Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » моя мечта - хороший фотоаппарат.
моя мечта - хороший фотоаппарат.
catДата: Суббота, 02.07.2011, 18:59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Златовласка)
а если он вдруг не оправдает моих надежд,то мученья только начнуться

тогда возьмите фотоаппарат на недельку в аренду smile есть такие сервисы и у Вас наверняка. Там и решите надо это Вам или нет.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЗлатовласкаДата: Суббота, 02.07.2011, 20:32 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
Quote (cat)
тогда возьмите фотоаппарат на недельку в аренду smile есть такие сервисы и у Вас наверняка. Там и решите надо это Вам или нет.

А вот это хорошая идея! Так и сделаю. Danke schon !


Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
lokksiДата: Суббота, 20.08.2011, 16:04 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Соглашусь, что инфу в инете нужно читать и отзывы о фотиках, но по себе скажу, кааааак начитаешься, то потом как в ступоре)))))) Не берите мыльницу, дельный совет относительно камеры Canon 60D, можно посмотреть б/у, но покупать лично а не через инет...
 
catДата: Суббота, 20.08.2011, 16:43 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (lokksi)
нфу в инете нужно читать и отзывы о фотиках, но по себе скажу, кааааак начитаешься, то потом как в ступоре

поэтому лучше просто смотреть на качество фоток, причем не на неудачные любительские и не отличные снятые не на улице в ясную погоду, а смотреть что можно выжить из фотоаппарата при съемке в сложных условиях. Конечно анализировать с учетом объектива с которым были сделаны снимки.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Суббота, 20.08.2011, 16:44 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (cat)
можно посмотреть б/у

уж лучше новенький на гарантии. Такую технику жалко без гарантии брать, деньги на ветер могут быть.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » моя мечта - хороший фотоаппарат.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: