Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Питомник "Roza Kaira" (Канадские сфинксы, шотландские кошки (г. Мариуполь, Украина))
Питомник "Roza Kaira"
semiramidaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:59 | Сообщение # 286
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 905
Статус: Offline
Город: Тюмень
Питомник: "Роза Каира"
Алеся, я оЧЕПЯталась, не продан он, а зарезервирован (я тут уже выше написала). Но все равно спасибо smile Блин, аватарка у вас клафффффффная

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало...
______________________________________________
Питомник "Роза Каира" http://rozakaira.com (продаются котята)
 
a_kiyДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:02 | Сообщение # 287
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
semiramida, зарезервирован-значит уже кому-то повезло безумно!красивый ребеночек! biggrin biggrin smile


 
SheraДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:08 | Сообщение # 288
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (semiramida)
наказана я модератором форума

А за какие такие првинности то?! angry


 
semiramidaДата: Вторник, 13.11.2012, 02:31 | Сообщение # 289
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 905
Статус: Offline
Город: Тюмень
Питомник: "Роза Каира"
Лена, за то, что дала ссылку на форум, где шла речь о зверствах одной дамы по отношению к кошкам. И перед этим давала (для тех, кто создает здесь посты типа "возьму в хорошие ручки" ссылку на форум, где ищут дома отказники сфинксы. Меня оказывается предупредили, но предупрежление не пришло мне. И когда я дала вторую ссылку о которой написала в начале, меня наказали cry

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало...
______________________________________________
Питомник "Роза Каира" http://rozakaira.com (продаются котята)
 
НюшаДата: Вторник, 13.11.2012, 02:37 | Сообщение # 290
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Quote (semiramida)
Roza Kaira Levi's Jeans
Красивый котик applause Только сегодня, Вика, показывала твоих котят и мужу и брату. Оценили good flower heart
Я в своей темке тоже как-то дала ссылку на другой форум (ну не знала я sad ) Пока предупреждением отделалась легким, спасло то, что это оказался собачий форум crazy


 
SheraДата: Вторник, 13.11.2012, 06:19 | Сообщение # 291
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (semiramida)
Меня оказывается предупредили, но предупрежление не пришло мне.

Это не правильно!!!!!!


 
semiramidaДата: Вторник, 13.11.2012, 11:58 | Сообщение # 292
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 905
Статус: Offline
Город: Тюмень
Питомник: "Роза Каира"
Лена, то, что наказали - правильно, ведь в правилах написано это, а то что я их не прочла внимательно, это уже моя вина. Как говориться "незнание законов не освобождает от ответственности".

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало...
______________________________________________
Питомник "Роза Каира" http://rozakaira.com (продаются котята)
 
SheraДата: Вторник, 13.11.2012, 12:17 | Сообщение # 293
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Quote (semiramida)
то что я их не прочла внимательно, это уже моя вина. Как говориться "незнание законов не освобождает от ответственности

А ЭТО ВЕРНО.!!!В УГОЛ biggrin


 
semiramidaДата: Среда, 14.11.2012, 01:55 | Сообщение # 294
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 905
Статус: Offline
Город: Тюмень
Питомник: "Роза Каира"
УШЛА happy

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало...
______________________________________________
Питомник "Роза Каира" http://rozakaira.com (продаются котята)
 
ЛайлаДата: Среда, 14.11.2012, 17:56 | Сообщение # 295
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Говорят же - русский инструкцию читает когда вещь уже сломал. Так вот это прот нас про многих. Я постоянно грешу, читаю бегло, правила как обычно вообще просматриваю для проформа, а потом на тебе. Хорошо у вас почитала, буду внимательнее, сама сегодня все ленпила ссылку и так и этак, потом передумала.
Присоединяюсь к похвалам, причем с большим удовольствием. Ведь разведением занимаются многие, а результат хороший у едениц. Или нужен талант, чутье, или глобальные знания. Причем результат это не десятки кошек в питомнике, когда по теории вероятности будут хорошие котятки, а наверное подход должен быть как бы это выразиться? Правильный что ли. Хочу научиться разбираться в сложностях генетики, дается туго, но учиться нужно. Тем более есть на кого равняться.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
semiramidaДата: Четверг, 15.11.2012, 03:47 | Сообщение # 296
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 905
Статус: Offline
Город: Тюмень
Питомник: "Роза Каира"
Вот и я так же читаю правила. А еще хоть и я по образованию юрист (но признаюсь честно - это не мое), вы бы видели как я читала договора, вот именно также бегло. Поэтому проработав пару месяцев по специальности, я решила, что нет во мне жилки юриста, чтобы сидеть и скурпулезно выискивать лазейки. И это не смотря на то, что моя мама имеет юридический стаж работы, больше чем 35 лет. Так, что верна поговорка, что природа на детях отдыхает.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало...
______________________________________________
Питомник "Роза Каира" http://rozakaira.com (продаются котята)
 
ЛайлаДата: Четверг, 15.11.2012, 05:39 | Сообщение # 297
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ну зачем вы так. Природа просто вас одарила гораздо большим чем скурпулезность. Обычно люди точных наук, бумагоеды - суховаты, акцентированы на мелких деталях. А у вас такое интересное занятие, ведь работа с животными требует очень много сил, знаний, но при этом настолько эмоциональна и многогранна, ведь тоже не каждому дано. Видеть прекрасное, дарить заботу и тепло, это намного интереснее, а юристов сейчас везде хватает. Конечно профессия нужная, но их частенько недолюбливают. А у вас всегда есть и друзья и любящие питомцы.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
semiramidaДата: Четверг, 15.11.2012, 11:16 | Сообщение # 298
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 905
Статус: Offline
Город: Тюмень
Питомник: "Роза Каира"
Ольга, спасибо, засмущали прям.
Я вобще хотела быть ветеринаром, но так сложились обстоятельства, что не получилось реализовать задумку. Но если хоршенько вдуматься, то частичные функции ветеринара, в ходе племенной деятельности питомника приходится реализовывать.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало...
______________________________________________
Питомник "Роза Каира" http://rozakaira.com (продаются котята)
 
semiramidaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:44 | Сообщение # 299
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 905
Статус: Offline
Город: Тюмень
Питомник: "Роза Каира"
Хочу похвастаться:

8 декабря мы с нашей подрастающей производительницей Roza Kaira Lakinzi White (SPH w 66 - белый минк, кстати получили результат ДНК-теста, подтверждающий, что она минк) побывали на Международной выставке кошек в Донецке, выставлялись в классе котят. Оценивала нас эксперт из Беларуссии Тарасенко Татьяна Евлампиевна. Она, сказала, что кошь на ее взгляд идеальная :). Дала нам номинацию BIS. А еще мы заняли 8 место на WCF-ринге молодых. Всего принимали участие в ринге 12кошек разных пород.

Вот фоточки с выставки:



















А это мы принимали участие в конкурсе костюмов. Лакинзи была снегурочкой. Костюм вязала я сама:



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало...
______________________________________________
Питомник "Роза Каира" http://rozakaira.com (продаются котята)
 
SheraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:13 | Сообщение # 300
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Викуля.поздравляю,костюм вязала сама.узнаю рукодельницу!!!Да кстати прочла.что минки считаются редким и очень востребованным окрасом.А пузик,какой славный у малышки!!Удачи тебе во всём что задумала.А в личке мне ответь,я написала,ок?

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Питомник "Roza Kaira" (Канадские сфинксы, шотландские кошки (г. Мариуполь, Украина))
Поиск: