Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Халифа
ФлораДата: Вторник, 26.07.2016, 19:07 | Сообщение # 301
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата yxnt ()
Противные осы...)

я уже сказала - хуже керосину, гадские осы
Мажешь чем ? Ольга посоветовала.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 26.07.2016, 19:09 | Сообщение # 302
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Не, уже и следа не осталось, только антигистаминные дал.
 
ФлораДата: Вторник, 26.07.2016, 19:48 | Сообщение # 303
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата yxnt ()
Не, уже и следа не осталось, только антигистаминные дал.


Ну и гут.

Не пропадай надолго.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 26.07.2016, 19:51 | Сообщение # 304
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Да я никуда и не пропадаю)
 
ФлораДата: Вторник, 26.07.2016, 19:52 | Сообщение # 305
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ну да, ну да ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 26.07.2016, 19:53 | Сообщение # 306
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
в мою темку вообще не заходишь..... не приветствуется это у тебя .....
у меня, блин, грузди взорвались, а ты не в теме


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 26.07.2016, 19:54 | Сообщение # 307
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Виноват Наташ, исправлюсь )
 
ФлораДата: Вторник, 02.08.2016, 19:44 | Сообщение # 308
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, как дела?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 14.08.2016, 18:04 | Сообщение # 309
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Алексей Ибнхоттабович! Выходи ужо !!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 17.08.2016, 21:35 | Сообщение # 310
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Леш, я написала тебе в личку, а ты не ответил.
Такое впечатление, что с Лешей что-то случилось, а просматривает его темку кто-то из семьи, кто про личку не знает.  Ау! Успокойте нас.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Среда, 17.08.2016, 21:55 | Сообщение # 311
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Привет, у нас все хорошо, просто времени катастрофически не хватает, захожу, читаю и убегаю.
 
ФлораДата: Четверг, 18.08.2016, 19:19 | Сообщение # 312
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет! Ну и славно, трам-пам-пам !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Среда, 07.09.2016, 21:19 | Сообщение # 313
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Всем привет! Народ у меня случилось маленькое чп... сейчас попробую все рассказать
 
yxntДата: Среда, 07.09.2016, 22:00 | Сообщение # 314
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
История началась где то неделю или 2 назад, есть один питомник для домашних животных там работает жена моего друга. Она позвонила мне и сказала что в Москве был найден сфинкс, что мол он живет все лето в подвале, людей очень боится, его не как не могут поймать... Созвонились мы с девушкой которая его подкармливает и она сказала мне что будет пробывать его поймать, что бы взять на передержку, а я его у нее заберу. Прошла неделя я позвонил ей узнать как дела, и она сообщила что котик пропал, и его никто не видит. Дай Бог что бы он нашел свою семью! А сегодня у меня снова зазвонил телефон, снова звонили из приюта в городе был найден голопопик и требуется передержка. Ни минуты не сомневаясь я поехал за ним, на улице дубак. Голожопого гоняли собаки и его спасла женщина которая гуляла со своей собакой, первая мысль что он просто потерялся сразу отпала так как на шее у него была записка (Рей, 4 года). Кот кастрированный, я бы даже сказал ухоженный, видно что не давно оказался на улице. Но уже изрядно похудевший. Всю дорогу домой он дрожал и чихал, немного слезятся глаза. сразу покушал. Но вот Халифа его никак принимать не хочет, они рычат друг на друга, если оставить их сразу начинается драка  sad .  Что делать? Если бы они помирились я бы оставил второго голопопопика себе, но если этот конфликт останется, придется искать Рею другую семью  sad











Завтра днем попробую сделать фото в хорошем качестве, а пока если кто нибудь прочтет дайте совет, что делать,? Спасибо!
 
ktototamДата: Среда, 07.09.2016, 23:01 | Сообщение # 315
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Котик красавец...чтож его так угораздило остатся сиротой.И отдельное спасибо за приют бедолаги.Но ни одна кошка не примет спервого раза чужака в свой дом с радостью.Она будет ревновать. Надо время. Ну и первое дело карантин. Их нельзя сейчас  сразу вместе держать.Так что лучще их пока держать в разных комнатах.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Поиск: