Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Автоледи...нужна поддержка
Автоледи...нужна поддержка
златолапкаДата: Среда, 11.01.2012, 19:15 | Сообщение # 16
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Таганрог
Korellove, Не надо так себя настраивать, все у вас получится.Вы же этого хотите, все получается если это сильно захотеть.И от такого настроя нужно срочно избавится.))) Удачи, у вас все получится))

телефон для связи 8-904-504-89-21
 
Bianka2002Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:25 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Вам надо хорошего инструктора найти, чтобы с ним по городу научиться уверенно ездить. Я давно с инструктором ездила- район ВЫХИНО- Вишняки. Я тогда точно знала, что за рулем себя комфортно буду и уверенно чувствовать. Инструктор мне попался не из вежливых, орал, то то, то сё я не так делаю.... а я ему "ну, уже повернула", "ну, уже пересекла" и так спкойно.... В конце , инструктор мне сказал "У Вас получится".
Настройтесь на позитив, уверенней будьте. Права получила , сдала с первого раза, а села за руль, вот уже 6й год пошёл.
Перед тем как сесть за руль своей машины, я взяла инструктора на несколько дней. Мы ездили по моему городу, району и все, теперь за хлебом без машины не могу
Но вот в Москву ездить боюсь, но езжу, предварительно изучу карту и в перед. На МКАД легко. А моя подруга до сих пор МКАД боится и скорость не любит.
Тут главное желание и настрой


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Автоледи...нужна поддержка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: