Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Мой любимчик Зак.
ФлораДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:05 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Так Лунтик у тебя?  А что с Заком будет, Тань, не знаешь?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:12 | Сообщение # 137
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Его купили сегодня. Позвонила девочка Оле и забрала приехала уже час назад. Лунтик у меня, я же написала, ходит смотрит, уже покушал, только в туалет не ходил еще. Сейчас пришел в кровать и гладится и мурчит. Я с ним поиграла в мячик, потискала. Будем привыкать друг к другу. Его уже из моих цепких ручонок никто не заберет.
 
ФлораДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:17 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, давай фото Луни в студию.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:36 | Сообщение # 139
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Завтра пощелкаю.
 
ДарсалияДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:16 | Сообщение # 140
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Ну Тань у тебя подруга чудо еще то((((( А Лунтик у тебя насовсем или она опять, что-нибудь учудит?



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
lady-gabbiДата: Вторник, 22.03.2016, 07:50 | Сообщение # 141
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Дарсалия, Надеюсь навсегда. Ходит сейчас мяучит, не может понять куда он попал и где его вещи. На птиц так подозрительно смотрит...
Кстати порцию куриного филе не доел, мдя, это не Зак)))
 
lady-gabbiДата: Вторник, 22.03.2016, 09:27 | Сообщение # 142
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Немного пофоткала сегодня котика, и вчерашние прощальные фотки Зака.









Отлично смотрится на фоне дивана - контрастно)))
 
ДарсалияДата: Вторник, 22.03.2016, 09:35 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Тань не отдавай ей Лунтика. Красивый мальчишка!!!! Люби его и он очень быстро привыкнет и полюбит тебя. Будете как Халифа и Алексей, друзья навеки))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
lady-gabbiДата: Вторник, 22.03.2016, 10:33 | Сообщение # 144
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Думаешь полюбит он меня? Пока что-то не очень, но и время мало прошло. А Халифу я люблю, классная кошечка.
 
ДарсалияДата: Вторник, 22.03.2016, 11:01 | Сообщение # 145
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Обязательно полюбит. Ты с ним всего то ничего, дня два наверное. Это очень маленький срок. Подожди немного и все устаканится. Халифа должна тебе нравиться, а любить тебе нужно теперь Лунтика и он ответит на твою любовь. Мне тоже многие кошки на форуме очень нравятся, но люблю только Дарсальку.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
lady-gabbiДата: Вторник, 22.03.2016, 12:30 | Сообщение # 146
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Цитата Дарсалия ()
. Мне тоже многие кошки на форуме очень нравятся, но люблю только Дарсальку.
Ну ясный пень, свое оно и есть свое, но ты же понимаешь, пока мое сердце все еще пренадлежит Заку. Я звонила новой хозяйке, вроде все хорошо у них, и мурлыкал и спал с ними в кровати, играл и пописял на горшочек. Они его сразу полюбили, я рада за малыша.
 
natali-marsikДата: Среда, 23.03.2016, 10:37 | Сообщение # 147
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
lady-gabbi, не буду писать плохо про подружку(хотя на ум идут не хорошие слова)Бог ей судья.
Зак, заинька, очень жаль, что пришлось его отдать, солнышко такое красивенное.
Они такие разные с Лунтяшкой. Теперь будешь во всем сравнивать их.
Но у меня в голове один и тот же вопрос крутится, не придется ли Лунтяшку потом отдавать? Ему сейчас и так не привычно все вокруг, стресс, потом сблизитесь с ним, вдруг подруга еще что нибудь эдакое надумает? Нет?
Мальчик новый красивый конечно, спору нет. Ты пиши, как вы там притираетесь друг к другу, интересно. Как кушает сегодня?


 
lady-gabbiДата: Среда, 23.03.2016, 11:48 | Сообщение # 148
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
natali-marsik,Ты права, я постоянно сравниваю их, конечно Зак ласковее и игривее Лунтика, скучаю очень по нему. Нормально кушает, не успеваю подсыпать ему корм, он ест гипоаллергенный фест чойс с уткой. А вообще можно чтоб корм стоял постоянно, он не станет толстым? Оля не заберет его, я не отдам.
Всему есть предел, но она и не говорила, что может забрать, сказала что он теперь мой.
 
metallmenДата: Среда, 23.03.2016, 12:05 | Сообщение # 149
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Кормите по норме указанной на упаковке согласно веса.
Я Еве суточную норму 60 гр делю на 2 части условно. Утром насыпаю полбанкии остаток вечером. Есть сметана President 200 гр банка и крышка с 400 гр банки.
Это моя временная ёмкость для суточной дозы.
А так корм хранится в оригинальной упаковке на клипсе.
Если покупаю мешок, то есть спец.контейнер для корма на 12 кг.
 
ДарсалияДата: Среда, 23.03.2016, 12:16 | Сообщение # 150
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Тань, постарайся не сравнивать, это ни есть гуд ни для коти, ни для тебя. Так всю душу изведешь. Я поэтому не стала заводить новую собаку, такого как Тоша уже не будет.
Знала точно, что обязательно буду сравнивать. Но мы с ним прожили вместе 10 лет. У тебя еще не большой срок и думаю (просто уверена), что с Лунтиком у вас будет БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФФ!. 

Цитата lady-gabbi ()
Нормально кушает, не успеваю подсыпать ему корм, он ест гипоаллергенный фест чойс с уткой. А вообще можно чтоб корм стоял постоянно, он не станет толстым?
Ты с едой давай без фанатизма. Больше нормы старайся не давать. А постоянно стоял корм -это как он ест, если понемногу в течении дня подойдет поест, то в принципе конечно можно. Но если подошел и все что на день положила слопал, а ты еще досыпала - но лучше не надо. Ты положи ему дневную норму и посмотри за какой промежуток времени он это съест, от этого и пляши.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Поиск: