Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс (Как взять второго сфинкса в дом и получить любовь в квадрате)
Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс
ФлораДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:06 | Сообщение # 331
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А я думаю, что мы не чокнутые. Мы просто живем со сфинями и знаем, что они индивидуумы, как и люди. Просто другие товарищи об этом не знают, они с ними не живут.
Вот не станет моей Тори, ведь другой такой же сфини никогда не будет.  Будет похожая немного внешне или характером, но не такая. И Франи такого же не будет. Как не будет больше никогда такой, как я, или вы.  Мы и сфини индивидуальны. Я не могу сказать эти слова про других кошек. Как бы я их не любила. Потерять кого-то из своих сфиней мне будет намного тяжелее.
Они проживают судьбы, как и мы, у них формируется характер, как у нас. Они выше разумом, чем другие существа на планете.  С ними можно сравнить собак и дельфинов. Ну и нас )))
Если вы не согласны со мной, то значит,  я - самая чокнутая )))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:15 | Сообщение # 332
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ната, обнимаю, родная душа.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Среда, 02.11.2016, 14:26 | Сообщение # 333
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Да все мы тут такие...))
 
ДарсалияДата: Среда, 02.11.2016, 15:10 | Сообщение # 334
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, все верно!!!! Подпишусь под твоими словами всеми руками и ногами!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Den71isДата: Среда, 02.11.2016, 16:31 | Сообщение # 335
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Надо конкурс провести на самого чокнутого родителя. Я бы от столь почетного звания бы тоже не отказался ))))

Сообщение отредактировал Флора - Среда, 02.11.2016, 20:47
 
ассольДата: Среда, 02.11.2016, 19:33 | Сообщение # 336
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Боюсь что не получится ведь мы все такие.

 
ФлораДата: Среда, 02.11.2016, 20:52 | Сообщение # 337
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Den71is ()
Надо конкурс провести на самого чокнутого родителя. Я бы от столь почетного звания бы тоже не отказался ))))

Денис, ты - самый Зачетный Чокнутый. Потому что ты всё делаешь с огромной любовью и УМОМ !!!!.  А я - на ошибках своих. Поэтому и темка твоя в Важных.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Den71isДата: Суббота, 05.11.2016, 14:02 | Сообщение # 338
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата Флора ()
Денис, ты - самый Зачетный Чокнутый.

Вот и почетное звание есть!
Так скучаю по своим сусликам. Сейчас пришлось вынужденно отлучиться из дома, на несколько дней загремел в больницу. Суслики меня ищут, ходят пищат.
 
ФлораДата: Суббота, 05.11.2016, 15:07 | Сообщение # 339
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Поправляйся скорее, Денис !!!!!! love И береги себя. Ты нам нужен. Ты дома нужен.  Без тебя пискляво и там и тут.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Den71isДата: Суббота, 05.11.2016, 18:30 | Сообщение # 340
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Спасибо, я стараюсь. Операцию уже сделали. Только что жена приезжала. Рассказывает - ночью просыпается, а Фиби сидит на моей подушке и смотрит внимательно. Жена говорит "фиби, ты чего на меня смотришь, давай ложись" хотелае ее уложить, а та хвостиком вильнула и на пол ушла легла. Флокс тоже к ней. Так и спят на полу. Говорит с момента моего отсутствия ни разу на кровати не спали. На ночь куда-то исчезают. Ужасно.
 
ФлораДата: Суббота, 05.11.2016, 18:36 | Сообщение # 341
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Den71is ()
Так и спят на полу. Говорит с момента моего отсутствия ни разу на кровати не спали. На ночь куда-то исчезают. Ужасно.


Ничего не ужасно. Дети в непонятках. Возвращайся скорее. Вот и всё.  И береги-береги себя. Для всех. Вот если не постараешься, вот это будет тогда ужасно. А ты - умный. И сделаешь, как надо. И больше в больничку не попадай.
Это от всех нас тебе, Денис, наш друг дорогой !!!!!!!!!!!!!!!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:39 | Сообщение # 342
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Денис, скорейшего выздоровления!!! И возвращения к своим хвостикам!
 
ДарсалияДата: Суббота, 05.11.2016, 20:18 | Сообщение # 343
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Денис выздоравливай!!!! Детишки тебя очень ждут!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Den71isДата: Суббота, 05.11.2016, 20:38 | Сообщение # 344
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Спасибо девочки! Только и держусь добрыми воспоминаниями и вашими добрыми словами. В больнице очень скучно. Еще и попал под праздники. В понедельник на осмотр теперь. Буду стараться. Жена домой приехала, кролики без нее не писали не какали и не ели. Бегают наперегонки за ней. И началось поочереди. Только успевала им горшки менять и при этом еще со мной по телефону. Вот она у меня какая отважная! А Фиби услышала мой голос в телефоне и давай суетиться, бегать по комнатам меня искать. Зато я теперь с обновленным сердцем вернусь домой. В него еще больше любви поместится )))))

Сообщение отредактировал Den71is - Суббота, 05.11.2016, 20:39
 
ФлораДата: Суббота, 05.11.2016, 21:55 | Сообщение # 345
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Боже мой, сердце. Я так и подумала.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс (Как взять второго сфинкса в дом и получить любовь в квадрате)
Поиск: