себе оставлю" Приехала забрала.
И вот ему на днях 7 месяцев. Ничего, все нормально.
А в  субботу у нас случилось пополнение. Ей полтора месяца! Так она любому трех-месячному фору даст. Мега-активная, все поглащающая фурия. Такое чудо!!! Я конечно понимаю, что это не есть хорошо, забирать в таком возрасте. Но в обоих случаях у меня не было другого выхода. С последней крошкой вообще хозяева странные. Типа перепутали возраст на месяц. НА МЕСЯЦ!!! Как так можно?
Так что все у вас будет хорошо. А котейка ваш -чудесный.


 
MazardaДата: Вторник, 01.12.2015, 11:58 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск


Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Вторник, 01.12.2015, 12:00 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Наталья,и мне очень приятно!Поздравляю Вас с пополнением!! rah А я пока не готова,но уже думала,может Каюнделю попозже взять компанию?Но не уверена...

Мой донской сфинкс Аскай
 
natali-marsikДата: Вторник, 01.12.2015, 14:55 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Mazarda, я тоже сначала об этом и не думала/. так, позже, далеко в мыслях. Потом мне писали многие здесь, что один сфинька не вариант, что я задумаюсь о втором. "Нет, не будет наверно второго"думала я. Ага, Вот уж месяца 2 голову ломала, первый месяц о том, что надо ли. А во второй искали во всю с дочкой. Вот тебе и один сфинь. 
Кстати, у нас в вет-паспорте порода СВИНКС!  smile


 
MazardaДата: Вторник, 01.12.2015, 15:28 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Насчет Свинкса долго смеялась!!! smile
Все таки не стала я мучать ребенка,решила,сегодня повезу к ветврачу,пусть посмотрят что это за звуки...


Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Вторник, 01.12.2015, 15:32 | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
С большущим удовольствием почитала и про Портосика,и про Котю-Заю,и Дарсалию и про Марсика!!Они такие все просто заМУРчательные!!! love Честно,до сих пор,когда приходят в гости родственники и друзья,и говорят,ой ну что это за кот??Страшный,без шерсти?!Меня прям злит это так сильно...Не понимаю,во-первых как они могут не нравиться??Во-вторых,не нравится вообще к нему близко не подходите...Мдаа,а с некоторых пор я прям агрессивная стала,если кто на масика моего просто кто косо вздохнет...

Мой донской сфинкс Аскай
 
ассольДата: Вторник, 01.12.2015, 16:04 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Добро пожаловать. Я Оксана мама Ассоль и Мерисоль. Заходите , знакомьтесь. Ваш малыш чудесный и правда похож на китайчёнка.

 
ДарсалияДата: Вторник, 01.12.2015, 16:33 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Mazarda ()
Страшный,без шерсти?!Меня прям злит это так сильно...
Да, знакома такая реакция. Но стараюсь не злится. Спрашиваю, а в руки их брали, в глазки смотрели? - нет, когда возьмете "ты все поймешь и все увидишь сам". Мне все время хочется держать ее на руках, гладить, жмякать. Где поймаю, там сразу зацеловываю, от хвоста до носика. По моему, она скоро от меня будет ныкаться.))))))))))))) bash




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Поиск: