Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинкс браш - Гомер
Донской сфинкс браш - Гомер
lediEvaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:40 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Москва
Добрый день. Вот и в моём доме две недели назад появилось солнышко по имени Гомер. Донской сфинкс браш. Мальчику 4 месяца. Отдавали через авито, в добрые руки. Посидев, посмотрел, взвесив все "за" и "против", посмотрев в эти бездонные глаза, поняла, что он должен быть у меня.
Хотела фотки вставить. Не очень поняла, как это можно сделать?


Сообщение отредактировал lediEva - Воскресенье, 03.01.2016, 11:41
 
SkotikДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:13 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
lediEva, добрый день, я вставляю через keep4, загружаю туда, потом копирую полноразмерные ссылки!
Меня зовут Оксана, моя тема Скот и его друзья (нас много!)


 
SkotikДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:37 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток


 
albertowna71Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:27 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Олеся, добро пожаловать в нашу тёплую сфинксо-компанию! Показывайте своё чудо, рассказывайте интересные истории...
как вставить фото в сообщение
 
lediEvaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:36 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо за тёплый приём! Постепенно буду знакомиться с дневничками, очень интересно прочитать. Сколько разных сфинксов, судеб и форумчан. 
Первые дни мы с Гомером налаживала питание. Так как у меня еще два британских которебенка (кошка Ева (3,5 года) и кот Батиста (1 годик), Гомер набрасывался на их еду, как ненормальный. Пришлось кормить всех по очереди и на день оставлять только сухой корм. 

Первые дни дома. 



А это фото от 31-е декабря. 
 
lediEvaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:44 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Москва
Кормились мы пашетами для котят и "РК", и "Хилсом" - был ужасный понос. Позвонила бывшей хозяйке, она мне сказала, что кормила только сухим кормом "Про План" для котят. 
Но как же так, он ведь еще маленький, 3,6 месяца и только сухой корм? Вообщем уже вторую неделю мы кушаем "Роял Канин" для котят паучи два раза в день - утром и вечером и весь день без ограничений стоит сухой корм. Правда Гомер умудряется лопат "РК" для британцев (вот не знаю, не навредит ли ему)? Но пока другого ничего придумать не смогла. "Про План" для котят сухой тоже у него в мисочке. Вот и кушает из двух мисок. Кушает ооооочень много! Бриташки совсем другие. 
А еще Гомерик лазает везде и запрыгивает куда угодно. Сегодня утром я вставала позже обычно, он такое мяуканье поднял на всю квартиру, что не кормлен. Пришлось проснуться и покормить бедного голодного ребеночка!  
Хочу перевести его на сушку "РК" для котят. 
Еще Гомер очень любит своровать что-нибудь со стола. Стараемся теперь ничего не оставлять!)
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:19 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Какой очаровательный ребёнок! Красотуля!))
 
belochkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:39 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Привет! Да, сфини быстро к порядку приучат. У нас наш Атос быстро научил нас ничего не оставлять на столах, мыть сразу посуду, иначе он ее вылизывал, следить, чтобы ничего нигде не валялось... даже до сих пор прячем губку для мытья посуды, иначе она сразу в игрушку превращается и закидывается под холодильник или диван.
А малыш у вас просто чудесный. Рыжее солнышко!
Показывайте всех своих кошачьих - у нас дружная семья здесь!


 
lediEvaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:46 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Москва
belochka, спасибочки! 

Сегодняшние фото Гомера 


 
lediEvaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:50 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Москва
Это Батиста



Сообщение отредактировал lediEva - Понедельник, 04.01.2016, 18:53
 
lediEvaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:57 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Москва
А это моя Ева - очень рассудительная, умная, мудрая принцесса. У нее не забалуешь. Чужих в дом не пускает, поласкаться может, только, когда Её Величество захочет. Не терпит бесцеремонного обращения. Посидеть на ручках - выше ее понимания!



С маленьким Батистой )


Сообщение отредактировал lediEva - Понедельник, 04.01.2016, 18:58
 
belochkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:55 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Красавицы кисули. Как они нового члена семьи приняли?

 
Soul777Дата: Вторник, 05.01.2016, 10:48 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
Чудесные у Вас котейки! А у рыжика такой взгляд хитрющий, с прищуром...  smile
 
lediEvaДата: Среда, 06.01.2016, 12:27 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Москва
Приняли радушно! Я думала, что все пройдёт намного хуже! Так как Ева у нас ого-го с каким характером! Первый вечер они обнюхивались, что самое интересное друг на друга не шипели. На утро Гомер уже играл с Батистой, Ева наблюдала в стороне! Кушать разрешили сразу из своих мисочек! Сейчас у Гомера личные мисочки, но все едят кто откуда хочет!)
Девочки, у меня такой вопрос - как много должен есть котёнок сфинкса? Гомер есть сухой корм постоянно, притом он ест и свой для котят и для врозлых у моих британцев! Корм исчезает сухой со скоростью света. Паучи для котят даю утром и вечером! Может ему мало! Что скажите?
 
belochkaДата: Среда, 06.01.2016, 14:17 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
Пока маленький кушать будет много. Сфини, они почти все любят покушать. Если со стулом все в порядке, то пусть кушает наздоровье. Потом намного меньше есть станет.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинкс браш - Гомер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: