Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » МОЙ МАЛЫШ
МОЙ МАЛЫШ
МаринаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:02 | Сообщение # 211
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
morfey09, прикольно сидит!!! biggrin biggrin biggrin
Интересно, ему удобно???


 
morfey09Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:21 | Сообщение # 212
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 273
Статус: Offline
Город: Орск
да удобно,я заметила что последнюю неделю он только так и сидит

 
mama_motiДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:34 | Сообщение # 213
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
morfey09, взгляд охотника biggrin и поза сидячая - человеческая biggrin
 
malinkaSДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:58 | Сообщение # 214
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Вот, я заметила, что именно коты как-то любят сидеть вот в таких смешных позах, на попе- "хозяйство наружу"!!! biggrin Хваляться наверное! biggrin

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Татьяна_1Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:07 | Сообщение # 215
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
malinkaS, действительно, у меня Тинка обычно если не на руках и не под одеялом, то вся как-то подберется, свернется, "Упакуется", не сразу и поймешь где начало, где конец. Только глазом одним косит, когда мимо ходит кто-нибудь biggrin



Сообщение отредактировал Татьяна_1 - Понедельник, 07.09.2009, 11:08
 
Татьяна_1Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:10 | Сообщение # 216
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
morfey09, а Морфейка ну такой.... уютный что-ли (не знаю как сказать), прям так и хочется на руки схватить и в нос поцёмать!

 
morfey09Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:35 | Сообщение # 217
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 273
Статус: Offline
Город: Орск
девочки,всем привет,совсем заработалась,У МЕНЯ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,НА РАБОТЕ ПРИХОДИТСЯ УЛЫБАТЬСЯ,А ПРИХОЖУ ДОМОЙ РЕВУ,УЖЕ НЕДЕЛЮ,У НАС ДОЧА ПОСТОЯННО БОЛЕЕТ,КАШЛЯЕТ,МУЖ И СВЕКРОВЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ИНФЕКЦИЯ ОТ КОТА,ГОВОРЯТ- ДЕВАЙ КУДА ХОЧЕШЬ,ДЕЛО АЖ ДО РАЗВОДА ДОХОДИТ,ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПРОДАТЬ ЕГО,ТО НЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЭТО ТОЧНО,КОТ ХОРОШИЙ,Я УЖЕ ТАК ПРИВЯЗАЛАСЬ К НЕМУ,ПОДСКАЖИТЕ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ ЕГО РЕАЛЬНО ПРОДАТЬ,А ТО ВСЕ ДАЮТ ОБЪЯВЫ О ПРОДАЖЕ ЗА 15 ТЫС И МЕСЯЦАМИ ПРОДАЮТ,а мне и так тяжело с ним расстаться,но доченька главнее

 
Anna6338Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:42 | Сообщение # 218
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Ужас какой. Про цену не знаю, но все-таки не рубите с плеча - срочно сдайте пробы, а если это амброзия или ещё что-то растущее или новая пища, коклюш наконец (у меня сын болел полгода и никто не ставил диагноз коклюш - пока старого врача на пенсии не встретили - она и вылечила), с врачами советовались?
Если решение принято (против семьи ради кота идти трудно) мой Вам совет попросите помощи вашего заводчика, объясните ситуацию, у Вас договор о покупке животного оформлен, ведь согласно ему Вы не имеете права перепродать кота без ведома заводчика. Я не говорю - отдайте обратно - просто объясните ситуацию, я знаю что Исянькина первая мама забирает своих котят если что-то не в порядке и следит за их дальнейшей жизнью. Пусть вы не сможете вернуть деньги потраченные на его покупку, но возможно кот вернется в свой первый дом где его любят и найдут ему новых хозяев.


Сообщение отредактировал Anna6338 - Пятница, 11.09.2009, 17:49
 
morfey09Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:47 | Сообщение # 219
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 273
Статус: Offline
Город: Орск
настоящих специалистов у нас в городе нет,аллергологов и то только 2 на весь город

 
Anna6338Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:51 | Сообщение # 220
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
я отредактировала свой пост. как кашляет ребенок. Есть ли возможность отдать кота подруге или родственникам и проследить насколько изменится кашель.
 
Anna6338Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:54 | Сообщение # 221
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Если дать противолаллергенные препараты (ламилан - сироп для детей). Посмотрите не ослабнет ли кашель. У меня в рабочем компе есть ссылка на замечательную статью по поводу аллергий на животных, возможно она стала бы аргументом за кота, но я могу скинуть теперь только в понедельник.
 
Татьяна_1Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:01 | Сообщение # 222
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
согласна с Anna6338, сначала может все-таки выяснить точно, что с дочей? Я даже не знаю что сказать, Морфейчик замечательный котик, и его с большим удовольствием заберут, но... Ой прям не знаю, мурашки по спине бегут! Может просто совпали: появление и кашель?
Хотя если аллергия, придется Морфейку отдавать sad




Сообщение отредактировал Татьяна_1 - Пятница, 11.09.2009, 18:03
 
morfey09Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:04 | Сообщение # 223
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 273
Статус: Offline
Город: Орск
таня я тоже очень надеюсь что просто совпадение,крися тоже очень к нему привыкла,любит его,подкармливает,ЭТО ЕЩЕ СВЕКРОВЬ ВОДУ МУТИТ

 
katrinДата: Пятница, 11.09.2009, 19:42 | Сообщение # 224
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
morfey09, найдите хорошего педиатра! у меня есть отличный педиатр, который говорит, что ЧАЩЕ ВСЕГО у деток аллергия на корма животных - корм рыбок, попугаев содержит очень большое количество аллергенов. опробуйте убрать корма и кормить Морфея натуралкой, если кашель уменьшиться - аллергия на корм!

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
malinkaSДата: Пятница, 11.09.2009, 19:57 | Сообщение # 225
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Девченки, нереально это все, если ребенок аллергик, то любой раздражитель может спровоцировать астму..., как ни крути... sad
Просто у Вас столько животных дома, что нереально без аллергопроб определить на что аллергия у дитенка...

У, моего Антошки, аллергия на продукты некоторые, конечно, они исключены из его рациона, но к сожалению, все-же у него астма, как не береглись, но не удалось ее избежать..., сейчас приступы ТТТ редко, но метко и мы уже на пшикалках...


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » МОЙ МАЛЫШ
Поиск: