Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Моя коллекция драгоценных камней
ФлораДата: Пятница, 27.01.2017, 20:04 | Сообщение # 196
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ирин, обязательно проникнись сейчас.  МЫ ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛИ ТЕБЯ, ТВОЮ СЕМЬЮ, ТВОИХ СФИНЕЙ ! Это не всегда бывает так. Просто очень полюбили. ПОЭТОМУ НЕ ПРОПАДАЙ НАДОЛГО !!!!
Отпишись хоть немножко и быстро.  Всё хорошо, я тут, Жемчуг и Сапфир драгоценничают. 
И всё. Мы будем знать. Лично я вот очень прошу.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Iriska1980Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:48 | Сообщение # 197
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Всем привет. У нас все отлично. Котики радуют)))

 
albertowna71Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:28 | Сообщение # 198
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Как хорошо! Прямо семейная идиллия... Спят детишки...))
 
ktototamДата: Понедельник, 06.02.2017, 02:13 | Сообщение # 199
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
и  будто они родились и выросли вместе. Вот счастье .Ира от души радуюсь такой идилии.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
clareДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:08 | Сообщение # 200
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Три лапульки)))
 
Iriska1980Дата: Вторник, 07.02.2017, 20:43 | Сообщение # 201
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
У нас по тому, с кем спят котики, можно понять, что днем было с детками. Если они спят с сыном, значит в их конфликте с сестрой она виновата. И, соответственно, если спят с Сашулей, то Степа не прав. А если Сапфир с Сашулей, а Жемчуг со Степашкой, значит день прошел без конфликтов. Мы уже по котикам ориентируемся - кто прав, кто виноват - они ни разу не ошибались)))
 
clareДата: Среда, 08.02.2017, 14:53 | Сообщение # 202
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ирин, как у вас все интересно))) А моя старшего сына больше всех любит, почему не знаю))) мелкого чуть побаивается, он своей любовью каждый раз пытается задушить, а вот к среднему равнодушна...
 
ФлораДата: Среда, 08.02.2017, 18:56 | Сообщение # 203
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, привет )))
А я вот не знаю, кто и в чем виноват ))) сфини сами по себе целый день, пока я на работе.  Доска разделочная в раковину сброшена, когтеточка перенесена в другую сторону коридора, банки из-под солений положены на бок. Кто из них виноват был днём - я не знаю. И никто не говорит. Даже Дунько.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Четверг, 09.02.2017, 11:36 | Сообщение # 204
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наташ, банки из-под солений стеклянные? Не порежутся?
 
ассольДата: Пятница, 10.02.2017, 20:49 | Сообщение # 205
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Даааааа, а наша 20летняя дочь приревновала Мерьку К нам. Вот так тоже бывает

 
ktototamДата: Пятница, 10.02.2017, 22:32 | Сообщение # 206
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
у меня сын ревновал...дитина здоровая. Маленькую кошечку  посчитал конкуренткой)))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ДарсалияДата: Пятница, 10.02.2017, 23:46 | Сообщение # 207
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Тань, а может он и прав.....



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Пятница, 10.02.2017, 23:47
 
ассольДата: Суббота, 11.02.2017, 07:26 | Сообщение # 208
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Таня, да и у нас так же. Повелось так, что Меричка это малышка АГА!!! почти 4 года и 6200 весу. Но для нас: мужа, меня, Сольки она маленький ребенок и отношение к ней соответственное. Вот дочь и заявила что мол ваша Меричка....... Мы даже Сольку зовем Соля, а Мери это : Меричка, солнышко, Девочка моя маленькая-естественно " как вы яхту назовёте, так она и поплывёт", так и коша наша прЫнцесса

 
Iriska1980Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:59 | Сообщение # 209
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
https://youtu.be/AwDRrc0vW_c
 
ФлинтДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:19 | Сообщение # 210
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Цитата Iriska1980 ()
У нас по тому, с кем спят котики, можно понять, что днем было с детками. Если они спят с сыном, значит в их конфликте с сестрой она виновата. И, соответственно, если спят с Сашулей, то Степа не прав. А если Сапфир с Сашулей, а Жемчуг со Степашкой, значит день прошел без конфликтов. Мы уже по котикам ориентируемся - кто прав, кто виноват - они ни разу не ошибались)))

Очень интересное поведение. Безусловно, сфиньки - большие эмпаты. Безошибочно определяют наши эмоции. Думаю, что определяют их уже тогда, когда мы и сами еще толком не успели в них разобраться ) Налицо явное проявление эмоции "сочувствие".


Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Поиск: