Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Мой любимчик Зак.
natali-marsikДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:09 | Сообщение # 166
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
lady-gabbi,бедный зайчик, так их жалко,когда болеют. Выздоравливайте.

 
lady-gabbiДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:50 | Сообщение # 167
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Дарсалияktototam, Спасибо что переживаете за нас! Сегодня ему уже получше, кушать попросил с утра. Потом поспал еще и пришел ко мне ластиться, есть хотел опять, но пока я боюсь много давать, все таки 3 дня почти не ел. Господи, как тяжело когда детки болеют!
 
ФлораДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:43 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Как дела сейчас ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:03 | Сообщение # 169
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Флора, Нормально, поел, поигрался, пока по большому не ходил. Завтра отчитаюсь, лечение еще больше его от меня оттолкнуло, но это уже не так важно, когда они болеют, хуже ничего быть не может, а его доверие успею еще заслужить.
 
ФлораДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:07 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Тань, сфини быстро забывают о лечении. Вернее, прощают. Сами же бегут жаловаться.  Дети.
Всё будет хорошо!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:55 | Сообщение # 171
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Флора, Спасибо, буду надеяться что быстро забудет, но еще пару дней колоть и в ротик вливать. Я еще хочу ему бифидум подавать пару дней, и карсильчиком корм присыпать. Лишним не будет, я своим попикам карсил для профилактики иногда даю, пару раз в год.
 
yxntДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:51 | Сообщение # 172
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
lady-gabbi, выздоравливайте! Мы с Холей переживаем за Лунтика:(
 
ФлораДата: Вторник, 29.03.2016, 19:30 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Тань, как Лунтяшкин ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Вторник, 29.03.2016, 23:37 | Сообщение # 174
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Татьяна, как там Лунтик? Какие новости?
 
lady-gabbiДата: Среда, 30.03.2016, 13:47 | Сообщение # 175
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Флораyxnt, Все в порядке. Ест сам энтеросгель. Постоянно кушать просит, играется, все как положено, остался один укол. Спать утром не дает, в пол седьмого жрать орет, потом еще лазит пол часа, а ему сейчас перегружать желудок нельзя. Я привыкла поздно спать ложиться, потом хожу вареная.
 
ДарсалияДата: Среда, 30.03.2016, 21:48 | Сообщение # 176
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
lady-gabbi, А у меня иногда бывает так: в 7-30 звонит будильник, я встаю иду готовить своей еду. А эта прынцесса встает только минут через пять. По выходным сплю подольше, где-то до 10-00, Даська меня не будит, а из домика уходит лежать на окно и ждет когда я проснусь.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Среда, 30.03.2016, 22:02 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата lady-gabbi ()
Спать утром не дает, в пол седьмого жрать орет

Приучай не орать рано.  Два-три дня и Лунтик привыкнет к другому распорядку дня ))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lady-gabbiДата: Четверг, 31.03.2016, 08:18 | Сообщение # 178
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
Флора, А как приучать то? Не давать ему утром кушать?
 
yxntДата: Четверг, 31.03.2016, 15:32 | Сообщение # 179
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Мне тоже очень интересно как приучают, для общего развития. Холя никогда не будит по утрам, только ложится рядом и ждёт, но стоит одной ноги коснутся пола!)))
 
ФлораДата: Четверг, 31.03.2016, 21:23 | Сообщение # 180
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Если родитель сфини спит, то чего орать?  Птички тоже чирикать начинают с 4 утра.  Мои сфини вскакивают.  Я просто стала их выгонять и дверь закрывать. И дальше сплю. Привыкли.

Цитата yxnt ()
но стоит одной ноги коснутся пола!)))

Ногой на пол, когда уже сам проснулся и встаешь. Тогда первым делом на кухню, конечно ))))  накормить.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимчик Зак.
Поиск: