Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Таисия и Кристина - любимые дочи))
Таисия и Кристина - любимые дочи))
ФлораДата: Четверг, 25.01.2018, 19:05 | Сообщение # 226
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Света, весело тебе ))))  как ночами?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Пятница, 26.01.2018, 11:36 | Сообщение # 227
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наталь, ночами самые скачки smile  smile  smile Но я самые громкие игрушки забираю на ночь, поэтому только по полу стук-стук-стук лапками)))) Они в гостиной и кухне носятся, нам не мешают спать))))
 
clareДата: Среда, 31.01.2018, 14:53 | Сообщение # 228
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Кристи у нас смелая девчонка! Бананчик потестила, понравился!

https://www.youtube.com/watch?v=u1OUYuR_EgA&feature=youtu.be

Быстро разобралась с новой игрушкой

https://www.youtube.com/watch?v=tByRzWajHME&feature=youtu.be
 
ФлораДата: Среда, 31.01.2018, 18:31 | Сообщение # 229
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Замечательно ))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Понедельник, 12.02.2018, 14:11 | Сообщение # 230
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
На сегодняшний момент Кристи сгрызла уже 2 пары наушников, антенну и 2 раза прыгала прямо в унитаз, я ее спасала))) такая вот колбаса surprised
 
ФлораДата: Понедельник, 12.02.2018, 14:38 | Сообщение # 231
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет! )))  Закрывай унитаз, Кристи еще раз прыгнет )))  канадочки такие. Прыгалки. 
Пока не подрастет, будет временами грызть что-то обязательно. А что делать?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:30 | Сообщение # 232
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Наталь, так я закрываю, детей же трое))) biggrin
 
ТараТутараДата: Суббота, 17.02.2018, 10:25 | Сообщение # 233
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Привет ) прочитала про Тасю и Кристину ) удивительные девчонки ))) Таисия действительно похожи с Тарой ) забавно смотреть )
Я на кошек тоже аллергичка, на шерстяных чихаю и пятнами покрываюсь, но на мою мелкую не было ни разу (ттт), хорошо что у тебя тоже все прошло )
Почитала соседние темы, многие взяв первого котенка брали потом второго голыша ))) вот уж действительно "Лучше сфинкса может быть только два сфинкса" ))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Среда, 28.02.2018, 22:21 | Сообщение # 234
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Свет? Как дела, дорогая?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
НатаЧижДата: Четверг, 29.03.2018, 16:06 | Сообщение # 235
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Какие красотки у тебя!!! love

Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
clareДата: Четверг, 19.04.2018, 17:13 | Сообщение # 236
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Привет, мои дорогие!!! love  В отпуск выбиралась, давно не была!!! Завал на работе образовался такой((( Мои кошечки сладкие осунулись без меня, похудели(((( Откармливаю теперь усиленно. Соскучилась по вам очень!!! Как только чуть разгружусь на работе и дома, засяду вас читать, обнимаю!!! heart
 
ТараТутараДата: Пятница, 20.04.2018, 09:08 | Сообщение # 237
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Эх,отпуск... Ммммммм.... Куда ездили? Что видели?
 А у меня через месяц. Вот доживу и тоже как начну отдыхать! Ух как начнуууу!   smile


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Пятница, 20.04.2018, 14:33 | Сообщение # 238
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Эх,отпуск... Ммммммм.... Куда ездили? Что видели? А у меня через месяц. Вот доживу и тоже как начну отдыхать! Ух как начнуууу

Оксан, мы в Тай с младшим летали, катались на слоне и фоткались на крокодиле)))) экзотика))
 
clareДата: Пятница, 20.04.2018, 14:40 | Сообщение # 239
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
прочитала про Тасю и Кристину ) удивительные девчонки ))) Таисия действительно похожи с Тарой ) забавно смотреть ) Я на кошек тоже аллергичка, на шерстяных чихаю и пятнами покрываюсь, но на мою мелкую не было ни разу (ттт), хорошо что у тебя тоже все прошло ) Почитала соседние темы, многие взяв первого котенка брали потом второго голыша ))) вот уж действительно "Лучше сфинкса может быть только два сфинкса" ))))

Оксана, спасибо! Хорошо, что аллергия тебя в этот раз стороной прошла!!
 
clareДата: Пятница, 20.04.2018, 14:41 | Сообщение # 240
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата НатаЧиж ()
Какие красотки у тебя!!!

Наталья, спасибо!))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Таисия и Кристина - любимые дочи))
Поиск: