Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кот храпит
Кот храпит
NorushkaДата: Четверг, 26.03.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Вот скажите пожалуйста, у кого кот храпит. У меня была такая ситуация. Был собака-доберман, года в 2 стал храпеть во сне, даже не храпеть, а будто бы стонать. В общем, оказалось, что стонал действительно от боли, сначала незаметной, потом все усиливающейся, как итог - не дожил до 4 лет, умер от лейкоза. Полгода перед этим стонал всегда, если обезболивающее не вколем или не дадим в таблетке. И звук у нашего котофея такой же, в смысле, что храп - стонущий. Конечно, никаких признаков болезни нет, но вот что-то напрягает меня эта музычка храпа. Ну как будто от боли стонет. Не знаю, что и думать. А как у вас коты храпят?
 
cat-dsxДата: Пятница, 27.03.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
У меня Дашка тоже сопит во сне... happy А иногда громко вздыхает, ах похрюкивает...

 
NorushkaДата: Пятница, 27.03.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ну а тут стон, отчетливо слышен, ну вот как МЧ во сне переворачивается, когда спина очень болит, и стонет. Просто как человек. Страшно все-таки.
 
ИренДата: Пятница, 27.03.2009, 22:46 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Мои сопят.
Norushka, может есть возможность привезти ветеринара к спящему, чтоб наверняка определить норма или нет.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Кот храпит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: