Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Моя коллекция драгоценных камней
Iriska1980Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:24 | Сообщение # 61
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
В Сапфире 1100!!! Растем и хулиганим. Появилась новая пакость, по спине на плечо залазить... Больно, блин! Ругаем... понимает... но продолжает...
 
ktototamДата: Пятница, 28.10.2016, 20:09 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
лучше сразу отучить....а потом когда здоровый котяра....и поспине.Шкуру на ремни порвет)))))  Я все плохие  дела  отучала  брызгалкой для цветов с громким "пшиком". И хватило буквально пару раз прыснуть водой и после один вид уже успокаивал.Ну или надо осваивать кошачий язык. Кошка мама громко шипит на детей и прикусывает за шиворот и потряхивает.  А то что я на своем человечьем говорю или кричу..... это только вызовет интерес. Типа  " О! ЧОЙТО С НЕЙ!!! надо пойти посмотреть!!Вот такая у меня моя Роза.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Iriska1980Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:16 | Сообщение # 63
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Пытаемся, отучаем. Сапфир умничка. Строго сказанное слово "Нельзя" хорошо понимает.
Он нашел свою любовь. Пока дочь лежала 10 дней в больнице, ребенок большую часть времени проводил с сыном. Спит теперь с ним. Правда, сынишка далеко не счастлив, что часика в два ночи его будят поиграть. Причем, в качестве игрушки используют собственный нос.






Сообщение отредактировал Флора - Суббота, 29.10.2016, 19:23
 
ФлораДата: Суббота, 29.10.2016, 19:42 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, привет !!! Здорово, что растете, всё будет хо-ро-шо !!!

Ириш, я хочу тебе немножко подсказать. Чтобы твоя темка выглядела красиво.  Обязательно после того, как загрузила одно фото, делай пробел, Enter, а потом загружай следующую.  Я сейчас поправила темку, но ты и сама справишся. Вдруг, я вовремя не увижу.  Тогда темка будет выглядеть очень красиво, не расплыто. Фото ставь 550 пкс. Так лучше выглядит.

Сапфирчик выбрал себе вожака стаи ?  Он очень умно сделал ))))

Сфини вообще все очень умные. Вот идёт сейчас ко мне маугли мой, Шанька, Шануар.  Видел, что я бутылку горячей водой наливала, положила в кресло, под меховую накидку.  Значит, сейчас можно запрыгнуть и подремать в тепле.
Холодно что-то у нас, хотя топят квартиры хорошо. Снежок выпал.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Iriska1980Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:53 | Сообщение # 65
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Да, у нас тоже выпал снег, но Сапфиру не холодно. Он носится по квартире со скоростью ракеты. Сын и муж у него в любимчиках. Мы с дочкой - в качестве прислуги. Но муж дома бывает поздно, поэтому чаще сынишка.

Спасибо за советы по оформлению тем. Один вопрос, а почему тут нет загрузки фото прямо с компа? И системы плюсов - минусов? Очень классная вещь. У меня же еще птички и я на попугайском форуме обитаю. Там можно загружать фото до 500 Кб и ставить оценку темы или сообщения.
 
ФлораДата: Суббота, 29.10.2016, 20:05 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Почему нет загрузки с компа?   Есть. Я только так и загружаю.

Если фото у Вас на компьютере, то рекомендую воспользоваться сервисом http://www.foto.radikal.ru/
1) задайте в поле "уменьшить фото" величину в пикселях фото (не более 500, рекомендую 350-400);
2) нажмите кнопочку "обзор" и выберите фото на Вашем компьютере;
3) нажмите кнопку "загрузить"
4) после загрузки скопируйте код из 8-ой строки и вставьте в текст сообщения. После отправки вместо него будет фото.



Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Суббота, 29.10.2016, 20:30 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Вот сижу гадаю-----скороли у вас появится второй сфинкс. А, то они имеют знаете ли свойство удваиваться или утраиваться.....

 
Iriska1980Дата: Суббота, 29.10.2016, 20:39 | Сообщение # 68
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Флорочка, спасибо, буду знать!
Ассоль, до второго сфини нам далеко. Я бы очень хотела, но весной у нас человеческое прибавление)))). Боюсь, не достаточно внимания будет кисям с учетом новорожденного ребенка. Но когда-нибудь позже будет обязательно. Я прочитала вашу тему и вижу, что лучше сфинкса может быть только два сфинкса. А девулечки у вас просто очаровательные!
 
ktototamДата: Суббота, 29.10.2016, 23:15 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ира, Сапфир похорошел и стал такой ладненький. Тушка округлилась , точно,  в хорошие руки попал.)))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Elena_NДата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:32 | Сообщение # 70
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Ничего-ничего,Лукас три года ждал сестренку))))))дождался)))))))...
Пусть растет-наливается,хороший сфинкс-упитанный сфинкс)))))))))))!




 
ФлораДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:18 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Не правда. Не два сфинкса лучше, а три ! )))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Iriska1980Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:46 | Сообщение # 72
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Ну три, это вообще круто! Но, боюсь, на это мой дражайший супруг не согласится...
А вот так мы спим днем
 
ассольДата: Вторник, 01.11.2016, 13:32 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Iriska1980 ()
но весной у нас человеческое прибавление
 Молодцы, что сказать , работаете за себя и за "того парня" у нас вот оно человеческое чадо.


 
ассольДата: Вторник, 01.11.2016, 13:32 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Флора ()
Не два сфинкса лучше, а три


И ДУНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ФлораДата: Среда, 02.11.2016, 20:39 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да уж.... и Дунечку ещё в ковчег ))))))))
Дуня линять начала не по-детски. Каждый день её на улице вычесываю, клочки летят по закоулочкам. А сегодня какие-то добрые люди в этот момент устроили салют в соседнем дворе. Шерсть с Дуни не осыпалась. Это я инфаркт микарда, вот такой рубец, получила. Дуня - крупный птеродактиль, с ней справиться трудно, когда салюты.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Поиск: