Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Халифа
MazardaДата: Пятница, 18.03.2016, 10:05 | Сообщение # 136
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Флора ()
Цитата yxnt ()Наташ, мы ещё в добавок только из ванны вылезли )

Вообще зарезал.

roll roll


Мой донской сфинкс Аскай
 
ФлораДата: Пятница, 18.03.2016, 19:16 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я своим уже два дня говорю: Вот, дорогие, есть такая детка Халифа, она сама прыгает в ванну, потому что умница. Халифа - чистюля, дай Бог каждому !  А вы........

Хотела их сегодня накупать. Но повалил такой снег, такая метель и минус ....  Куда там с купаньями. Простудятся ещё.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Пятница, 18.03.2016, 19:50 | Сообщение # 138
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Mazarda, у меня раньше был кот, британец, так там тоже самое было, день купания это день скандалов и обидок ))). Флора, а твои котейки на улицу ходят? Я вообще с ужасом думаю как мы летом на дачу поедем...
 
ФлораДата: Пятница, 18.03.2016, 20:03 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лёш, ты не читал мою темку? ))) Я там очень конкретно описала поход на улицу с Торей.

Шлейка надета. Я одета. Выход на лестничную клетку. Приехал лифт. Звук. .....  Борьба за жизнь. Майка в клочья. Кровища. Дверь открыта. Тори далеко. У балкона. В руках шлейка.

Почему так коротко описание? Потому что между точками я пропустила нецензурное слово.

А потом Тори слетала у меня. Прямо на москитной сетке да с третьего этажа.  Хорошо, что умная. Далеко не ушла. Села в куст и шипела на всех. Так меня соседи и оповестили, что "голая кошка сидит" и не любит никого.
Сетка с одной стороны - гадность, что не выдержала прыжка Тори, а с другой стороны, сработала, как парашют.

Улица для нас..... как Гондурас.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Пятница, 18.03.2016, 20:10 | Сообщение # 140
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Наташ каюсь, не все читал, видимо пропустил сей рассказ   biggrin , сейчас буду искать ))). Я просто подумал что снегопад и улица как то связанны ), честно обалдел маленько!
 
yxntДата: Пятница, 18.03.2016, 20:13 | Сообщение # 141
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата Флора ()
Так меня соседи и оповестили, что "голая кошка сидит" и не любит никого

smile biggrin
 
ФлораДата: Пятница, 18.03.2016, 20:16 | Сообщение # 142
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Пенза от Москвы 600 км. Мы очень близко расположены. На машине 8 часов, если по правилам.  На поезд сел поздно вечером, а рано утром уже в столице. А ты в подмосковье живёшь. Так что у нас совершенно одинаковые погодные условия )))).

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Пятница, 18.03.2016, 20:24 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А про то, что мои сфини не любят сами мыться и гулять, так то оно не очень важно-то. Они ж самые лучшие и любимые )))

Вот, допустим. Я очень люблю готовить. И умею готовить очень вкусно. Мама моя - сибирячка, да ещё жила несколько лет с папой в Грузии. Сестра татарскую кухню тоже освоила и мне передала. В общем, я готовлю очень  И всегда все спрашивают у меня рецепты. А я просто добавила в салат зеленое яблоко, которое у меня в холодильнике уже 3 дня пролежало и начало улыбаться.
Но. Я не умею печь блины. Специальные дорогие сковороды не помогли ни разу.
Приходит сын. Берет ту же сковороду, моё же тесто и напекает огромное блюдо вкуснейших блинов.
Казус. А что делать? И - так то оно не очень важно-то ?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Пятница, 18.03.2016, 21:22 | Сообщение # 144
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Да Наташа, ты права, нюансы не важны, самое главное это чувства.
 
ФлораДата: Пятница, 18.03.2016, 21:59 | Сообщение # 145
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата yxnt ()
нюансы не важны, самое главное это чувства.


Дада

Это я к тому, что если есть всё, то  нафик эти блины то?
Это хорошо, когда они есть. Но если нет, то и вкараганду их.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Среда, 23.03.2016, 19:45 | Сообщение # 146
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Вечерний балдёж)))

 
yxntДата: Среда, 23.03.2016, 20:04 | Сообщение # 147
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Эксперименты с селфи))))

 
lady-gabbiДата: Среда, 23.03.2016, 21:15 | Сообщение # 148
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Классные фотки! Люблю их смотреть, на них моя любимая модель. smile Какая же она ласкучая, прям завидно, а мой от меня в свой домик драпанул, и уже час спит там. А я одна на кровати тоскую.
 
lady-gabbiДата: Среда, 23.03.2016, 21:16 | Сообщение # 149
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Цитата Флора ()
Это я к тому, что если есть всё, то  нафик эти блины то?Это хорошо, когда они есть. Но если нет, то и вкараганду их.

Пацталом  happy
 
yxntДата: Среда, 23.03.2016, 21:32 | Сообщение # 150
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
lady-gabbi, ничего, давайте ему как можно больше любви, и он ответит вам тем же
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Поиск: