Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Приюту очень нужна финансовая помощь!!!! (Помогите кто сколько может!)
Приюту очень нужна финансовая помощь!!!!
KessiДата: Пятница, 30.04.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Всем привет!
Создаю эту тему в надежде на помощь одному домашнему приюту на Васильевском острове в Санкт-Петербурге!
Копирую из темы на хвосты.ру
Татьяне Васильевне на Васильевском острове просто срочно нужна любая помощь.Она одна, и 19 собак и 10 кошек. Бывают ночи, когда совсем не успевает прилечь--убрать и накормить надо всех. А Татьяна на костылях и все очень непросто.
Но она спасает зверей, не собирая денег и во всем отказывая себе. и надо ей помочь , если кто имеет возможность
Сейчас нужны средства на прививки молодым животным и глистогонку. А так же нужна постоянная финансовая помощь на корм, ветеренарию и выгул собак.
Совсем недавно у нас появился кошелёк WebMoney: R211164485646 и Яндекс кошелёк (ЯК): 41001570828071
Любая помощь даже в размере 100 р. будет очень важна!!!!
Вот ссылки на тему приюта http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=38111&p=1270543#p1270543
http://vkontakte.ru/club16888920




Сообщение отредактировал Kessi - Пятница, 30.04.2010, 12:23
 
KessiДата: Пятница, 30.04.2010, 13:20 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Если будете перечислять деньги отписывайтесь в теме пожалуйста!

 
KessiДата: Пятница, 30.04.2010, 19:30 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург

Все собачки на пристройство и ждут хозяина, но пока им ОЧЕНЬ нужна помощь!!!


 
KessiДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Собачули все еще ждут помощи!

 
KessiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Сегодня в очередной раз гуляла с собаками...Не верится что такие чудные собаки не могут себе найти ЧЕЛОВЕКА!!
Я не знаю,честно говоря, зачем эта тема создана именно на этом сайте (кошачьем сайте). Наверно с надеждой на неравнодушие к нашим братьям меньшим.
Хочу переименовать тему, но не знаю как.
Конечно потребность в финансах этого приюта не уменьшилась. Но потребность в хозяине для каждой из собак намного важнее!!!!
Если Вы, или Ваши знакомые хотят завести себе друга, который отдаст всю свою любовь и будет предан до конца жизни обратите внимание на этих собак redface
Если будет интересно, могу добавить больше фото и рассказать о каждом из них.


 
надинДата: Вторник, 01.06.2010, 09:36 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Kessi, Аня, если яндекс-кошелек тот-же , напомните пожалуйста номер.

 
KessiДата: Вторник, 01.06.2010, 09:39 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 189
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Да, все тот же. Яндекс кошелёк (ЯК): 41001570828071

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Приюту очень нужна финансовая помощь!!!! (Помогите кто сколько может!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: