Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Наши люди в Голливуде
Наши люди в Голливуде
catДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Предлагаю здесь обсудить в каких фильмах и сериалах снимались наши животные

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Недавно 2 питомника системы PCA (Голден орхидс и Стар лайт) приняли участие в съемках нового сериала с Михаилом Пореченковым (вроде в январе будет идти по первому или по НТВ). Вот любительские снимки сделанные Викторией (заводчица пит. Стар Лайт)





Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
надинДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:19 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А я видела несколько раз, в программе "контрольная закупка" когда там принимает участие Екатерина Шаврина, делиться своими рецептами, ей там помогает сфинкс, только я не спец, не знаю какой. И еще передача "Ночной странник" , правда что-то даааавно не видела, там все время сфинкс присутствует(вал), давноооо этой передачи не видела, там шел обзор компьютерных игр.

 
catДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Давно в программе "Бомонд" десяток владельцев шиншилл из клуба "Сильвер" http://silver.cat-portal.org/ принимали участие со своими кошками

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
надинДата: Вторник, 11.05.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Идет реклама по TV , вернее приглашают на кастинги для участия в программе "Минута славы", в последнем кадре участвует сфинкс smile

 
Gyseni4raДата: Вторник, 11.05.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
а у нас в метро сфинкс на плокате рекламы - заманивает всех на фотоэпиляцию biggrin

 
KhaowKheowДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:25 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Gyseni4ra, это очень смешно biggrin biggrin
 
АлесаРаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:04 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
классно про рекламу со сфинксом! Я бы очень хотела посмотреть.А никак нельзя ее сфоткать и выложить здесь?
 
PerzДата: Суббота, 20.11.2010, 23:47 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
тоже хочу посмотреть smile
 
NihilДата: Вторник, 23.11.2010, 08:07 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, и я бы не отказался smile сфинксы такие классные surprised
 
snegovik000Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:14 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
а мне страшно всегда было сфинксов в руках держать
 
kate_71Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:59 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Была целая передача про художника Никоса Сафронова.Показывали его сфинкса и раасказывали о их чудесной встрече.Никос поехал на встречу в Египет.Тот человек,с кем он встречался ,был занят и дабы развлечь,предложил Никосу выбрать для экскурсии интересное место.Он выбрал пирамиды.Его отвезли и на иностранном языке спросили,когда его забирать.Он ответил-часа через 3.Его не поняли и бросили на 3 дня.Он ,бедный,заблудился в этих пирамидах и вывела его оттуда кошка-сфинкс.В благодарность,он оформил все документы и забрал ее в Россию .И по сей день она живет у него дома. biggrin

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Наши люди в Голливуде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: