Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Любимая кошка Фиона
Любимая кошка Фиона
ФионаДата: Среда, 06.12.2017, 22:09 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Флора, зашла) Читаю)) Котики прелесть)))

Сегодня вечером у нас была большая игра))) Мы прыгали, бегали, кувыркались и приносили игрушки))
 
ФлораДата: Среда, 06.12.2017, 22:56 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Здорово! А у меня, пока Франик был один, мы с ним играли. И с игрушками, и шариками воздушными. А с тремя сфинями так не поиграешь ))) Они сами друг с другом носятся )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФионаДата: Четверг, 07.12.2017, 07:39 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Флора, Это одна из причин, почему я хочу ещё одного котика))) Фиона не очень подвижна, а папа считает что у неё завязался жирок, мама - что она мало кушает, а я - что она скучает, когда я в школе, а мама на работе... А малыш будит с ней постоянно)))
 
clareДата: Четверг, 07.12.2017, 14:57 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ирина, я тоже очень надеюсь, что они будут играть вместе! А муж говорит, что я не знаю кошек, они самодостаточны, и им друг не нужен))) Но опыт форума подсказывает, что это не совсем так))))
 
ФионаДата: Четверг, 07.12.2017, 21:56 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
clare, Я тоже на это надеюсь)) В это воскресенье поедим за малышом))) У нас почти все готово)) Осталось чуть-чуть))
 
ФионаДата: Пятница, 08.12.2017, 13:20 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кажется Фиона чувствует, что скоро у неё появится братик. Стала более активной и ласковой. Играет как трёх месячный котёнок. Выглядет забавно)))
 
ФлораДата: Пятница, 08.12.2017, 13:43 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Это еще и оттого, то она стала известной.  Ей любуется весь наш форум.  love

Передают приветы и машут хффостиками Тори, Шаня и Франк !!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Пятница, 08.12.2017, 17:53 | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ирина, будем ждать фоток малыша и Фионы, конечно!!! Удачи вам!!!!
 
clareДата: Пятница, 08.12.2017, 17:54 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ирина, они все чувствуют!!! Таська тоже стала чаще на ручки приходить вдруг!!
 
ФлораДата: Пятница, 08.12.2017, 21:53 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Эх вы! Да они наш язык понимают )))) И все знают. Только сказать не умеют. )))))))
Я про своих писала у себя.  smile


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФионаДата: Пятница, 08.12.2017, 22:58 | Сообщение # 26
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
clare, Спасибо)) Как только появится сразу вышлю)) Правда, в это воскресенье мы его брать не будем. Просто съездим и посмотрим на нашего красавца))) Решили в следующую пятницу)) Чтобы день в изоляции в другой комнате, а два других следить за их поведением))
 
ФионаДата: Пятница, 08.12.2017, 22:58 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Флора, Вашим Сфинсятам тоже передают приветики и мурчалочки)))
Я тоже думаю, что они все понимают)) А то как объяснить наши с ней разговоры?))) Вы бы слышали как она общалась с папой, когда он её купал. Фиона нелюбит купаться, поэтому папа ей что-то всегда рассказывал и городил, а она отвечала)))


Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 08.12.2017, 23:03
 
ФионаДата: Пятница, 08.12.2017, 22:59 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Завтра едим к врачу. Сдавать кровь, на УЗИ и на осмотр к специалисту... Подержите за нас кулачки, девчата....
 
ФлораДата: Пятница, 08.12.2017, 23:24 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ !!!!!
Теперь уже все время, как познакомились.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФионаДата: Суббота, 09.12.2017, 11:33 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Флора, Фиона чувствуя поддержку совсем разхрабрилась и рычала на врача) И анализы улучшились))) Только перед взятием котёнка его надо проверить на онкалогию и сделать прививку, что бы от Фионы незаразился... После прививки ждать ещё две недели. И только потом можно брать домой. Мы готовы это оплатить, но захочет ли хозяйка все это сделать.... Я и мама решили, что если нет, то возьмём возможно карликового пуделя...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Любимая кошка Фиона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: