Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Халифа
ФлораДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:19 | Сообщение # 391
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сегодня детям покурить не так вредно, как сосисок скушать !!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:21 | Сообщение # 392
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
не, я фермерские покупаю ) только мясо!
 
ФлораДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:24 | Сообщение # 393
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
опять жалею про брата ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:32 | Сообщение # 394
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата Флора ()
опять жалею про брата ))))
)))
 
ФлораДата: Вторник, 13.09.2016, 20:56 | Сообщение # 395
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Как дела?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 13.09.2016, 21:23 | Сообщение # 396
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Наташ, похвастаться нечем sad Халифа грустная ходит, Рея к себе не подпускает, даже играть перестала. Я рехнусь с ними
 
albertowna71Дата: Вторник, 13.09.2016, 23:56 | Сообщение # 397
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Не волнуйся, разберутся... Она же девушка, надо же ей иногда характер показать...))
 
yxntДата: Среда, 14.09.2016, 00:10 | Сообщение # 398
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Лен, ну сколько же можно его показывать? Он обсолютно не проявляет агрессии, лезет к ней её понюхать, а она сразу в крик и по морде ему :(. А ещё можете считать меня параноиком но сегодня случилось такая фигня, лежим на кровате с женой, телик смотрим, Рей рядом лежит, в плед закутанный... Я говорю жене, - а если они так и не подружатся придётся Рею искать другую семью... И смотрю на него, а он мордочку высунул из под пледа, а у него на глазах слезы размером с горошину! Я точно с ними рехнусь...
 
ktototamДата: Среда, 14.09.2016, 07:23 | Сообщение # 399
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Сколько они у вас уже вместе?  Надо хотябы месяц дать , за это время Халифа поймет что вы ее не перестали любить.В ней в основном говорит ревность. Старайтесь не  их вместе столкнуть, а ей отдельно уделить внимание. Это ее успокоит. Ведь для нее он конкурент на вашу любовь.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Среда, 14.09.2016, 07:30 | Сообщение # 400
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
У нас  кошка два месяца  привыкала к собачке. Но и теперь они просто  живут  в паралельных своих мирах. Но откровенной агрессии больше нет. НО!!! для  полного нейтралетета  было  истрачено 4 месяца. Хотя мы до сих пор контролируем  их и не оставляем в одной комнате если уходим .Собака у нас добрая.......кошка злая.))))Так что я вас понимаю

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
yxntДата: Четверг, 15.09.2016, 18:48 | Сообщение # 401
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Пришёл сегодня с дежурства, завалился поспать немного, и вот!!!







P.S извините за стриптиз )
 
ФлораДата: Четверг, 15.09.2016, 19:19 | Сообщение # 402
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Леш, ты подождать должен ещё. Слишком мало времени прошло.  Всё будет хорошо ! И Рэя не обижай словами. Он и так натерпелся.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Пятница, 16.09.2016, 21:09 | Сообщение # 403
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
а помоему враги рядом спать не будут! Значит не так все плохо  и все будет хорошо.

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Пятница, 16.09.2016, 21:11
 
yxntДата: Пятница, 16.09.2016, 21:23 | Сообщение # 404
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
когда я рядом они почти не воюют, но стоит мне отойти, снова шипят :(, зато Рей начал ходить в латок Халифы! это меня радует )

Сообщение отредактировал yxnt - Пятница, 16.09.2016, 21:24
 
ФлораДата: Пятница, 16.09.2016, 21:25 | Сообщение # 405
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да всё будет океюшки. Холька потерпит немного, характер покажет, обиду, ведь ей занимались мама и папа и долго и сложно, а потом примет брата и будет очень рада.  А Рэй дончак. Этим всё сказано. Он человек-мужик, он найдёт подход к Холечке..  Бабы донские хуже, они такие характерные и стервозные, блин. Торька моя такая стерва. Зато своя в доску. Но и принять никого больше нельзя. Разорвет на куски, и мне руки- ноги прокусит, как было с Флорой.

В общем, сейчас все ждем, что там с Портосякой.  Блин, как же я за него переживаю. Такое дитя, ничего в своей жизни не видавшее сложного, а тут такое дело. Хорошо, что вовремя Лена  повезла на рентген в ту клинику, что Люба рекомендовала.  Люба - наше всё, в который раз убеждаемся.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Поиск: