Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Лиза и Эльза (Наша жизнь)
Лиза и Эльза
ФлораДата: Пятница, 19.06.2020, 13:58 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Отличные новости, миру мир !!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ElizabethДата: Понедельник, 13.07.2020, 22:29 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Сегодня я собираюсь в отпуск, завтра последний рабочий день у меня. Сейчас буду паковать чемоданы) Как всегда, всё у меня на последний день отложено. Продукты закупили целый холодильник, моя мама останется с нашими девочками. За неделю до отъезда мне пришлось в ванной сделать кладку из кирпича, потому что Эльза стесняшка и ходила в дальний угол, туда я поставила горшок ей. Но мама моя не может так сильно наклоняться. Отодвигания горшка от стены приводило к кучкам мимо горшочка. Теперь стенка стала ближе. И Эльзе пришлось научиться ходить в горшочек, который немного выглядывает из-под ванны. И она у меня умничка!
 
ФлораДата: Вторник, 14.07.2020, 13:45 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Отличного отдыха!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ElizabethДата: Вторник, 14.07.2020, 21:16 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо большое!)
 
ТараТутараДата: Среда, 15.07.2020, 10:13 | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Удачной поездки, а девочкам не скучать без мамы ))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ElizabethДата: Суббота, 25.07.2020, 01:00 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет! Мы на отдыхе, звоним маме регулярно. У наших девочек всё хорошо. От скуки они даже бегают и играют друг с другом. Но.... Теперь они делят бабушкину любовь и ласку. Борьба там полным ходом идёт. Обе спят с бабушкой. И постоянно требуют, чтобы бабушка их гладила. Лиза осмелела и свою ревность не скрывает и прям отталкивает кошку, чтобы гладила бабушка только её. В общем, мы соскучились по девочкам, скоро приедем и зацелуем их)
 
ElizabethДата: Воскресенье, 09.08.2020, 13:43 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Ура! Мы приехали! Привезли девочкам подарки- две круглые подстилки из натурального меха. Эльза обе себе забрала) так она нежилась на них, то на одной, то на другой, умора) Лизика сначала не впечатлилась мехом, но когда Эльза пошла пройтись по комнате, размять свои косточки, то Лизочка тут же заняла место на подстилке. Вернулась Эльза, а место нагретое занято))) Достали мы вторую меховушку, положили рядом..... А Эльза ходит вокруг Лизы, ходит. Лиза делает вид , что спит))) вздохнула Эльза и легла на вторую меховушку, маялась , крутилась, дождалась, что Лиза ушла и тут же место нагретое заняла)) Посмеялись мы. Всё это действие происходило на моей кровати. Сверху девочек укрываем одеялом, одна голова наружу)) И это в такую жару! Как же любят тепло голенькие! Угадали мы с подарками девочкам. Вы бы видели их довольные физиономии, что все дома. На лице блаженные улыбки)
 
ElizabethДата: Четверг, 13.08.2020, 22:48 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва


Вот так мы нежимся на меховой подстилке
 
ТараТутараДата: Понедельник, 17.08.2020, 07:45 | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ласкушенька какая ))))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ElizabethДата: Суббота, 05.09.2020, 20:35 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
У нас заболела Эльзочка( Лежит с температурой под одеялом и плачет, как ребенок.Утром она играла, веселилась, потом пошла спать. А потом ее стошнило и она слегла и больше еды не просит. Подхожу, а она вся кипит. Температура 40, но это я ей градусник под шейку подсунула, не знаю, точно ли измерила. Уже вечер, я завтра работаю, меня весь день не будет. Вот думаю, что делать?
 
ElizabethДата: Суббота, 05.09.2020, 20:36 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Мы всей семьёй болеем Энтеровирусом, могли мы ее заразить?
 
ТараТутараДата: Понедельник, 07.09.2020, 11:40 | Сообщение # 42
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
по моему энтеровирус у людей и у собак разный и не передается. А что сказал ветеринар?

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ElizabethДата: Среда, 10.02.2021, 19:21 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет! Наша кошка ездила жить к бабушке. Так как кошка Славина, младшего сына. А у него была дистанционка, то он жил у бабушки временно. Эльзу отвезли с ним. На зимних каникулах Слава приехал к нам и мы дружно все заболели Короной. Чтобы бабушку не заразить мы к ней не ездили и Эльза осталась у нее. Вчера мы привезли нашу красавицу домой. В машине Эльза спокойно сидела на руках у меня. Вернувшись обошла свои владения. Тут же пошла кормить рыбок со мной, проверила свои миски, получила пакетик с едой, после сходила в свой горшочек. Было уже поздно, мы собирались спать. Такое ощущение сложилось, что собака соскучилась по Эльзе. Девочки стали играть и гоняться друг за другом. Я на них зыркнула, т.к. мы уже спали. Но они какое-то время ещё бегали, потом уснули. Собака со мной, как всегда, а вот где кошка, не знаю. Но утром обратно кружила ее у нас на кровати, пора было кушать уже и Эльза терпеливо ждала, когда же я проснусь)
 
НатаЧижДата: Вторник, 02.03.2021, 08:39 | Сообщение # 44
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Хорошо,когда семья опять вместе smile

Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Лиза и Эльза (Наша жизнь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: