Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс (Как взять второго сфинкса в дом и получить любовь в квадрате)
Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс
ДарсалияДата: Среда, 31.05.2017, 20:54 | Сообщение # 496
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
А какую вакцину кололи? Даська тоже после прививки, чуть кони не двинула. Кололи Три кет трио. А вторую прививку решили сделать другой вакциной Квадрикет. Все прошло отлично. даже поведение ни на грамм не изменилось.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ktototamДата: Среда, 31.05.2017, 22:13 | Сообщение # 497
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
бедный Флокс. Очень сочувствуем. Сегодня  прям любовалась фотками, какой же он красивый.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Den71isДата: Четверг, 01.06.2017, 00:17 | Сообщение # 498
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата Дарсалия ()
А какую вакцину кололи? Даська тоже после прививки, чуть кони не двинула. Кололи Три кет трио. А вторую прививку решили сделать другой вакциной Квадрикет. Все прошло отлично. даже поведение ни на грамм не изменилось

Делали Нобивак Трио. Мы ей Фиби прививаем всю жизнь и Флокса заводчица им же прививала. В клинике врачи были очень удивлены такой сильной аллергической реакции. В итоге нам рекомендовали вообще Флокса не прививать больше никогда...
 
Den71isДата: Четверг, 01.06.2017, 00:25 | Сообщение # 499
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата ktototam ()
бедный Флокс. Очень сочувствуем. Сегодня прям любовалась фотками, какой же он красивый.

Спасибо за комплименты ))) очень было его жалко, мы его с рук не спускали. Нянчили.
 
ФлораДата: Четверг, 01.06.2017, 21:27 | Сообщение # 500
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, слава Богу, что все хорошо закончилось. Всем здоровья, Денис !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Den71isДата: Четверг, 01.06.2017, 23:50 | Сообщение # 501
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Наташа, спасибо. Надеюсь у тебя все в порядке.
Наши уже срубились...

 
ассольДата: Пятница, 02.06.2017, 05:26 | Сообщение # 502
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Бедняжка Флоксик. Надо же какая сильная реакция.
Денис, напишите пожалуйста серию и номер, а то мы тоже Нобиваком прививаемся, нам 17 июля.


 
Den71isДата: Пятница, 02.06.2017, 09:12 | Сообщение # 503
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата ассоль ()
Бедняжка Флоксик. Надо же какая сильная реакция.

Сильная, а главное - непонятная. Мы же его в первый раз прививали, ему недавно год исполнился. При рождении его прививала заводчица. Помните, я все рассказывал эту эпопею, когда заводчица раздала всех котят без второй прививки, а мы Флоксу заставили ее сделать вторую прививку и после нее еще 10 дней выдерживали, не забирали. Так вот, врачи сказали, что, если при рождении, ему делали этим же препаратом прививку (а в веткнижке написано, что этим же), то уже тогда должна была возникнуть такая же реакция. А ее не было, иначе бы заводчица нам сообщила.
Еще до меня дошли слухи о какой-то бракованной партии Нобивака - которую, якобы, сам производитель отозвал, из-за того, что там напутали с компонентами. И было это буквально в тот период, когда мы своих прививали. Но у Фиби-то все нормально прошло...

Цитата ассоль ()
Денис, напишите пожалуйста серию и номер, а то мы тоже Нобиваком прививаемся, нам 17 июля

Nobivac Rabies Серия № А309А02 №6880
Nobivac Tricat Trio Серия № А352D01
 
ассольДата: Суббота, 03.06.2017, 08:34 | Сообщение # 504
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Большое спасибо, зафотала. Здоровья кошам.

 
Den71isДата: Пятница, 09.06.2017, 12:36 | Сообщение # 505
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Сегодня первая прогулка

 
ФлораДата: Пятница, 09.06.2017, 13:03 | Сообщение # 506
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, Денис ! ))))
Осторожничают на первой прогулке ))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Den71isДата: Пятница, 09.06.2017, 13:51 | Сообщение # 507
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата
Привет, Денис ! ))))
Осторожничают на первой прогулке ))))

Привет Наташа. Как у тебя со здоровьем?

Осторожничают. Фиби-то уже не первый год гуляет, а Флоксу в новинку. Прошлым летом мы его совсем немного выпускали, и то он не помнит наверняка.
На улице еще не достаточно тепло. Надолго не стали оставлять. Флокс теперь бегает от двери к двери и по окнам. Рвется на природу. А еще вчера он даже не понимал причин Фибиного беспокойства. Она с первыми лучами солнца ходит вякает. Мы ее уже несколько раз в одеяльце выносили подышать.


Сообщение отредактировал Den71is - Пятница, 09.06.2017, 13:52
 
ФлораДата: Пятница, 09.06.2017, 13:59 | Сообщение # 508
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да со здоровьем всё то же самое. Еще коленка добавилась ))))) Все на  нервах летит к чертовой бабушке. 
Работа мне нужна. Я привыкла к востребованности, многозадачности. А тут дома сидишь, и это не отдых, а просто мучение какое-то. )))))))))))) Раньше дни пролетали, а теперь тянутся.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Пятница, 09.06.2017, 14:52 | Сообщение # 509
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Денис, я в восторге: Солнышко!!!, Птички!!!Теплые камни и камешки!!!! И даже что то хвойное!!! О-О-О  я тоже хочу такой ухоженный участок. Прям любуюсь.
Покажи, пожалуйста, какой забор со стороны дома? не смогут ли они забраться на него и удрать?


 
Den71isДата: Пятница, 09.06.2017, 18:07 | Сообщение # 510
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 261
Статус: Offline
Город: М. О.
Цитата Флора ()
Да со здоровьем всё то же самое. Еще коленка добавилась ))))) Все на нервах летит к чертовой бабушке.
Работа мне нужна. Я привыкла к востребованности, многозадачности. А тут дома сидишь, и это не отдых, а просто мучение какое-то. )))))))))))) Раньше дни пролетали, а теперь тянутся.

Да, уж. А мне бы кто дал помучиться от безделия )))))) мечтаю залечь в берлогу, отключить все телефоны, только жена и сфинксы рядом. Валялся бы, смотрел сериалы. Сказка!!! Так всегда бывает, мы не ценим то, что имеем. Сейчас в стране очень плохо всем. Я не могу вспомнить такой сложной и тяжелой ситуации. Давайте будем верить в лучшее.
Наташ, ты сама себе ставь задачи. Начни изучать чего-нибудь. Язык любой или научное что-нибудь. Работы по кардиологии почитай. Такую ситуацию тоже можно с выгодой использовать.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наши обожаемые детишки Фиби и Флокс (Как взять второго сфинкса в дом и получить любовь в квадрате)
Поиск: