Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс (Как взять второго сфинкса в дом и получить любовь в квадрате)
Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс
ассольДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:30 | Сообщение # 406
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ДЕНИС, где такое покупали? мы всё на петшопе отвариваемся-такого там нет.


 
Den71isДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:00 | Сообщение # 407
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата ассоль ()
ДЕНИС, где такое покупали?

Оксана, на ЛапаХвосте, но их там сейчас нет.
Можно попробовать поискать по другим магазинам, где удобно будет. По запросу "Catit Senses Food Maze"
 
Den71isДата: Среда, 11.01.2017, 15:15 | Сообщение # 408
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Не знаю как, но Фиби разглядела на балконе у соседей сидящую птичку. А это далеко, метров 50. Птичка сидела долго и Фиби за ней пасла.Мы, в итоге, заитересовались, я зарядил самый дальнозоркий объектив. Опять какая-то загадочная курица. По виду хищник. Птичка довольно крупная, по ощущениям немного крупней вороны.
Давайте угадывать, что за зверь?



 
ФлораДата: Среда, 11.01.2017, 19:41 | Сообщение # 409
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ястреб это, думаю. У нас такие летают.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Den71isДата: Среда, 11.01.2017, 23:43 | Сообщение # 410
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата Флора ()
Ястреб это, думаю. У нас такие летают.

Я тоже что-то в этом роде подумал. Но, откуда ему у нас в Подмосковье взяться? Хотя, есть у меня одно предположение. Я, как-то смотрел репортаж из одного аэропорта, и там рассказывали какую угрозу представляют для полетов птицы - всякие там голуби и вороны. Так, для того, чтобы их распугивать, на взлетной полосе есть специальный человек с ручным ястребом, он этого ястреба периодически отпускает полетать на территории аэропорта и этот ястреб распугивает всех птиц, чтобы не мешались. А у нас недавно рядом открыли аэропорт в Жуковском, может этот ястреб оттуда и смотался?
 
ФлораДата: Четверг, 12.01.2017, 20:08 | Сообщение # 411
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Денис, да их полно, птиц всяких. Им же судом не приписали летать только в одном округе. У нас кто только в небе не пролетает. И цапли и ястребы и ещё какие-то огромные птицы с широкими крыльями.  И мы от вас не далеко. 600 км всего.
А это - ястреб, на твоем фото. Милый такой, летел-летел, присел отдохнуть. Дальше улетел и скрылся. Чтобы не видели.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Пятница, 13.01.2017, 00:38 | Сообщение # 412
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Кобчик,разновидность ястреба,у нас таких много.
Смешно кричат,похоже на издевательский смех)))))))типа ахх-ахх-ахх-аххххх)))).
В школе у нас была традиция,старшеклассники ездили на неделю в лес,на раскопки,там был рай для птиц,огромное количество всяких разных,в том числе и кобчики были,так вот они над нами и смеялись постоянно))так казалось,хотя ,конечно,они просто переживали,что в их владения вторглись шумные даже буйные люди,такие нехорошие,что лазили на деревья и вытаскивали птенцов из гнезд((((...




 
Den71isДата: Вторник, 17.01.2017, 13:17 | Сообщение # 413
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата Флора ()
У нас кто только в небе не пролетает. И цапли и ястребы и ещё какие-то огромные птицы с широкими крыльями.

Да, блин, у нас кроме голубей с воронами никто больше и не летает. Нет, вру, чаек много, целыми стаями летают и орут.
 
Den71isДата: Вторник, 17.01.2017, 13:25 | Сообщение # 414
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата Elena_N ()
Кобчик,разновидность ястреба,у нас таких много.

Кобчиков я помню из детства. Меня, вернее моих родителей, а меня впридачу, занесло тогда в славный город Улан-Батор. Там у нас этих кобчиков летало как собак нерезанных. Правда я совсем не помню как они выглядели, но помню, что у нас один из них пару недель жил на балконе. Толи больной, толи раненый. Мы его подкармливали. Улетел, когда подлечился.
 
Den71isДата: Среда, 18.01.2017, 14:31 | Сообщение # 415
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
А у нас сегодня состоялось первое знакомство с роботом ))))

 
clareДата: Среда, 18.01.2017, 19:09 | Сообщение # 416
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Денис, привет! Меня Светлана зовут, а мелкую Таська)) Какое полезное приобретение! Класс!!! Любимки явно заинтересовались, но опасаются))) Вообщем, у них новая игрушка))
 
ФлораДата: Среда, 18.01.2017, 19:16 | Сообщение # 417
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Den71is ()
А у нас сегодня состоялось первое знакомство с роботом ))))


Кнопки, я так понимаю, сверху ?  Скоро Фиби и Флоксик на нем кататься будут.  Сначала Флокс, судя по мордахе. )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Среда, 18.01.2017, 20:22 | Сообщение # 418
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Денис, я тоже сильно мечтала и уже нашла в инете от заказа меня удержали отзывы, что мол только кошам в радость-катаются!!! Как убирает то???

 
Den71isДата: Среда, 18.01.2017, 21:20 | Сообщение # 419
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата clare ()
Денис, привет! Меня Светлана зовут, а мелкую Таська)) Какое полезное приобретение! Класс!!! Любимки явно заинтересовались, но опасаются))) Вообщем, у них новая игрушка))

Привет Света! Приятно познакомиться ))))) Да, динозаврики не испугались. Робот два часа ползал, они все это время наблюдали. Но, при этом, умудрялись вести обычный образ жизни. Ели, пили, писали. Так что все нормально, наш привычный ритм жизни новый "питомец" не нарушил. ))))
 
Den71isДата: Среда, 18.01.2017, 21:32 | Сообщение # 420
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата Флора ()
Кнопки, я так понимаю, сверху ? Скоро Фиби и Флоксик на нем кататься будут. Сначала Флокс, судя по мордахе. )))
Кнопка там, впринципе, одна - сенсорная на включение-выключение и Фиби уже просекла. Когда жучок уполз на станцию зарядки и ушел в спящий режим, она пришла, потрогала лапкой и он опять включился )))) А Флокс да, пытался с ним в контакт войти и не уходить с дороги, но этот жучок такой упрямый и сильный, что с ним бесполезно. Все лотки подвигал, дети были в шоке от такой наглости!



Сообщение отредактировал Den71is - Среда, 18.01.2017, 22:10
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс (Как взять второго сфинкса в дом и получить любовь в квадрате)
Поиск: