Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Отпуск летом (такой короткий!)
Отпуск летом (такой короткий!)
ЖаннаДата: Среда, 07.07.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Город: Снежинск
Привет! Завтра последний денёчек такого долгожданного и такого стремительного отпуска! Мужчины мои налопались салатиков ,мяска и на пару дают храпака. А я грущу и рыдаю, что не всё успели, не везде поездили! Да ещё продолеть такой неохочь на потрудиться! sad :( . Порадуйте рассказиками,кто где разъезжал. Утешьте весёлыми фотками





Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 07.07.2010, 14:14
 
mara1Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
так у тебя отпуск БЫЛ.у меня вот нету и пока не планируется))))))) на улице +37, а приходится работать )))))
ничего! какие наши годы! еще наотдыхаемся!!! ))))


 
ЖаннаДата: Четверг, 15.07.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Город: Снежинск
Спасибо,на самом деле,главное,что отпуск всё-таки был!!!!!!!!!!!!! И ООчень пригодился. Ешё утешает,что неделька ещё одна неотгуляная есть(ЗАПАС) biggrin Марина,желаю тебе отдохнуть и позагорать,потому что отдыхать весьма полезно... Да и приятно cool Удачи!


 
надинДата: Пятница, 16.07.2010, 09:54 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А мне до отпуска ещё 2 недели пахать, жду не дождусь smile

 
ЖаннаДата: Пятница, 16.07.2010, 16:09 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Город: Снежинск
Надежда,так это же самое приятное-ЖДАТЬ ОТДЫХА!!!!! ПЕрвая его неделька приятно тянется,А ПОТОМ кАААААААААААк голопом понесётся biggrin . Тыгы-дым и всё!-снова утром на трудовой фронт. Привет Вашему глазастику! А у Ошо глазки всегда полуприкрыты,почти как тут biggrin :





Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 16.07.2010, 16:12
 
mara1Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:20 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
спасибо за пожелания!! ))) в августе 5 дней будет на море.
в эти суб и воскр сидела по шею в воде-речка. хотя в наших местных речках не купалась уже лет 6)))))
но в этот раз все - полезла))))


 
ЖаннаДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Город: Снежинск
Quote (mara1)
в августе 5 дней будет на море

Какое море планируете собой украсить? В какой местности Вы живёте? Из водоёмов только речки? У нас-озеро под боком,да не одно,а на выбор:хошь потеплее,хошь попрохладнее! И глыбокие, и мелкие,и с рыбалкой,и для отдыха всей семьёй на лоне природы. Природных богачеств-туча. Скоро грибки пойдут-уже ездим.По выходным. Только Ошика брать пока не решаемся-дома отдыхает сыночка,на балкончике. biggrin biggrin



 
mara1Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:29 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
Жанна, я планирую поехать в Шри-ланку - там вот не пойму море или океан? надо бы наконец изучить куда еду...)))
у нас кругом речки всякие + дон. в воронеже живу.
но тут такие толпы желающих туда , в эти речки, залезть, что я не люблю всю ту грязь, которые эти желающие поднимают со дна)))))


 
ЖаннаДата: Среда, 21.07.2010, 13:32 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Город: Снежинск
Шри-Ланка!!! Вах-вах,какой шикарный отдых. Да,конечно ,Марин,обязательно глянь,что там к чему! насколько помню-это быв. остров Цейлон, его Индийский океан омывает. Там чай великолепный,который риал. Можно там недорого ювелиркой местной разжиться. Там камушки драгоценные и полудрагоценные добывают.В общем,планы у тебя класснючие smile


 
mara1Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:26 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
жанна, это по работе))) хотя планмирую и себе время уделить, конечно )))
спасибо за подсказки!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Отпуск летом (такой короткий!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: