Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » У нас поселилось интересное существо!
У нас поселилось интересное существо!
НатаДата: Четверг, 11.06.2009, 12:33 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте.
Наша кошка , донской сфинкс голубая, 9 месяцев, спрыгнула с балкона 3го этажа и убежала...найти не смогли, видимо кто то подобрал. Объявления на домах не дали результата. Очень бы хотелось посмотреть на вашу найденную. очень ласковая, спокойно идет к чужим людям, на момент пропажи была велюровая спинка, снизу еще "раздевалась". тел. 8 903 192 74 26, 8 916 655 78 27


Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 11.06.2009, 12:52
 
FeneosДата: Четверг, 11.06.2009, 12:37 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Ната, напишите в каком районе! Особые приметы! Я думаю, автор темки напишет вам!

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
НатаДата: Четверг, 11.06.2009, 12:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
район м.Нагорная, ул. Нагорная, особых примет в общем то нет, здесь есть фото, такой она была незадолго до пропажи http://claws.ru/cgi-bin....3595937
активная, любит приносить мячики когда ей кидаешь...конечно же надо смотреть вживую на нее..
 
cat-dsxДата: Четверг, 11.06.2009, 22:10 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ната, извините, конечно.. Я понимаю, что у вас кошка пропала.. Но... А как она с 3-го этажа сиганула??? eek У вас что все окна настежь открыты и сетки нет???? Если так, то... Сами, как говориться, виноваты...

 
FeneosДата: Четверг, 11.06.2009, 22:15 | Сообщение # 20
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Cat-dsx, многие не ставят сетки на окна! Потом разыскивают своих любимцев! Я думаю, если кошка найдется, то хозяева установят сетки на окна, стоит эта услуга вовсе недорого.

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
DongaДата: Четверг, 11.06.2009, 23:01 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Поищите в подвалах, киса домашняя, явно напугалась и забилась куда-нибудь((( У нас у соседей как-то раз кот сбежал, так 4-ро суток в подвале просидел, они всё кругом оббегали, а он видимр забился в самый дальний угол и сидел дрожжал, нашли чисто случайно... У нас дома везде сетки, и на фортачках и на балконе, спокойствие дороже! Удачи в поисках!!!!
 
FeneosДата: Четверг, 11.06.2009, 23:22 | Сообщение # 22
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Не думаю, что кошка сидит в подвале с 27 мая. Скорее всего кто-то забрал к себе домой!

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
cat-dsxДата: Пятница, 12.06.2009, 01:35 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Feneos)
Многие не ставят сетки на окна! Потом разыскивают своих любимцев!

То-то и оно! Надо же думать, когда кошка в доме! Они ведь очень любят на окнах сидеть и на балконе гулять. angry


 
НатаДата: Пятница, 12.06.2009, 10:31 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как говориться "после драки кулаками не машут".Да, в чем то виноваты, но все учатся на своих ошибках.Не так ли cat-dsx?
В любом случае ждем в нетерпением ответа Алекса.
 
FeneosДата: Пятница, 12.06.2009, 12:20 | Сообщение # 25
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Да, поскорее бы ответил!

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
cat-dsxДата: Суббота, 13.06.2009, 02:25 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ната)
но все учатся на своих ошибках

То-то и оно! Я живу на 1-ом этаже и у меня ВСЕ! окна закрыты сеткой. Причём это делалось до того, как кошку перевезли в квартиру.
Ната, Я желаю вам удачи в поисках вашей любимицы!! wink И впредь закрывайте окна, когда уходите. biggrin


 
НатаДата: Суббота, 13.06.2009, 14:45 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (cat-dsx)
Я желаю вам удачи в поисках вашей любимицы!!

Спасибо, все еще ждем.
 
NorushaДата: Вторник, 23.06.2009, 23:47 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вернусь к теме и скажу, что сфинксы - особо любвеобильные животные. Они, мне кажется, до смерти готовы залюбить, если долго тебя дома нет (часа 3-4). И очень общительные, с ними надо разговаривать, обращать на них внимание, если некогда - наш обижается, уходит в гнездо в полку и громко сопит, щуря глаз. И еще раз повторюсь: если животное любят - никогда оно никого не обидит, ни другое животное, ни ребенка.
 
KatsyДата: Суббота, 27.06.2009, 10:11 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Norusha)
Вернусь к теме и скажу, что сфинксы - особо любвеобильные животные. Они, мне кажется, до смерти готовы залюбить, если долго тебя дома нет (часа 3-4)

точно-точно! А потм такие несчастья, если вовремя все не предусмотреть sad так что там с кошечкой, чем все закончилось?



 
RкаприZДата: Среда, 12.08.2009, 14:08 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Город: Москва
И опять я наткнулась на объявление Найден Сфинкс, вот ссылка:
ссылка
http://www.murmyau.com/index.p....ks.html

Девочка Сфинкс:

была найдена на улице 27.07. По всему видно, что домашняя ухоженная киса. Очень ласковая. аккуратная.

Хозяева так и не объявились. Очень не хочется вести ее к нам в приют.

Пожалуйста, хозяева найдитесь (новые или старые)

звоните: 8 917 558 99 28 Света



Ричмонд)))))
Самый мой любимый мальчик
прожил всего 2,5 года, умер от ошибки врача.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » У нас поселилось интересное существо!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: