Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Кто-нибудь пробовал продукцию Gimborn? (всякие интересные штуки!!)
Кто-нибудь пробовал продукцию Gimborn?
KhaowKheowДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Я зашла на их сайт и мне срзу захотелось все скупить))только там любопытненького)) может я от жизни отстала и это уже не новинки?? кто-нибудь пробовал их штучки??)) я так люблю все такое интересненькое) особенно это касается кошки) для нее хочется покупать и поупать, а выбор мал - игрушки, одежки, еда да наполнители(( с другой стороны, когда я что-то необычное покупаю, оно обычно стоит и не используется - мыльные пузыри для кошек с мятой например...

вот какая их продукция меня заинтересовала:

ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА "ДЕО-ФРЕШ" с ЗАПАХОМ АПЕЛЬСИНА в КОШАЧЬЕМ ТУАЛЕТЕ

Освежитель воздуха "Део-Фреш" с запахом апельсина применяется для устранения запаха в кошачьих туалетах, в которых используются подстилки или наполнитель (гранулы). Освежитель воздуха "Део-Фреш" имеет длительный период действия и, благодаря особому биохимическому комплексу веществ входящих в его состав, устраняет даже очень сильный запах в течение короткого промежутка времени, не позволяя возникновению "докучливого" запаха в дальнейшем.
Освежитель воздуха "Део-Фреш" имеет приятный запах апельсина. Кроме того, применение "Део-Фреш" существенно увеличивает длительность использования подстилки (наполнителя) в кошачьих туалетах.

Причем это гранулы, которые надо насыпать под напонитель, а не спрей какой-нибудь!

 
katrinДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:38 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
KhaowKheow, я пользовалась и пользуюсь продукцией этой фирмы. в теме про наполнители я писала про один из них. мне он очень понравился, но при 5 хвостах получилось не экономично, хоть по качеству я очень довольна. так же понравились консервы этой фирмы составляющие на мой взгляд не плохими. про освежитель воздуха - не пробовала.

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
KhaowKheowДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline

ТРАВЯНОЙ ОШЕЙНИК с НАТУРАЛЬНЫМ НИМОМ ДЛЯ КОШЕК

Натуральный ним и эфирные масла эффективно защищают шерсть и кожу Вашего животного. Ним в сочетании с активными веществами растительного происхождения постепенно проникает в шерсть и кожу животного, придавая им приятный аромат.

Постоянное ношение ошейника вызывает продолжительный гигиенический эффект и предохраняет Вашу кошку от паразитов.

Для успешной эффективной борьбы с паразитами необходимо менять ошейник каждые восемь недель.

мне очень нравится, как пахнет Булочка, но, я бы такой надела вместо обычного противопаразитного, я от него чуть не здохнулась пока мы на даче жили)

 
KhaowKheowДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
katrin, жако, не все функции наполнителя можно испробовать!! видать ценное удобрение пропадает..а что если в цветочные горшки подмешивать?..
 
katrinДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
KhaowKheow, по поводу
Quote (KhaowKheow)
видать ценное удобрение пропадает..а что если в цветочные горшки подмешивать?..

как раз в том наполнителе что я пробовала ТАК И НАПИСАНО БЫЛО НА УПАКОВКЕ!!!! я все понимаю... но это "ценное" удобрение тааааак пахнет! я бы не рискнула потом в этом цветы дома растить biggrin


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
KhaowKheowДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:49 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Кто-нибудь пробовал продукцию Gimborn? (всякие интересные штуки!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: