Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Моя коллекция драгоценных камней
MazardaДата: Среда, 28.12.2016, 23:40 | Сообщение # 181
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Скорейшего всем выздоровления!!Котики и мама очаровательнейшие )))

Мой донской сфинкс Аскай
 
ktototamДата: Четверг, 29.12.2016, 08:42 | Сообщение # 182
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ай девченки  все нормально  у Жемчужинки, они таки и есть  худосочные!  Вон моя Роза, как селедка  чем  уж  пыталась кормить. Такая конституция у них.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Четверг, 29.12.2016, 21:34 | Сообщение # 183
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ириш, как дела ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Суббота, 31.12.2016, 19:03 | Сообщение # 184
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
 

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ И МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!


 
Iriska1980Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 14:28 | Сообщение # 185
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
всем огромное спасибо за поздравления. Всех с наступившим!!!



Сообщение отредактировал Iriska1980 - Воскресенье, 01.01.2017, 15:52
 
ktototamДата: Воскресенье, 01.01.2017, 16:03 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
улыбайтесь почаще вам это идет))) С наступившим!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Iriska1980Дата: Среда, 04.01.2017, 09:15 | Сообщение # 187
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Меня все больше и больше поражает мой Жемчужный Лорд! Уже дважды ловила его на том, что он в туалет на унитаз ходит. То, что мы его не приучали - это факт №1. То, что первое время у него не было каких-то подобных попыток - это факт №2. У меня вообще складывается впечатление, что он просто начал за нами повторять. Ну, пока это не регулярно, но тем ни менее. Если так и дальше пойдет, то он и Сапфирку приучит к унитазу.
 
ФлораДата: Четверг, 05.01.2017, 14:34 | Сообщение # 188
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Iriska1980 ()
Меня все больше и больше поражает мой Жемчужный Лорд! Уже дважды ловила его на том, что он в туалет на унитаз ходит. То, что мы его не приучали - это факт №1. То, что первое время у него не было каких-то подобных попыток - это факт №2. У меня вообще складывается впечатление, что он просто начал за нами повторять. Ну, пока это не регулярно, но тем ни менее. Если так и дальше пойдет, то он и Сапфирку приучит к унитазу.


Умнейшее создание. Больше ничего писать не буду. Я просто в восторге от Лорда и всей вашей семьи.

Ириш, немного темку поправила, она плыла. Теперь красиво.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:31 | Сообщение # 189
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ирин, как дела ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:34 | Сообщение # 190
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Чего то притихла наша ИРИША, поди ещё драгоценность какую приобрела и сидит тихонечко любуется...

 
ФлораДата: Четверг, 19.01.2017, 20:32 | Сообщение # 191
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Иришка ? !!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:51 | Сообщение # 192
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ирин, я беспокоюсь. Ты где ? Что случилось ? Быстрее выходи на связь.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Iriska1980Дата: Пятница, 27.01.2017, 09:15 | Сообщение # 193
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Извините, что пропала. Абсолютно нет времени на интернет. Новую драгоценность не приобрела. У нас все в одной поре. У котиков окончательно определились предпочтения в их личных "человеках". Сапфирка больше любит меня и дочурку, а Жемчужный Лорд - это котик мужа и сына.
У меня вопрос - у них это в крови - сидеть на плече? Ни одного, ни второго невозможно отучить от привычки залазить на плечо. И шипели на них, и водой пшикали, и ругались - бесполезно! Плечо - это святое.
Жемчуг совсем освоился. Почти перестал дрожать, когда к нему подходишь. А самое главное, наконец-то перестал постоянно быть с полузакрытыми глазами. Какие же они у него красивые! Ни одно фото не передаст этого оттенка. Они все так же с Сапфирушкой не разлей вода. Такие гонки устраивают! Но, молодцы котики, никогда по ночам или ранним утром! Только когда никто не спит.
Ну и немного фоток. Это Сапфир помогает сыну учить стих. Жемчуга не видно, он под одеялом, греет любимого человечка.



Котики вместе.





Сообщение отредактировал Iriska1980 - Пятница, 27.01.2017, 09:22
 
clareДата: Пятница, 27.01.2017, 09:29 | Сообщение # 194
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ириш, привет! Красотульки какие! Сыночку повезло-такая подмога, даже усыпили немного))) моя не сидит на плече, но любит залезать на колени к старшему, особенного, когда он чертит)) сгоняет ее, она опять лезет)))
 
ассольДата: Пятница, 27.01.2017, 16:16 | Сообщение # 195
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Красавчики.
Ира не теряйся, просто отписывайся что мол всё "ок" хоть раз в недельку.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя коллекция драгоценных камней (Любимые.)
Поиск: