Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Донской сфинксеныш Аскай
ДарсалияДата: Вторник, 29.12.2015, 09:44 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Оль попробуй сменить овсянку на гречку. А вот бульончик нам врач запретила, а также кефир и творожок, т.к. была кишечка-сказала не рисковать. Едим теперь только индюшку с гречкой. Кстати от говядины Даська сама отказалась, очень редко ест. 
Цитата Mazarda ()
Врач посмотрела и мне говорит: вы что???У него же воспаление преанальных желез!!!Меня мучают
"Меня мучают смутные сомнения", что врачи вас уже залечили или деньги выкачивают. Сегодня ходила в ветклинику за контрольным анализом (хороший), пристала к нашему  врачу: а вдруг у Даське то, а может это. На что мне врач ответила: Отстаньте от кошки с глупостями, она у Вас нормальная, здоровая. И не паникуйте раньше времени. 
Оль, может тебе врача сменить?




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Вторник, 29.12.2015, 12:24 | Сообщение # 137
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Дарсалия ()
Оль попробуй сменить овсянку на гречку. А вот бульончик нам врач запретила, а также кефир и творожок, т.к. была кишечка-сказала не рисковать. Едим теперь только индюшку с гречкой. Кстати от говядины Даська сама отказалась, очень редко ест. Цитата Mazarda ()
Врач посмотрела и мне говорит: вы что???У него же воспаление преанальных желез!!!Меня мучают
"Меня мучают смутные сомнения", что врачи вас уже залечили или деньги выкачивают. Сегодня ходила в ветклинику за контрольным анализом (хороший), пристала к нашему  врачу: а вдруг у Даське то, а может это. На что мне врач ответила: Отстаньте от кошки с глупостями, она у Вас нормальная, здоровая. И не паникуйте раньше времени.
Оль, может тебе врача сменить?
Насчет овсянку поменять на гречку я и сама уже так думала...значит меняю!!Нет Оль,наоборот,я уже трех(!!) врачей разных сменила,и к кому сейчас ездим самые грамотные и лучшие и работают по моему мнению просто на энтузиазме,цены ниже некуда (просто далеко от нас 90 с хвостиком км),это мне до этого не могли Каюську нормально диагностировать,полностью,теперь вот долечиваем...Не знаю,прям как специально у него одно к одному...Смотрю на него и сердце кровью обливается,ребенок совсем,а уже столько уколотый. cry  А он,сейчас сидит в основном у себя в домике,кислый такой,даже не выходит почти...


Мой донской сфинкс Аскай

Сообщение отредактировал Mazarda - Вторник, 29.12.2015, 12:25
 
ДейнерисДата: Вторник, 29.12.2015, 14:30 | Сообщение # 138
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата
А он,сейчас сидит в основном у себя в домике,кислый такой,даже не выходит почти...
 У него от уколов все болит, так жалко маленького, скорее уж выздоравливайте.


 
ФлораДата: Вторник, 29.12.2015, 16:51 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Выздоравливай, детёныш наш, поскорее !!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MazardaДата: Вторник, 29.12.2015, 22:09 | Сообщение # 140
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Пожалуйста подскажите что делать????????Прописали ему Дорин,а в аптеке дали Дорин-Р,и я не разобравшись вколола,а теперь в инете прочитала что это Дорин-Р это для коров,телят и поросят!!!Что делать????????

Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Вторник, 29.12.2015, 22:10 | Сообщение # 141
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Да что ж такое,почему моему малышу со мной так не повезло...похороните меня за плинтусом!!!!!!

Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Вторник, 29.12.2015, 22:15 | Сообщение # 142
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, ему, что от укола плохо стало? А позвони в ветклинику врачу. Он может подскажет, что делать.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДарсалияДата: Вторник, 29.12.2015, 22:19 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Олечка не переживай я только, что позвонила в свою клинику врачу и он сказал, что все нормально он такой для всех. Так. что ты сделала все правильно.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДарсалияДата: Вторник, 29.12.2015, 22:42 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Оль небось ревешь, заканчивай все нормально, я почитала инструкцию, там для животных по весу. Ты наверное так и сделала. Улыбайся, люди смотрят))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
belochkaДата: Вторник, 29.12.2015, 23:05 | Сообщение # 145
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Витаминки не могли вызвать аллергию? Может дозу привышаете? Или какие нибудь новые ввели? Здоровья Аксаюшке, ищите причину обязательно и поправляйтесь!

 
MazardaДата: Среда, 30.12.2015, 09:40 | Сообщение # 146
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Девочки спасибо всем огромное за поддержку!! :flower:

Дарсалия, Оль спасибо,честно сказать подуспокоила...Просто я все что касается его,я сразу в панику впадаю,он же маленький,и так его уже столько лечу...Что мне просто дурно становится,вдруг чего не то сделаю,и как специально сделала  bash Честно говорю,поревела,скорее от страха,что вдруг ему плохо станет,все таки антибиотик,а доза то больше получилась...в городе нет именно Дорина,только Дорин-Р,я клич уже кинула,с Краснодара привезут сегодня. Каюня вроде нормальный был вчера даже поигрался впервые за несколько дней,а утром снова есть не захотел,поел несколько кусочков мяса и все...лежит,то ли кемарит...Не пойму плохо ему,или нет сил,или что??? :lumped:

belochka, давала я ему витаминки,нам их врач и дала и как сказала,столько и давала.Но вчера перестала давать,решили проверить,вдруг на них?

Вообщем держите за нас кулачки,я молюсь что бы Каюся быстрее выздоровел!!


Мой донской сфинкс Аскай

Сообщение отредактировал Mazarda - Среда, 30.12.2015, 09:42
 
ФлораДата: Среда, 30.12.2015, 10:48 | Сообщение # 147
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Держим кулачки, держим !!!!!! Не сомневайся. И не плач.  ))) Всё должно быть хорошо.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Среда, 30.12.2015, 10:54 | Сообщение # 148
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Выздоравливайте поскорее!!! 
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ С АСКАЮШКОЙ ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!





Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Четверг, 31.12.2015, 10:23 | Сообщение # 149
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Дарсалия ()
Выздоравливайте поскорее!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ С АСКАЮШКОЙ ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное Оля,очень приятно!!Желаю и тебе и всей твоей чудесной семье счастья,огромного и бескрайнего как космос,здоровья и долголетия,и благополучия и успеха во всех начинаниях!!!С наступающим Новым 2016 Годом!!пусть он принесет только радость!!!


Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Четверг, 31.12.2015, 10:25 | Сообщение # 150
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Флора ()
Держим кулачки, держим !!!!!! Не сомневайся. И не плач.  ))) Всё должно быть хорошо.
Наталья,спасибо огромное!!Мне правда очень помогает поддержка всех вас!!Поздравляю с наступающим Новым 2016 Годом!!Желаю всего самого-самого счастливого,здоровья,исполнения заветных желаний,пусть Всевышний пошлет свое благословение и милость на всю вашу семью!! ))))0


Мой донской сфинкс Аскай
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Поиск: