Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Чери. И ходит по мне как танк (Перешагнуть не вариант)
Моя Чери. И ходит по мне как танк
AlbTun83Дата: Вторник, 27.02.2018, 11:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Краснодар
Кошка,зовут Чери, ей 2 года, донской сфинкс. Любимица и красавица. Уже давно заметил странную особенность в ее поведении, она никогда не переступит через человека а пойдет по нему как танк всеми лапами, например:
я один или с супругой лежу на диване и смотрю ТВ, кошка идет по дивану и никогда не переступит мою или жены руку или ногу лежащую у нее на пути, пройдет по любому всеми лапами а иногда даже специально остановиться наступив на мою конечность, постоит, подумает и дальше пойдет))) Смотрится очень смешно. Это меня никак не смущает и не тревожит. Просто интересно это только у моей кошечки такие особенности или у всех КОЖАНов так)))
 
ФлораДата: Вторник, 27.02.2018, 17:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Олег,  мои тоже всегда так делают. Особенно по утрам, когда им меня разбудить хочется.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 28.02.2018, 22:29 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Олег, я перенесла Вашу темку про Чери в раздел на нашем форуме "Мы и наши кошки". Тут мы дружим нашими семьями-темками. Тут проще. Очень рада я, что Вы пришли к нам, добро пожаловать. У нас дружно тут. Всегда поможем. 
Рассказывайте про девочку, про других питомцев, про себя.  Или заходите к нас в гости в наши темки, всегда будем рады.  
Но про Чери тоже узнать хочется побольше. )))) Мы тут добрые все и веселые.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Четверг, 01.03.2018, 11:36 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Моя кошка тоже обязательно наступит ) никогда не перепрыгивает )

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ДарсалияДата: Четверг, 01.03.2018, 16:57 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
А моя так аккуратненько переступает, старается не задеть. Но если ей, что-то надо, то тогда да, прям слон, слон)))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
clareДата: Пятница, 02.03.2018, 17:29 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Олег, привет! У меня старшая кошечка очень аккуратная и стеснительная, не позволяет себе такого, а вот мелкая шкодятина тоже как танк, еще и прыгнуть с разбега любит, с подоконника, к примеру))) Ждем фотки вашей красавицы!!!
 
ФлинтДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:09 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Привет, тезка!

У нас точно так же: Флинт обязательно пройдется по нам, причем один раз не проходит, всегда вернется и пройдется еще раз )) Вторая наша чуда - Леди - еще не приобрела необходимык манеры, так что думаю, что это у нее не специально выходит.


Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.
 
НатаЧижДата: Среда, 25.07.2018, 20:54 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
У меня то же маленький слоник,любящий пройтись по голове и другим частям тела.
Я его так и зову Т-34.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
clareДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:49 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата НатаЧиж ()
Я его так и зову Т-34.

хи-хи happy
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Чери. И ходит по мне как танк (Перешагнуть не вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: