Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Мой любимчик Зак.
ФлораДата: Суббота, 19.03.2016, 20:17 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Почему Лунтик тебя не полюбит? Конечно полюбит. И ты его.  Я же о другом говорю всё время. Вот вы друг друга полюбите, а потом вдруг расставаться придётся?  И Зак тоже.....

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Суббота, 19.03.2016, 20:59 | Сообщение # 122
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата lady-gabbi ()
Лунтик не приставучий, и не целовучий
Ты знаешь моя тоже такая, НО когда я уезжала отдыхать, она жила две недели у дочери. Это была совершенно другая кошка и приставушка, и все время просилась на ручки. Видимо с разными людьми они ведут себя по разному.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ktototamДата: Суббота, 19.03.2016, 21:44 | Сообщение # 123
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Таня ,переживаем все вместе с тобой. Пусть все будет хорошо и у тебя и у сфинек. И что за глупости , про общение. Ведь мы видим какой ты человек душевный.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
lady-gabbiДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:54 | Сообщение # 124
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Спасибо девочки! А и правда по разному они ведут себя с людьми. С моей мамой Зак намного ласковее, и на руках у нее ведет себя спокойнее, не вырывается когда она его тискает, а у меня редко так спокойно сидит. На плечи к ней взбирается и сидит там по пол часа, а ко мне ни разу не залез. И у меня такое впечатление что он ее больше любит. Меня это немного злит, если честно, ведь я его люблю больше чем мама, она его просто терпит. Интересно, приедет завтра Оля или нет, у нее же 7 пятниц на неделе.
 
ФлораДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:20 | Сообщение # 125
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата lady-gabbi ()
А и правда по разному они ведут себя с людьми.

Подожди, он ещё маленький. Сфини взрослеют )))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:42 | Сообщение # 126
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
lady-gabbi, ну как там, выяснилось, какой ребенок останется с тобой? Регулярно читаю темку, прям до дрожи, так жалко отдавать дитятко.... cry не представляю. 
Ну, а с другой стороны посмотри на историю Халифы. Там така любофф, ого го!!!  
Будем надеяться, что все закончится хорошо для всех, и людей и кото-детенышей.


 
lady-gabbiДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:59 | Сообщение # 127
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Подруга должна была утром приехать, я звоню, она трубку не берет, потом пишет мне в скайп что видите ли, напилась вчера и ей плохо.
Проснусь и наберу пишет, пока глухо. Есть еще такая вероятность что у меня будет два кота. Как то я не готова с Заком расстаться, может уговорю ее продать его в рассрочку. Как будут новости, сразу напишу, а любофф как с Халифой мне тоже нравицца! И я хочу так, да в двойном экземпляре пожалуйста.
 
ktototamДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:09 | Сообщение # 128
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
))) Лучше сфинкса ,может быть только два сфинкса!!! Это будес счастье в двойне.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:10 | Сообщение # 129
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Заец любит играть с крышечками, и в принцыпе игрушки ему не нужны, хоть я и купила несколько мячиков, мышку и на палочке мышку. Сейчас с утра у нас солнышко светит и он до обеда сидит на подоконнике, загорает, и никто ему не нужен.

 
lady-gabbiДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:12 | Сообщение # 130
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
natali-marsik, Спасибо, что переживаешь за нас,ktototam, Ага, и полная голодовка для меня, если и у Лунтика такой аппетит как и у Зака, я в трубу вылечу с кормом. У меня же еще и 2 собаки о_О
 
ktototamДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:18 | Сообщение # 131
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой апетит есть всегда, но это пока растут. А потом надо давать норму. И не перекармливать. А у кошек особенность, некоторые экземпляры не чувствуют меры в еде. Просто надо давать столько сколько положено.Будешь контролировать.)))

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Понедельник, 21.03.2016, 13:19
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:38 | Сообщение # 132
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Понятно что нужно контролировать, но Зак орет всякий раз, как я захожу на кухню. Я постоянно вынуждена есть втихаря, закрывая его в комнате и включая приемник погромче, чтоб не подавиться, слушая его крики. Неужели это никогда не пройдет у него? Кстати как правильно перейти на корм другой марки?
Собак я перевожу в течении 2 недель, постепенно увеличивая новый и уменьшая старый.
 
metallmenДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:36 | Сообщение # 133
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Так же и с кошками -плавный переход
 
ФлораДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:06 | Сообщение # 134
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А попробуй ещё сесть на диван и кидать Заку крышечку. Он тебе её приносить в руку будет ))))  Как собачка.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:51 | Сообщение # 135
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Все. Забрали Зака. Лунтик везде ходит, не ест, ищет собачку, у них Боня есть мальтийская болонка, они играли вместе, теперь ему скучно будет.
Я постараюсь побольше внимания ему уделять, чтобы быстрее привык.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Поиск: