Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Халифа
ktototamДата: Суббота, 09.04.2016, 22:56 | Сообщение # 181
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
....ой и я 5 копеек в автомат))) Мы сегодня тоже купили рюмку большую и петушка фиолетового , назвали Оскар.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
yxntДата: Суббота, 09.04.2016, 23:12 | Сообщение # 182
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
ktototam, петушки очень красивые!
 
yxntДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:05 | Сообщение # 183
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
А мы с нетерпением ждём старта аквариума, уже даже разок чуть там не искупались :)))
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:17 | Сообщение # 184
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
А я не люблю рыбок, я больше по попугаям. Жаль только что каждый день они жизнью рискуют из за Лунтика. Неделю назад купила еще одного самца.
 
yxntДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:00 | Сообщение # 185
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
А мне очень нравятся, они приносят в жизнь спокойствие и умиротворенность, а попугаи кипишь )). А энергии мне хватает от Хольуи ))


Устали и решили поспать )))
 
ФлораДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:24 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, рыбки в аквариуме - это своя философия, домашняя, согласна.
Халифка такая доверчивая, когда спит. Точно, не надо никого больше в дом. Она - ревнивая, а когда она одна - королева спокойная и самодостаточная красавица.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 12.04.2016, 18:49 | Сообщение # 187
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Приходим сегодня домой, а у нас такое чудо, укроп выкопала! )))




 
ФлораДата: Вторник, 12.04.2016, 20:20 | Сообщение # 188
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Хроника событий:











Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 12.04.2016, 20:25 | Сообщение # 189
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
smile roll good
Наташ, осталась только мята, огурцы уже выкопала, больше нечего...
 
ФлораДата: Вторник, 12.04.2016, 20:27 | Сообщение # 190
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да Вы сажайте, папенька, сажайте !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))   я валяюсь !!!))))))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 12.04.2016, 20:30 | Сообщение # 191
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
нет уж, все пересадили на дачу, ей только мяту оставили.  biggrin
 
ФлораДата: Вторник, 12.04.2016, 21:31 | Сообщение # 192
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
У меня дома остались только те цветы, что сфиням неинтересны. Зато самые красивые.
Раньше мама (я уже писала) высаживала рассаду, а к весне на балкон выставляла. Так соседский кот-бегемот (лоджия совмещенная) пролезал к нам и топча помидоры, сжирал перцы.
Второй мой муж это дело пытался прекратить - застеклил лоджию, чем сильно усложнил процесс пролезания Барсика на нашу территорию.  И только третий муж, обшив стены, сделал этот самый процесс окончательно невозможным.
Хозяйка Барсика сильно страдала, приходила ругаться. Она психотерапевтом работает в нашем городе. Рассказывала, что кот получил моральный вред и недоедает.  Пронзительно плакала.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 12.04.2016, 21:34 | Сообщение # 193
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Наташ, мне кажется ей не цветы нужны, а в земле поковыряться)
 
ФлораДата: Вторник, 12.04.2016, 21:36 | Сообщение # 194
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Конечно, она тебя и к укропу ревнует ))))))  Серьезно. Нефик заниматься гераньками, когда настоящая королева рядом.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 12.04.2016, 21:38 | Сообщение # 195
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Флора, мне это уже фемдом напоминает )))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Поиск: