Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » политический вопрс (кто победит)
политический вопрс
надинДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я, конечно, извиняюсь, но, девочки из Украины, если не секрет, вы кого хотели бы видеть своим президентом?
И вообще девчата, у кого какое мнение? Можно закидать меня тапками, разрешаю, я человек далекий от политики, но вот мне лично симпатизирует Ю. Тимошенко, Янукович, какой-то уж больно гладкий и сладкий. Поправьте если ошибаюсь. dry


 
Krasotka_NataliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
надин, а мне наоборот... Тимошенко на мой взгляд (здесь следует непередаваемая игра слов). ей кроме власти ничего не нужно, и она готова на все... помните, перед выборами она говорила, что вообще поведет людей на майдан, если результаты выборов ее не устроят... И вообще, если вспомнить все ее поведение в период правления Ющенко, это кошмар, по-моему...что они там наворотили... Лично у меня она вызывает отвращение, категорически ее не переношу... а вот Янукович... я о нем ничего не знаю, поэтому, наверное, и больше симпатизирую... )) cool о бывшем Президенте мне кажется и говорить незачем, у всех, наверняка, одно мнение по этому вопросу)

 
IkhoshkaДата: Вторник, 16.02.2010, 00:42 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Я вот думаю, что люди отсидевшие, да еще и не один раз, все-таки не должны быть президентами!!! Тимошенко хоть не судима вроде... хотя, все они хороши!

 
amadineДата: Вторник, 16.02.2010, 03:32 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
все они хороши...ну уж лучше янукович...лично конечно мое мнение...выбирая из двух зол...и результат явно поттасован был...
в наших "неправовых" государствах какая может быть демократия, до смешного...


 
IRISKAДата: Вторник, 16.02.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь, но хотела бы и свое мнение здесь оставить по поводу политики. Я голосовала за Тимошенко. Доводов не так уж много, но для меня значим один - она ввела денежное пособие на рождение ребенка!!!! Хотя я и не получила ее (ее ввели через 2 месяца), но всетаки это огромный плюс!!!! А Янукович все пенсию повышает пенсионерам, я конечно не против старости, нет...но когда у специалиста с высшим образованием зарплата 800 грн. и комуналка без субсидий, да детки малые....о какой пенсии идет речь? Пенсионеров забывать не нужно, нет, но и молодежи сейчас нигде не пробиться...в гос. учереждениях они сидят, будучи на пенсии и получают и зар.плату и пенсию.При этом как специалисты они уже никудышние,(бывают исключения конечно...), это я говорю с "высоты" своих 26 лет и опыта своей преподавательской деятельности....Вот и стоит молодежь на рынках...Надеюсь никого не обидела, но это мое мнение!!! wink

Марсель
 
надинДата: Вторник, 16.02.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Девочки, я конечно ооочень далека от политики, но мне кажеться. что женщина это всегда женщина, в силу своей природы. Она всегда будет мягче, дипломатичней и сдержаней. Вот у нас губернаторша. Ну ничего не могу сказать, иногда хочется ей морду набить (такое придумает, или за неё придумают), а что касается детства, старости, вроде и пытается что-то сделать, но это-же понятно, что ей скажут то она и сделает. И премьер так-же, ну что он может сделать через голову презедента - ничего! Мы , наверное , все заложники в их политической игре, и в первую очередь они думают не о нас а о себе, но что делать, се ля ви! Но не было бы нас, и не было бы их, мы их кормим , поим, одеваем и несем им благосостояние, работая за копеечные зарплаты, пусть это будет на их совести, все равно все с собой не унесешь (туда), а нам на жизнь хватает и Слава Богу!

 
amadineДата: Среда, 17.02.2010, 07:55 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
знаете только о пособиях и пенсиях говорить смысла нет, надо всю систему менять и политику в том числе...

 
Татьяна_1Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:24 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
А я вот никого из тех, кто был в списках, НЕ ХОЧУ видеть своим президентом... Печально но факт, и самое печальное, что я такая не одна(((



Сообщение отредактировал Татьяна_1 - Четверг, 18.02.2010, 13:25
 
Татьяна_1Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:25 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Свет, он то сладкоголосый, но при всем моем уважении, я его не знаю, я с ним не общалась, НО... по моему оооочень сильному убеждению, ну не может быть президентом человек, имеющий ну хотя бы намек на срок... Пусть это и оправдывается благородством характера и малолетством! А Юлька.... честно говоря, после поднятой ей паники по поводу эпидемиии гриппа, когда народ от страха с ума сходил, да после некоторых истеричных заявлений... Ющенко, после истории с Бендерой (герой Украины, тьху, у меня дед в гробу вертиться наверное! Слава Богу, пройдя три войны не дожил до этого времени! Никогда не думала, что буду этому радоваться) еще и имел наглость заявлять "Украине будет стыдно за свой выбор", мне уже стыдно за свой выбор, и за майдан, на котором мерзли... в общем, я свою точку зрения озвучила, все одним миром мазаны! Извините, девочки, если слишком эмоцианально!

 
amadineДата: Четверг, 18.02.2010, 17:01 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
эххх...поедем мы летом в Одессу...чувствую насмотримся...
прошлым летом подруга в Крым ездила с мужем...угораздило ее приболеть...ужасть одним словом...если что-то не поменяется...вымрем как динозавры...а мои корни на Украине...


 
IRISKAДата: Четверг, 18.02.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Татьяна_1, очень красиво и правильно написали!!! На мой взгляд, во всех этих политических передрягах, сейчас главное сберечь в себе что-то человеческое!!!

Марсель
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » политический вопрс (кто победит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: