Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Донской сфинксеныш Аскай
albertowna71Дата: Четверг, 28.01.2016, 12:44 | Сообщение # 196
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Mazarda, Оля, у вас там такие хорошие ветеринары, что Вы так часто его таскаете по любому поводу?)) Тут в столице-то ни фига вменяемого специалиста не найдёшь... Причём не только ветеринара, но и человеческого тоже...
Не паникуйте лишний раз. А то видя вашу одержимость здоровьем детёнка, некоторые веты могут просто деньги выкачивать, леча от несуществующих болезней... Залечите ребёнка...
 
ФлораДата: Четверг, 28.01.2016, 20:20 | Сообщение # 197
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
По мне так - лучше перебдить, чем недобдить.  Пусть к другим врачам обращаются, в том числе.  Но. Меру надо знать тоже - а мы советом поможем.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MazardaДата: Пятница, 29.01.2016, 16:28 | Сообщение # 198
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
albertowna71,Вы абсолютно правы!Вот у нас в городе как раз и нет вменяемых специалистов ))))),я же его часто и не таскаю,не получается ,т.к. вожу его в Минводы (это другой город за 90 км от нас),потому что там очень хорошая частная клиника и что самое главное(!!!) работают честно и у них такие смешные цены на услуги,что можно сказать работают на альтруизме,просто прекрасные ветеринары семейная пара!
Цитата albertowna71 ()
Не паникуйте лишний раз. А то видя вашу одержимость здоровьем детёнка, некоторые веты могут просто деньги выкачивать, леча от несуществующих болезней... Залечите ребёнка...
Они как раз видя мою очередную панику,вечно меня угоманивают,что бы я дитенка и себя не дергала.Они действительно очень хорошие,и как раз не страдают болезнью частных клиник по выкачиванию денег...Это я могу утверждать со всей уверенностью! ))))


Мой донской сфинкс Аскай

Сообщение отредактировал Mazarda - Пятница, 29.01.2016, 16:28
 
MazardaДата: Пятница, 29.01.2016, 16:30 | Сообщение # 199
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Флора ()
По мне так - лучше перебдить, чем недобдить.
 Слова моей мамы!!!
Цитата Флора ()
Пусть к другим врачам обращаются, в том числе.  Но. Меру надо знать тоже - а мы советом поможем.
Да я и боюсь его залечить,уже несколько врачей же перебрали,пока на этой клинике в Минводах не остановились.Просто мне их посоветовали,те кто к ним обращается.рекомендации все как одна наилучшие.


Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Четверг, 11.02.2016, 12:40 | Сообщение # 200
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Уже столько времени не заглядывала сюда...Мы вообщем лечимся...поставили Каюське пиелонефрит...сказали пить таблетки...на выходных снова поедем...

Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Четверг, 11.02.2016, 12:42 | Сообщение # 201
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск

Любимое занятие моего дитеныша...лазить в пакете...Может там долго и нудно сидеть.спать,играться... biggrin


Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Четверг, 11.02.2016, 14:07 | Сообщение # 202
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Ольга, это фото такое или он у тебя дюже худой?



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Четверг, 11.02.2016, 15:33 | Сообщение # 203
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Дарсалия, Оль,да он у меня и правда маленький и худощавый...Думаю,может это все последствия болезней и лечений??

Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Четверг, 11.02.2016, 15:51 | Сообщение # 204
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Mazarda ()
Любимое занятие моего дитеныша
Оль моя тоже любит в файл залезать.))))) Ты смотри, чтобы он в нем не запутался и не задохнулся.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:48 | Сообщение # 205
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Дарсалия ()
Оль моя тоже любит в файл залезать.))))) Ты смотри, чтобы он в нем не запутался и не задохнулся.
Ой Оль,ты что... он с пакетами играется только под строгим контролем.Я сама вечно переживаю,что б не дай Бог sweated


Мой донской сфинкс Аскай
 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 17:06 | Сообщение # 206
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Mazarda, мешочко-мания наверно у всех сфинек. Мои двое тоже маньячат, особенно Бонька, та жить готова внутри. Залезет в пакет, ты несешь ее, а она сидит довольная и глазеет на тебя изнутри. smile

 
MazardaДата: Суббота, 20.02.2016, 15:42 | Сообщение # 207
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата natali-marsik ()
мешочко-мания наверно у всех сфинек. Мои двое тоже маньячат, особенно Бонька, та жить готова внутри. Залезет в пакет, ты несешь ее, а она сидит довольная и глазеет на тебя изнутри.
natali-marsik, Да наверное так ))))) Носить не пробовала,теперь попробуем ))))


Мой донской сфинкс Аскай
 
natali-marsikДата: Среда, 24.02.2016, 11:06 | Сообщение # 208
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Mazarda, да просто я все время боюсь, вдруг как нибудь головку просунет туда, где ручка. не дай бог чего.... поэтому все время рядом, когда она с пакетами играет, вот возьмешь ее и несешь в другую комнату, вроде и поиграли и Боня на глазах. smile А так пакеты прячу. Хотя она всегда найдет чего нибудь себе, коробку, одежду, сумку дочери, сапог, да все, что угодно. Будет играть даже с тем, с чем в принципе играть не возможно. Такая у меня девчуля интересная.

 
natali-marsikДата: Среда, 24.02.2016, 11:08 | Сообщение # 209
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
А еще у нас "губкомания" Воруем губки любые, для посуды, мочалки, для обуви. Обязательно стащит какую нибудь. Прячу, все равно умудрится утащить.

 
albertowna71Дата: Среда, 24.02.2016, 11:37 | Сообщение # 210
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Портосяка в молодости тоже губки любил очень, особенно для посуды... Находили потом в самых неожиданных местах...))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Поиск: