Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Внимание!!!! (Интерессная информация!!!!)
Внимание!!!!
VitochkаДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Вот, что я на Ростовском портале животных нашла, это просто кошмар!!!!! sad twisted

кисюлька сфинкс
722 - 27.02.2011 - 0:00 Привет всем голопопым и их хозяивам!!!!
Всем БОЛЬШОЙ SOS!!! Помогите донести до вех владельцев питомников и заводчиков,кому жаль своих кошиков! Не продавайте животных (ФИО размещать не разрешается, кому нужна информация обращайтесь к ТС в личку) и его жене Галине!!!! Люди калечат животных и потом ещё пытаются их вернуть владельцу!! У Золотого Родника тоже покупали котика и калеченого привозили и требовали вернуть деньги! Котик был крайне истощён, у него были вырваны когти и удалены яички!! Они не поят и не кормят животных, т.к. они потом много писают и какают!!! Они у меня купили кошку летом - её уже у них нет!!! Осенью он бегал по зоорынку и искал котика белого или рыжего!! Вот неделю назад купили у ребят знакомых(рыжего котика) и меньше,чем через неделю привезли искалеченное животное(порезанные когти по живому,голодный и обезвоженный). Котика трясло почти суки и он не выходил из под дивана(боялся,что над ним будут издеваться)-потом понял,что он в отчем доме начал кушать и жадно пить!! Если Вам не всё равно расскажите всем, кого знаете об этом!! И продавайте при наличии документов(у людей). Если бы я раньше знала бы об этих людях!!!!!!!!!! Помогите - чтобы страдальцев больше не было!!!
Золотой Родник
724 - 27.02.2011 - 1:42 Да, к сожалению мы столкнулись с этими людьми 2 года назад. Никому не
пожелаю таких покупателей, котик даже на крошки хлеба набрасывался. А летом
прошлого года они присылали свою дочь Настю, уж очень ей хотелось
приобрести кошечку , в разговоре у меня закралось чувство, что кого-то мне
она напоминает, я даже спросила не Галя ли ей адрес дала? Как хорошо ,что
котята на тот момент ещё были не привиты (без прививок , я не продаю), а
ждать ей не хотелось, и в тот же день её родители взяли кошку у кисюльки
сфинкс. Вот такие есть безжалостные люди...
кисюлька сфинкс
729 - 27.02.2011 - 21:30 Пожалуйста, умоляем вместе с пострадавшими заводчиками, не продавайте этому человеку котят, представляется Виктором, хриплый голос, тел. (тел. удален). Каждый год и не по разу покупает голых кошек. Моих случайно Господь уберёг-этот живодёр в разговоре обмолвился, что сам вырежет когти, подрежет голосовые связки и удалит кошке матку. Я была в шоке, но спросила, из какой он ветклиники доктор, а он отвечает, что не доктор, а когда-то поступал в медицинский. Это реальный маньяк-живодёр, кисюлька сфинкс пишет правду! Не продавайте и предупредите других! Это рассказала sladkielapki в другой теме!!!!!!!!


 
BusinkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 659
Статус: Offline
Город: Казань
Питомник: Idel
какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad

Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
zvenДата: Вторник, 29.03.2011, 14:15 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
жуть sad
интересно толко, откуда они берут деньги на покупку кошек по нескольку раз в год?
если цель этой покупки - живодёрство, то почему не взять обычную волосатую кошку?
 
VitochkаДата: Вторник, 29.03.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
zven, не знаю, мне тоже не понятно, но это просто ужасно, над такими живодерами надо так же по издеваться, что бы они поняли, что это такое!!! angry

 
svetikДата: Вторник, 29.03.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Расстреливать таких гадов надо,без суда и следствия! Аж слёзы на глаза наворачиваются. sad

 
alesyakiyanДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:36 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad нет слов.........я в шоке
 
alesyakiyanДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:36 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad нет слов.........я в шоке
 
NatalisДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:15 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Москва
Ужас. В суд надо подавать.
 
Nina-74Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:33 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (zven)
если цель этой покупки - живодёрство, то почему не взять обычную волосатую кошку?

Вообще никаких кошек им не надо давать в руки, ни одно животное не заслуживает такого обращения! Людям таким самим надо ногти удалять, связки вырезать и кастрировать!
 
sellebreДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
кроме слов ептыть больше слов нет sad sad sad sad

 
Bianka2002Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:07 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Ужас! Но как ЕГО-"ПОКУПАТЕЛЯ-живодёра" можно распознать то с первого раза?! evil nono
Он ведь может и добреньким, и очень заботливым прикинуться? Сложный это вопрос!
После описанного, в голове не укладывается, ЗАЧЕМ и для ЧЕГО? да еще постоянно покупать? Кошуни то не из дешевых!
Или у покупателя БЗИК именно поизмываться над этой голой породой? Может у него с психикой что-то не так, кошка голая обидела, вот и мстит им бедненьким таким вот образом?
Вообщем, нет тут объяснений. Все объяснения в голове этого "покупателя-изверга"!


 
ЛесяДата: Пятница, 03.02.2012, 11:25 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Кошмар-то какой!!! Их самих нужно кастрировать и ногти вырвать! Зачем же над бедными животинками измываться?! Мне вот тоже киса досталась от предыдущих владельцев запуганная! Руку протягиваешь гладить или на руки пытаешься взять, а она шарахается и прямо приседает от страха! Из чего сделали вывод, что били, видимо, бедняжку. Но сейчас уже получше, привыкает, перестает бояться, даже наглеть начала.)))

 
maria28Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:56 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 386
Статус: Offline
Город: пенза
surprised surprised surprised surprised surprised ужассссс!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Leryn4ikДата: Четверг, 15.03.2012, 19:24 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Минск
sad sad sad sad Не годиться!!!



 
svetik88Дата: Пятница, 06.04.2012, 03:46 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Я в нашем городе одну такую кралю знаю. Купила канадского сфинкса. И очень ей своей мебели стало жалко. Она своему котейки удалила фаланги пальцев. Теперь кот без когтей.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Внимание!!!! (Интерессная информация!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: