Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » моя мечта - хороший фотоаппарат.
моя мечта - хороший фотоаппарат.
ЗлатовласкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
Очень давно мечтаю приобрести хороший фотоаппарат,но не как не отважусь .Боюсь ошибиться! Может есть у кого нибудь опыт в этом вопросе? Подсобите пожалуйста!

Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
catДата: Пятница, 01.07.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Златовласка, для каких целей и где будете снимать? Дома или на улице?
В любом случае, если хороший фотоаппарат, то лучше зеркалку с хорошим объективом. Если ограничены в средствах, то можно и компактный с хорошим объективом и побольше света для съемки.
Я как-то рассказывал о выборе фотоаппарата http://cats-tv.org/load/raznoe/vybor_fotokamery_dlja_semki_koshek/13 biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 01.07.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Лучше скажите бюджет и будем всем форумом подбирать Вам модели biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЗлатовласкаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:16 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
Бюджет не ограничен! biggrin biggrin biggrin
Если кроме шуток то до 1000$ .Хочу хорошую зеркалку, только так чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах. Ещё хочу научиться делать красивые фотографии, может даже какие нибудь курсы окончить. В интернете есть всякие платные онлайн курсы . Стоящее дело или развод?


Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
catДата: Пятница, 01.07.2011, 21:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Златовласка)
Если кроме шуток то до 1000$

это стоимость зеркалки начального уровня с не навороченным объективом. Что снимать чаще всего будете?


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 01.07.2011, 21:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Златовласка)
В интернете есть всякие платные онлайн курсы

куда проще скачать или купить пару самоучителей по цифровой фотосъемке, там все разжевано до мелочей для новичка. Да и на форуме я объяснял уже как снимать лучше, чтобы хорошие фото делать. Можно поискать тему.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЗлатовласкаДата: Пятница, 01.07.2011, 22:30 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
Quote (cat)
Что снимать чаще всего будете?

Ну кошек конечно! Что же ещё.


Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
ЗлатовласкаДата: Пятница, 01.07.2011, 22:35 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
вот мне бы кто нибудь пальцем ткнул . Вот эта хорошая - бери !
http://www.amazon.de/gp....=571862
Вот из этих какой хороший?


Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
catДата: Пятница, 01.07.2011, 23:01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Златовласка, Вам бы посоветовал взять камеру Canon 60D, пусть чуть-чуть дороже 1000$, но зато уже она полупрофессиональная http://www.amazon.de/Canon-S....sr=1-23
60D гораздо лучше зеркальных камер начального уровня (Canon 600D, 550D, 1000D и т.п.), скорострельности 5,3 кадра в секунду для наших кис более чем хватит. Лучше сотню долларов переплатите, но возьмите хорошую технику. Многие профессиональные фотографы работают с техникой Canon этого ряда (30D, 40D, 50D, а теперь последняя модель 60D вышла). Следующий этап будет покупка хорошего объектива как наиграетесь с китовым (который в комплекте идет), но хороший объектив может стоить как камера. wink Советую вместе с камерой взять вот такой недорогой объектив для портретной съемки http://www.amazon.de/Canon-E....&sr=1-1 Потом сможете приобрести стеклышки посерьезней, но этого объектива хватит, чтобы снимать и кошек, и людей, размывая задний фон при портретной съемке


К тому же он "светлый" - сможете сэкономить на покупке вспышки, т.е. снимать без нее в помещении.
Жалеть об этом точно не придется, в данном ценовом сегменте лучше найти что-то сложно будет. А марка Canon проверена временем и ей пользуются многие профессионалы. Не будет проблем с поиском подходящих объективов, у кэнона широкий выбор и они часто есть в наличии. К этому фотоаппарату можно и другие объективы поставить, например некоторые "сигма" ставят, т.к. дешевле. Но начните с покупки камеры и хотя бы этого недорогого портретника.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЗлатовласкаДата: Суббота, 02.07.2011, 09:16 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
Большое спасибо! Есть над чем подумать.

Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
catДата: Суббота, 02.07.2011, 17:05 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Златовласка, в Интернете есть много сайтов, где можно посмотреть примеры снимков, сделанные той или иной камерой с разными объективами. Поищите и выбирайте камеру и объектив.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЗлатовласкаДата: Суббота, 02.07.2011, 17:29 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
Я уже пол года выбираю! По мне так они все на одно лицо. И читала много на разных сайтах . А воз и ныне там!

Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
catДата: Суббота, 02.07.2011, 18:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Златовласка, купите и конец мучениям. Среди зеркалок кенон или никон плохих не бывает, бывают плохие объективы biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ЗлатовласкаДата: Суббота, 02.07.2011, 18:26 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
а если он вдруг не оправдает моих надежд,то мученья только начнуться

Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
ЗлатовласкаДата: Суббота, 02.07.2011, 18:31 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
Город: Эссен
Есть вещи первой необходимости как холодильник или стир.машинка на покупку которых легко решиться ,а фотоаппарат вроде в хозяйстве и не сгодиться . Так роскошь а не средство передвижения. Хоть и очень хочется!

Дед мой говорит,делай добро и бросай его в воду!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » моя мечта - хороший фотоаппарат.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: