Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Халифа
Soul777Дата: Четверг, 18.02.2016, 21:23 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
Цитата yxnt ()
Так как у нас дети,
Лёш, а как Халифа к детишкам относится?
 
belochkaДата: Четверг, 18.02.2016, 21:29 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Город: Болхов, Орловская обл.
У нас запросто, наливая ванну сыну купаться, можно увидеть в ней сидящего Атоса. Часто сам залезает. Он нисколько не мурчит, и глаза чаще вего навыкате, но в воду лезет и не выпрыгивает. А принимать со мной душ в одной ванной - это всегда.

 
yxntДата: Четверг, 18.02.2016, 21:41 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Дима, отлично! Они с младшим весь вечер носятся по квартире, а пока старший делает уроки сидит рядом и грызёт карандаши. Вечером в месте с супругой идёт к сыну читать книжку. Потом контрольный обход квартиры и убедившись что все тихо, заползает ко мне под одеяло. Мне очень с ней повезло!
 
MazardaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:16 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Какая у Вас нежность и любовь!!Так приятно читать ))) На самом деле,я всю жизнь к сфиням приглядывалась (причём только на картинках,ни разу до Каюньки не то,что не трогала,даже в живую не видела),а потом резко собралась и за несколько дней нашла Каюню и поехала привезла его.Теперь мне все другие коши не такие,сфинксолюбоФф -это диагноз  biggrin И видно кисюня Ваша умница,а ещё и красавица такая голубоглазая heart
Прям Вам завидую по-хорошему,мой купается с жалобами-типа за что ж ты мать меня так??? hands sob


Мой донской сфинкс Аскай
 
Soul777Дата: Четверг, 18.02.2016, 22:19 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
Да, голопопики они такие, любознательные, любвеобильные... и уроки с детём поучить и папу под одеялом погреть... У меня две таких грелки, скоро третья приедет... летом, чувствую, мне кирдык будет, сварюсь заживо! 

Сообщение отредактировал Soul777 - Четверг, 18.02.2016, 22:20
 
yxntДата: Четверг, 18.02.2016, 22:44 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Mazarda, спасибо за теплые слова, я тоже не разу такого до этого не видел, чтоб кошка сама в воду лезла ))). Это еще раз доказывает что они с Марса )))
 
yxntДата: Четверг, 18.02.2016, 22:46 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
аSoul777, мне всегда жарко под одеялом, и по этому всегда сплю засунув его между ног )))  А от нее какое то тепло не такое, как в бане, его всегда мало! ))

Сообщение отредактировал yxnt - Четверг, 18.02.2016, 22:46
 
Soul777Дата: Четверг, 18.02.2016, 23:36 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 197
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
Цитата yxnt ()
А от нее какое то тепло не такое
да, Лёш, правильные слова! Это не столько физическое тепло, сколько душевное... в них столько нежности, столько любви!
 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 17:22 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Какая новенькая девочка красивенькая. И имя прям волшебное.А сколько ей?

 
yxntДата: Пятница, 19.02.2016, 17:24 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
natali-marsik, Добрый день, в апреле будет 3 годика
 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 17:58 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
yxnt, здравствуйте, прошу прощения, даже не поздоровалась, засмотрелась на деваху красивую, задумалась, какая моя взрослая будет.... А она стерилизована?

 
yxntДата: Пятница, 19.02.2016, 18:01 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
natali-marsik, буде самая лучшая! Да моя девочка попала ко мне уже кастрированная, раньше думал что кастрируют только мальчиков, оказывается нет!
 
natali-marsikДата: Пятница, 19.02.2016, 18:08 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Я не сомневаюсь, что самая лучшая. Приятно видеть, как вы любите Халифу. Я раньше думала у меня муж любит Марселя, но когда Боня появилась я поняла, что настоящая любовь у него к ней. Он не зовет ее по имени никогда. Она у него "доча" Дико-нежная любовь. 
А то, что Халифа уже кастрирована-это вообще подарок, сколько переживаний все эти процедуры доставляют..........так что хорошо, что все уже сделано.


 
lady-gabbiДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:20 | Сообщение # 44
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Красотка такая! Очень люблю такой окрас и голубые глазки! Повезло вам, в нашем городе таких не отдают.
 
ktototamДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:59 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
тема купания  у нас не раскрыта )))))..зашлась белой завистью. Нам такого тоже не дан наслаждатся водой.Скальп не снимут но " сирену прослушаю"

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Понедельник, 22.02.2016, 15:00
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Поиск: