Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Таисия и Кристина - любимые дочи))
Таисия и Кристина - любимые дочи))
ассольДата: Вторник, 31.01.2017, 15:39 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Тань, они тоже так считают.

 
clareДата: Вторник, 31.01.2017, 19:42 | Сообщение # 92
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Таська тоже диван любит, а еще обожает на нем в плед зарываться и делать гнездо.
 
clareДата: Среда, 08.02.2017, 15:06 | Сообщение # 93
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Спряталась))

Сообщение отредактировал clare - Среда, 08.02.2017, 15:12
 
clareДата: Среда, 08.02.2017, 15:06 | Сообщение # 94
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва

А пакеты всякие-это вообще самое любимое))))


Сообщение отредактировал clare - Среда, 08.02.2017, 15:09
 
ФлораДата: Среда, 08.02.2017, 18:51 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Чем больше смотрю фото Таськи, тем больше вижу схожесть с моей Торькой.  Такая же деловая.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Четверг, 09.02.2017, 11:40 | Сообщение # 96
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
Чем больше смотрю фото Таськи, тем больше вижу схожесть с моей Торькой. Такая же деловая.
Точно, Наташ, деловня еще та! сегодня ночью опять 2 раза к ней вставала. Находит пластиковые шарики и гоняет по паркету с таким грохотом, причем, днем их не найдешь! Ночью откуда-то достает surprised Отобрала у нее один, накидала "тихих" мячиков, так она второй шарик нашла где-то! Отобрала второй, начала мяукать жалобно: "Злая мама ночным игрищам мешает" suspect
 
ДарсалияДата: Четверг, 09.02.2017, 17:11 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
clare, Как не повезло яблокам, как повезло нам)))))))) А моя (чтобы до этого не делала) стоит только выключить свет, когда ложусь спать, минуты через две уже в домике и тоже спать. Ночью меня вообще не беспокоит, даже когда маленькая была.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ассольДата: Пятница, 10.02.2017, 21:00 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Поехали сегодня на каток. Сижу в машине и думаю как то  (извиняюсь) колготки надела -шов сильно мешает. Подъехали к катку вышла чувствую конкретно -ЧТО ТО ЕСТЬ. Стала переобуваться и вот он!!! колпачок от иглы. Эта крыска Мери всё скидывает нам в обувь. Но!!! зимой мои сапоги вне досигаемости. Поэтому я даже подумать не могла что на мои ботинки совершат нападение.

 
ktototamДата: Пятница, 10.02.2017, 22:30 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
маленький пустячек который напомнит.... о любимых!!!!  ))))))))))) Вот же находчивые девки!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
clareДата: Пятница, 17.02.2017, 11:01 | Сообщение # 100
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дарсалия ()
Как не повезло яблокам, как повезло нам)))))))) А моя (чтобы до этого не делала) стоит только выключить свет, когда ложусь спать, минуты через две уже в домике и тоже спать. Ночью меня вообще не беспокоит, даже когда маленькая была.
Оль, бесится днем получается? Моя спит, потому что никого нет дома и на ушах постоять не с кем)))
 
clareДата: Пятница, 17.02.2017, 11:02 | Сообщение # 101
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ассоль252754колпачок от иглы

Оксан, подарочек еще тот!!!! как она такие мелкие штучки таскает, в зубах?
 
clareДата: Пятница, 17.02.2017, 11:08 | Сообщение # 102
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва

Кушайте, кушайте, вы мне совсем не мешаете happy Вот оно-любимое место над батареей! Куча домиков, пледиков, но тут лучше)))
 
ассольДата: Пятница, 17.02.2017, 11:10 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да всё таскают. Бельё дома на сушилке не повесишь, только начинает высыхать и пошла "таскатня". Летом с верёвок на балконе тоже снимают. Ещё бы гладить научились....

 
clareДата: Пятница, 17.02.2017, 11:13 | Сообщение # 104
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
ой, не могу, гладить roll
 
ассольДата: Пятница, 17.02.2017, 11:36 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Света, чем больше с ними вместе живёшь тем больше восхищаешься-поражаешься : научились открывать чехол с коньками (молнию), утром встаешь а у тебя возле кровати "катательные" гольфы, перчатки, берет. Слава Богу коньки не по зубам. Особенно смешно получается когда с мужем вечером пообсуждаем куда завтра на каток или в бассейн.... Утром встаёшь-а за тебя уже всё решили

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Таисия и Кристина - любимые дочи))
Поиск: