Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс (Как взять второго сфинкса в дом и получить любовь в квадрате)
Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс
ФлораДата: Вторник, 06.12.2016, 22:22 | Сообщение # 391
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Денис, я просто шучу.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Среда, 07.12.2016, 06:22 | Сообщение # 392
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ДЕНИС, твои Фиби и Флокс двойники моих Соли и Мери. Соля-плюшка, вальяжная любит поваляться и так же вываливается из-за кресла когда поджарится. Мери-это шило в *опе-достать Сольку и прикусить за аппетитный окорочок, что может быть лучше или походить сверху-послушать как шипит Солька.

 
Den71isДата: Суббота, 10.12.2016, 19:31 | Сообщение # 393
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Вот так наши детишки предпочитают проводить субботний вечер:

 
ФлораДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:53 | Сообщение # 394
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Здорово !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Den71isДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:55 | Сообщение # 395
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Причем раньше Фиби не любила заходить в сауну, а теперь, глядя на Флокса, тоже прониклась. Флокс-то с первого дня просек весь кайф. Особенно, когда там эвкалиптовым маслом пахнет. Вот тогда-то мы и поняли, что он не просто так похож на коалочку.
 
ФлораДата: Вторник, 13.12.2016, 20:40 | Сообщение # 396
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Фиби просто было раньше не до этого. Она была единственная любимица, ей и так всегда сполна доставалось любви и внимания. А теперь она мир окружающий больше познавать стала.
Что там у вас ещё ? Куда её Флоксик Конюхов поведет в путешествие ?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Den71isДата: Среда, 14.12.2016, 00:28 | Сообщение # 397
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Наверное все самое интересное нас ждет летом. Конечно будет сложно за ними двоими следить на улице, но Флокс уже будет достаточно взрослым, поэтому может и не стоит так уж переживать. Дадим им порезвиться вволю.
А еще мы поняли, что у Флокса в родне были не только коалы, но и кальмары. Его окрас с возрастом меняется. Сейчас он почти точь-в-точь как у кальмара. Розовый с фиолетовым отливом. Хотя изначально он был бежевого цвета с коричневым носом.


Сообщение отредактировал Den71is - Среда, 14.12.2016, 11:36
 
Den71isДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:15 | Сообщение # 398
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Ой, че у нас было вчера!
После купания решили одеть Флоксу старую маечку Фиби. Как обычно - от одного ребеночка другому вещички по наследству )))
Бедный Флоксик одежды никогда не носил, он был в шоке и не понимал, что с ним происходит. Начал подпрыгивать - пытаясь из этой маечки выпрыгнуть. Но, самое главное было не это. Его увидела Фиби. В одежде она его совсем не узнала. Перепугалась насмерть. А Флокс, видя ее реакцию, уже и забыл про майку и стал пытаться прояснить ситуацию. Мальчишка уже взрослый и понимает, что что-то не так. Вобщем и смешно и страшно. Мы все это время объясняли Фиби, что это - Флоксик, просто он переоделся в девочку )))



Надо же, оказывается они друг друга по внешности узнают в первую очередь! Мы часто обращаем внимание, если иногда в верхней одежде домой заходим - они от нас шарахаться начинают. Нас они, значит, тоже, по лицу узнают. Вот так.
 
ДарсалияДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:38 | Сообщение # 399
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Бедная Фиби!!! Напугали девушку до полусмерти))))))) Инфаркт с микардой, вот такой рубец lumped

Цитата Den71is ()
Нас они, значит, тоже, по лицу узнают

Ну не знаю, моя не шарахается от меня в верхней одежде, а наоборот идет на свой коврик и устраивает там такие кульбиты с песнями, радуется моему приходу. А еще Даська всем, кто ко мне в гости приходит, устраивает фейсконтроль. Ей обязательно нужно понюхать у человека лицо, нос, губы. Если к ней не поворачиваются лицом, то она лапами пытается повернуть гостя к себе.




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ДарсалияДата: Пятница, 30.12.2016, 13:29 | Сообщение # 400
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
Den71isДата: Суббота, 07.01.2017, 02:30 | Сообщение # 401
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Всех с наступившим Новым Годом! Пусть этот год будет лучше прошедшего )))

А вы знали, что существуют специальные видео для кошек. Мы протестировали. Флоксу понравилось.



Попробуйте на своих. Есть хорошие образовательные фильмы. Можно почти всех животных изучить )))))

Всех с Новым Годом! Урааа!
 
ФлораДата: Суббота, 07.01.2017, 19:33 | Сообщение # 402
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
О, как я обожаю этот неповторимый профиль Флоксика !

А есть фильмы с мышками ? Мои интересуются.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Den71isДата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:39 | Сообщение # 403
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Наташ, с мышками в основном игрушки. Я специально мышками не интересовался, Флоксу больше всего нравятся птички, причем не крупным планом, а издалека.
Вот например:



Попробуй разные варианты, может твоим понравятся. На Ютубе в поиске забиваешь "видео для кошек" - там много всяких.
 
ассольДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:08 | Сообщение # 404
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
И желательно рядом, в комнате-что бы погоняться smile

 
Den71isДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:51 | Сообщение # 405
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата ассоль ()
И желательно рядом, в комнате-что бы погоняться smile

Да уж, не знаю, как Флокс, может и погонялся бы, он растет боевым котом. А Фиби такими делами не занимается точно ))) Уже проходили. Бедняжка страху натерпелась от этих всяких птичек ))))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс (Как взять второго сфинкса в дом и получить любовь в квадрате)
Поиск: