Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Мой любимчик Зак.
lady-gabbiДата: Вторник, 23.02.2016, 00:47 | Сообщение # 16
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Мои детки полюбили вместе спать. Завтра будут фотки на тему.

Сообщение отредактировал lady-gabbi - Вторник, 23.02.2016, 00:51
 
lady-gabbiДата: Вторник, 23.02.2016, 01:22 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса






 
lady-gabbiДата: Вторник, 23.02.2016, 01:27 | Сообщение # 18
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Ищет молочко.

 





Сообщение отредактировал Флора - Вторник, 23.02.2016, 10:46
 
ФлораДата: Вторник, 23.02.2016, 10:47 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Таня, добро пожаловать к нам !!!! Очень рады новичкам.  Меня зовут Наташа, я модератор форума, и немного поправила странички, а то они "поплыли".
Моя тема - Котя и Зая, приходи к гости.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Вторник, 23.02.2016, 11:16 | Сообщение # 20
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Привет Наташа, Спасибо что поправила фотки, а то я сама перепугалась, что это с ними. В гости уже ходила, но прочитать все нет времени, буду потихоньку.
 
yxntДата: Вторник, 23.02.2016, 12:00 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
lady-gabbi, с помощью paint очень просто изменить любую картинку, допустимый размер 110х110
 
ktototamДата: Вторник, 23.02.2016, 16:29 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Таня, да они у тебя супер молодцы! Уже вместе спят!  Как говорит старинная индейская пословица, два индейца не замерзнут под одеялом точно.)))))  И смотрятся вдвоем очень умилительно.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ШуляДата: Вторник, 23.02.2016, 20:07 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Замечательные детки! Пусть малыш растет здоровеньким!

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
ФлораДата: Вторник, 23.02.2016, 20:17 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Таня, а где живёшь в Одессе? Это мой любимый город. Я весь его исходила вдоль и поперёк.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Вторник, 23.02.2016, 20:30 | Сообщение # 25
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Да в Одессе живу с рождения, больше нигде не жила, только год на севере в Надыме, больше не хочу. Холодрыга страшная. Я как сфинкс люблю тепло и солнышко.
Мой котэ целый день провел на батарее, как старикашка, я с ним пытаюсь играть, а он немного поиграет и назад на батарею.
 
ФлораДата: Вторник, 23.02.2016, 21:29 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
))) Я спросила - где именно в Одессе живёшь, какой район? улица?
Мне просто хочется оказаться сейчас там, мысленно. Представить себе твою улицу.  Я одесситка в душе. Меня так и зовут. Правда, просто летние каникулы там проводила в детстве, а потом взрослая приезжала в Одессу много лет подряд, никогда не изменяла любимому городу. Пока не отменили поезда и самолёты. Два года уже не была. А запах во сне снится.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Вторник, 23.02.2016, 23:18 | Сообщение # 27
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Живу на Поселке Котовского. Раньше на молдаванке жила. На Котовского лучше, много магазинов и вообще воздух чище.
 
natali-marsikДата: Среда, 24.02.2016, 10:51 | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
lady-gabbi, привет. Я Наташа,у нас котики похожи, будет время заходите в гости в темку. hello Собачулька классная. Мне очень нравятся хохлатики. good Если бы не завели второго лысика-взяла бы такую собачку.

 
lady-gabbiДата: Среда, 24.02.2016, 14:50 | Сообщение # 29
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Привет Наташа! Приятно познакомиться, зайду обязательно. Ну и наглая морда мой Зак! Поесть спокойно нельзя, все время в тарелку лезет, я его гоню, а он в наглую туда свою морду и прямо зубами тащит все до чего дотянется, как его отучить? Нееее двоих таких я не выдержу, собака кстати тоже вечно голодная, крутится под ногами и заглядывает, чтоб стащить. Короче, дурдом солнышко, еще и попугаи летают, и я смотрю во все глаза, даже в туалет боюсь пойти, надо сначала кота в комнате закрыть.
 
natali-marsikДата: Среда, 24.02.2016, 16:15 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
lady-gabbi, ААААААААА!!!!!!!!! Наконец то мы встретили родную душу!  smile smile   smile Я думала только моя Боня готова родину продать за ЛЮБУЮ еду.Мы тоже внаглую все тащим из тарелки, изо рта, да вообще где только можно достать. Вчера только отвернулась-ест причмокивая салат из отварной свеклы с сыром и майонезом.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Поиск: