Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Олимпиада 2010! (Ваше мнение...)
Олимпиада 2010!
IkhoshkaДата: Пятница, 19.02.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Девочки, а среди нас есть любители спорта? Смотрите ли Вы олимпиаду???
Я вот, спортом никогда не занималась, но некоторые виды очень люблю и слежу за тем, что происходит в том или ином виде спорта. Очень люблю зимние олимпиады. Но в этом году прибываю в каком-то шоке!!! Как такое может быть??? Мы всегда отлично выступали в биатлоне! Вчера была в шоке! А сегодня, когда Плющенко не взял золото, вообще выпала в осадок! Это вообще как? Ведь это трудно списать на плохие условия для тренировок, плохое развитие спорта в России в целом... и др. Это у нас всегда...
Что думаете?


 
malinkaSДата: Пятница, 19.02.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Тоже слежу за Олимпиадой, по мере возможности, ну если не смотрю, то по радио слушаю новости..., незнаю, просто позор, я считаю..., Россия всегда была сильной страной, а вот такие "успехи", когда на сегодняшний день, если не ошибаюсь у России всего одна золотая медаль, это нечто..., высказать предположение отчего и почему это происходит немогу, просто и мыслей нет никаких по этому поводу..., обидно..., обидно за свою страну...

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
knvДата: Пятница, 19.02.2010, 20:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Настя, я тоже в шоке. У нас утро на работе начинается с обсуждения прошедшего спортивного дня или ночи. И нам очень-очень грустно sad

 
надинДата: Пятница, 19.02.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ikhoshka, Настя, поповоду Плющенко, он же был первым, а за произвольную программу ему поставили на какие-то доли баллов меньше , чем американцу и весь вопрос. Даже комментаторы сказали, что судьи сделали все по "понятиям". Когда ждали оценку говорили, как поступят судьи по спортивному или по "как всегда" получили "как всегда", потом был комментарий ,ему "дорожку шагов" и его коронные прыжки поставили не той категории сложности, к какой они относятся а занизили, а американцу, который не сделал таких прыжков , поставили высшую категорю сложности, результат на лицо. А еще мне не нрвитсято, что почему не показыват кто какую оценку поставил, а только конечный результат. Плющенко молодец! А вот парники это да отпад полный, Китай впереди планеты всей! А ведь раньше о них даже и не слышали. А вообще наши спортсмены заняты не тем чем надо, в депутаты зачем-то полезли, в думу, когда ж тренироваться-то.

 
IkhoshkaДата: Пятница, 19.02.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Вчера смотрела гонку мужскую биатлон, хорошо что со слепу не разглядела что был прямой эфир! а то бы вообще потом не уснула))) как это у нас во время гонки ремешок у винтовки открутился и винтовка упала?!!!! из-за этого потеряли много времени! а могли бы побороться за медаль...

 
ГрэйсДата: Пятница, 19.02.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
Биатлонисты разочаровали. Зато мы все радовались за парнишек лыжников. Хоть какой-то позитив от этой Олимпиады.

А еще убивают комментаторы. Сперва час нахваливают наших спортсменов, рассуждают кто и когда медаль возьмет. А потом ищут предлоги для оправдания этого позора. Наши, мол, молодцы, не унывают... Зато зрители в полном унынии. angry

 
konani65Дата: Суббота, 20.02.2010, 08:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Пенза
Хочу вылить свои эмоции по поводу фигурного катания.Плющенко молодец!Я просмотрела выступления в прямом эфире от начала до конца(чего прежде за мной не наблюдалось).Когда выступал Плющенко,даже хотела телек выключить,так переживала.Но в итоге произошло ткк кк должно было быть.Нас опять поставили на место.В голове до сих пор не укладывается.Третье место- японец,который упал и второе-Плющенкос очень сложной программой.

Наталья
 
правдаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
На мой взгляд, не так уж плохо выступили наши спортсмены! Просто судили нас как-то не по результатам, а по понятиям... Про Плющенко на 100 % согласна! Мне кажется, просто с помощью таких оценок унизить хотят в первую очередь не самих спортсменов, а нашу страну! Чего только не придумавают чтобы Россия проиграла, то допинг контроль специально устроят (слишком уж хорошо идет спортсменка - с большим отрывом!), то по 2 раза фальш-старт объявляют! angry


 
правдаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:30 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
Quote (Ikhoshka)
как это у нас во время гонки ремешок у винтовки открутился и винтовка упала?!!!!
Не думаю, что сдесь обошлось без чьей-либо помощи!



 
IkhoshkaДата: Суббота, 20.02.2010, 21:02 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (правда)
Не думаю, что сдесь обошлось без чьей-либо помощи!

да уж, совсем не хочется думать, что мы такие д.... sad


 
192837465Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:42 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Город: Уссурийск
всё очень печально sad , евгения плющенко, так вообще засудили, это не правильно surprised

 
плюсДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:55 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 358
Статус: Offline
Город: краснодар
Питомник: донских сфинксов "фараон"
Молодцы наши лыжники!Какие гонки показывают,дух захватывает.Слежу с 1994 года,еще немного и сердечный приступ случиться.Невероятные скорости,зрелищно и очень красиво наблюдать,и ужасно трудно отстоять место на пьедестале.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Олимпиада 2010! (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: