Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Борюсик, Фифа и другие... (моё голопопое счастье с берегов Дона)
Борюсик, Фифа и другие...
amadineДата: Суббота, 27.03.2010, 14:25 | Сообщение # 46
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Donga, какие они все уматные tongue :p tongue а мальчик приколист happy



Сообщение отредактировал amadine - Суббота, 27.03.2010, 14:26
 
DongaДата: Суббота, 27.03.2010, 14:45 | Сообщение # 47
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
А ещё папа всех наших малышей, Борюсик, некоторое время назад благополучно был кастрирован и сейчас живёт спокойной и безмятежной жизнью smile , правда в другой семье, потому что не получилось мирной жизни с моим новым котиком. Очень жаль cry

Хочу представить моего Дорика, по документам Idel Dorian. Нам уже 1 годик исполнился, но мыпока ещё мальчики, чисты и непорочны tongue

 
DongaДата: Суббота, 27.03.2010, 14:57 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
а ещё у меня есть маленькая алименточка, наша целовательная Жу-Жу, ей 2 мес, она носится по квартире, грмко топает своими маленькими пушистыми лапками. Я влюбилась в неё за её пятнышко на подбородке, красивые глазёнки и неповторимо ласковый характер!!!!

 
katrinДата: Суббота, 27.03.2010, 16:38 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Donga, поздравляем Вас с новым производителем с питомнике. Хороший такой мальчишка, суръЁзный! wink

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Борюсик, Фифа и другие... (моё голопопое счастье с берегов Дона)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: