Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Помогите Жене Зотину! (7 летний мальчик больной раком 4 стадия)
Помогите Жене Зотину!
amadineДата: Вторник, 16.02.2010, 03:40 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Прошу меня извинить за создание такой темы, но вот личная впечатлительность....в общем такая вот у нас в Амурской области история
23 сентября Жене исполнилось 7 лет. Это веселый славный мальчишка. Он живет в Благовещенске. У него есть мама и сестра, которые любят его больше всех на свете, и у него есть друзья... Но с ним стряслась беда - упал с велосипеда, и сильно ударился животом. Через несколько месяцев лечения выяснилось, что у него рак. Четвертая степень, нейробластома. И будет ли он жить, зависит от того, успеют ли его родные собрать деньги на его лечение...

Фонд Счастливый мир, жители Амурской области, и наш сайт собрали для Жени деньги на лечение в Германии. Но оно не принесло результатов, и немецкие врачи сказали, что больше они ничем помочь не могут...
Попытаться спасти Женю готовы в клинике г.Лондон. Но для этого опять нужны очень большие деньги.

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ЖЕНЕ!

Лечение Жени стоит безумных денег. А шансов на спасение мало. Но даже если есть один шанс из ста, значит надо надеяться и верить, что все получится. И делать для этого все, что можно!

Прошел Новый Год, Рождество. Праздники. А мы хотим только одного - денег для оплаты счета в лондонской клинике. Чтоб подарить Жене шанс на жизнь. И огромной удачи. Чтобы этот шанс реализовался.
Мы уже знаем, чудеса - бывают! Они есть и в Жениной истории. Только эти чудеса творят ЛЮДИ. Мы с Вами. Давайте попробуем сотворить еще одно?

Пожалуйста, разместите наш банер, перечислите для Жени хотя бы небольшую сумму!

Добавьте свою капельку в спасение жизни ребенка!

официальный сайт http://www.j-zotin.ru/index.php

деньги приходят ото всюду, но их катострофически не хватает...помогают даже "будующие одноклассники" Жени, 7 летние однокашки провели школьную ярарку и собрали для него 20 тыс рублей...чем взрослые то хуже...


 
Krasotka_NataliДата: Среда, 17.02.2010, 13:40 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
amadine, я разослала знакомым ссылку на его стр., больше не могу помочь ничем, к сожалению,но сейчас столько бывает "разводов" на эти темы, что люди просто не верят, ну лично из моих знакомых пара человек озучила такое мнение... sad

 
amadineДата: Среда, 17.02.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Krasotka_Natali, нет не развод, я специально ссылку на сайт кинула...там регистрация нескольких сайтов благотворительных...
развод на его имя был с другим сайтом и другими банковскими реквизитами, но его закрыли благо волонтеры не дремлют...
очень мальчика жалко...верим и надеемся...но...но... 4 стадия не шутки...
какая то невезучая у нас область по раковым заболеваниям...Женя Зотин самый известный...а в городе еще сбор объяили для студента 1 курса - рак крови...Минздрав молчит, а в больницах нет ни оборудования ни лекарств...


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Помогите Жене Зотину! (7 летний мальчик больной раком 4 стадия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: