Редкие породы кошек
|
|
Alteya | Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:12 | Сообщение # 31 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Город: Москва
| Смотреть очень красиво. Хотя большинства из представленных видов не хотелось бы. Дети дома, страшновато. Хотя вот лиса припала до души)))
|
|
| |
деФФочка | Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:49 | Сообщение # 32 |
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
| katrin, у меня к вам вопрос не по теме,но может вы хоть сюда заглянете.Скажите,что с темой про Тумана и Глею?Так внезапно все прервалось,пыталась написать ЛС,но здесь по каким-то причинам оно не работает,оч странно. С нетерпением жду ответа в таме,или в вашей про ваших кисок.Грустно с вами так внезапно расставаться,3 дня читала и вот такая неожиданность.....грустно, плакать буим.
|
|
| |
svetik | Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:27 | Сообщение # 33 |
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
| деФФочка, админа попросите подключить личку...наверху в парвом углу есть СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
|
|
| |
деФФочка | Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:09 | Сообщение # 34 |
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
| svetik,
|
|
| |
lastochka | Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:46 | Сообщение # 35 |
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| а эти ...крупные -тайгеры и прочие не слишком агрессивны?
|
|
| |
Businka | Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:41 | Сообщение # 36 |
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 659
Статус: Offline
Город: Казань
Питомник: Idel
| lastochka, тойгеры - не особо уж и крупные. так же примерно как и бенгалы. ведь бенгальские кошки тоже почти наравне с дикими но уже домашними кошками. ведь прародители у них азиатская леопардовая кошка. ))) у меня дома бегают бенгалы - красота неописуемая!!!!!!!!!!!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
| |
Лунтик | Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:34 | Сообщение # 37 |
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 406
Статус: Offline
Город: Москва
| Девочки, а как вам такие кисы?
Украинский левкой.
|
|
| |
Leryn4ik | Дата: Пятница, 16.03.2012, 07:54 | Сообщение # 38 |
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Минск
| Левкои эт вабще красавцы такие мощные!_)) Вот может ещо одна Египетская мао
Естественная короткошерстная порода, сформировавшаяся в древности на территории Египта.
Внешний вид: Внешне мао напоминает абиссинсую кошку (то же телосложение, короткая и блестящая шерсть). Однако у египетских кошек характерная пятнистая окраска (мелкие крапинки), которую можно увидеть еще на древнеегипетских барельефах. В последние годы выведены четыре разновидности египетских мао: серебристый с пятнами цвета древесного угля; медовый – с темными пятнами; дымчатый – с телом цвета древесного угля, белым подшерстком и темными пятнами; оловянный – с темно-серыми или коричневыми пятнами на бледном желто-коричневом фоне. Изредка встречаются кошки с мелкими многочисленными пятнышками – так называемым «форелевым» рисунком. Глаза у мао всегда цвета зеленого крыжовника.
Характер: Настороженные кошки, в отношении посторонних людей проявляют сдержанность.
Уход: Несмотря на внешнюю непритязательность, уход за египетской мао включает ежедневное расчесывание шерсти частой щеткой, осмотр ушей, зубов, регулярное подрезание когтей.
|
|
| |