Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Автоледи...нужна поддержка
Автоледи...нужна поддержка
KorelloveДата: Четверг, 14.07.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
Уже и не знаю куда душу излить)))
Вообщем отправил муж меня в автошколу, теорию учила самостоятельно дома, а в автошколе чисто вождение. Но к сожалению попался самый мягко говоря плохой инструктор, точнее сама автошкола такая...знали бы раньше не за что не пошли туда. Так вот, обучение прошло...теорию сдала сразу же, а вот площадку завалила с первого же заезда...потом была вторая попытка через неделю и снова провал. Честно чем больше времени проходит...тем отчетливее понимаю, что сдать мне нереально, но права нужны как воздух, муж на привязи сидеть не может все время.
Так вот вопрос тем кто из Москвы, кто-нибудь знает полигоны где можно потренировать? Или может кто-то может инструктора посоветовать (в районе ВАО)?
Ну поддерживать или давать советы могут все)))
С каждым днем напор все тает и тает...


Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
catДата: Пятница, 15.07.2011, 00:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Korellove, тема о вождении у нас на форуме была http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/46-122-1
Откуда такая спешка? Почему не можете пойти в другую автошколу?

Quote (Korellove)
муж на привязи сидеть не может все время

пусть тогда он и учит, раз ему невтерпеж. А Вы же женщина, Вам не надо торопиться, а получать удовольствие от процесса вождения. Инструктора не убили при вождении - уже хорошо. Вы учитесь для себя, не для кого-то. Автошкол наверное в Москве сейчас море и инструкторов тоже. Главное не паникуйте, это не Вы, а муж виноват, раз сам Вас направил учиться в ту автошколу. biggrin Пусть теперь исправляется и ищет хорошую автошколу для практики с профессиональным и тактичным инструктором.
Написал Вам в личку то, что не могу себе позволить здесь сказать biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KorelloveДата: Пятница, 15.07.2011, 00:31 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
Quote (cat)
Откуда такая спешка? Почему не можете пойти в другую автошколу?

Не, еще в одну автошколу точно не пойду, я лучше уж эти 18000 инструктору заплачу, который будет реально учить.
А спешка, 2 детей, в сентябре в садик старшая идет...младшую до года каждый месяц в поликлинику водить. Да и каждый раз просить мужа свозить куда-то...надоело. За опилками месяц прошу свозить до Кузьминок, так ему лень и проще маленькими мешочками покупать)
Quote (cat)
пусть тогда он и учит

А вот этого не надо, попробовала я на даче с этим учителем прокатится...яму увидел и давать руль выдергивать, я чуть от страха по газам не вдавила)
Quote (cat)
получать удовольствие от процесса вождения

Я получаю колоссальное удовольствие, горе-инструктор хвалил и даже тупо спал или уходил куда-то пока я на площадке занималась...но как дело доходит до экзамена и я вижу инспектора, уверенность испаряется и появляется паника.


Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
catДата: Пятница, 15.07.2011, 02:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Korellove)
горе-инструктор хвалил и даже тупо спал или уходил куда-то пока я на площадке занималась

так Вы не получили качественные услуги за которыми обращались в автошколу и вправе потребовать компенсацию wink
Пусть следующий инструктор Вас обучает в форме инспектора, тогда паники не будет. biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KorelloveДата: Пятница, 15.07.2011, 05:17 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
Quote (cat)
Пусть следующий инструктор Вас обучает в форме инспектора, тогда паники не будет.

а это идея biggrin


Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
lastochkaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вариант доргой, но надежный - права купить, а потом пойти в школу безопасного вождения Цыганкова. Просто они работают только с теми, у кого есть права, но водить не может. Я была счастливой обладательницей прав 10 лет, в анкете мне посоветовали написать "трогаюсь с места и еду по прямой", что и было абсолютной правдой. 10 дней обучения в этой школе - и вот уже 4 года не вылезаю из машины, основной водитель нашей семьи.
 
rashel-silverДата: Среда, 24.08.2011, 08:28 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Камчатка
Quote (lastochka)
права купить

а разве такое возможно? я слышала что уже не прокатывает такая тема




 
svetikДата: Среда, 24.08.2011, 17:29 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Quote (lastochka)
а потом пойти в школу безопасного вождения Цыганкова

а где находится такая школа? в каком городе?


 
lastochkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:37 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
я из Питера, в Москве точно есть. Собственно там она первая и появилась. У нас гаишники совершенствуются на полигоне в этой школе. Есть там молодежный автоклуб, но это для несовершеннолетних. Туда не возьмут, а жаль, т.к. там как раз без прав учатся дети. Что в других городах делается, я не знаю, стоит поискать в интернете
 
mara1Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:48 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
ох простите, конечно, меня, но я резко против покупки прав. резко. столько водителей сейчас молодых , неумелых, столько аварий... быть водителей ОЧЕНЬ ответственное мероприятие, тем более - возить детей.
тренироваться , тренирваться и еще раз тренирваться. или бросить - может это вобще не ваше? ничего в этом зазорного нет, кроме неудобства передвижения на авто мужа или общественным транспортом. но не дай бог где-то растеряетесь, не справитесь с управлением... пострадать люди могут.
я за рулем очень дано, много и регудярно езжу по трассам и разным городам. столько там навидалай, не дай бог.
на дорогу надо выходить ТОЛЬКО при наличии ПОЛУЧЕННЫХ (а не купленных) прав и только, когда вы уже уверены.
это не только автору, а всем. прстите , если резковато, но вот это повальное и огульное получение прав даже тем, кому и не надо (не получается, не тянет, не идет..), мода такая что ли - приводит ко все бОльшему ужасу на дорогах, безкультурью, лихачеству и как следствие - жертвам.


 
VitochkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:34 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (mara1)
ох простите, конечно, меня, но я резко против покупки прав. резко. столько водителей сейчас молодых , неумелых, столько аварий... быть водителей ОЧЕНЬ ответственное мероприятие, тем более - возить детей. тренироваться , тренирваться и еще раз тренирваться. или бросить - может это вобще не ваше? ничего в этом зазорного нет, кроме неудобства передвижения на авто мужа или общественным транспортом. но не дай бог где-то растеряетесь, не справитесь с управлением... пострадать люди могут. я за рулем очень дано, много и регудярно езжу по трассам и разным городам. столько там навидалай, не дай бог. на дорогу надо выходить ТОЛЬКО при наличии ПОЛУЧЕННЫХ (а не купленных) прав и только, когда вы уже уверены. это не только автору, а всем. прстите , если резковато, но вот это повальное и огульное получение прав даже тем, кому и не надо (не получается, не тянет, не идет..), мода такая что ли - приводит ко все бОльшему ужасу на дорогах, безкультурью, лихачеству и как следствие - жертвам.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! Я 3 года только за рулем, Не с купленными правами и все равно не считаю себя Асом за рулем, побаиваюсь не которых моментов, а если купить права, то купить билет на тот свет (извините за грубость) так еще и не только себе можно этот билет купить, а другим участникам на дорогах. Только в автошколе можно узнать разные нюансы и казусы на дорогах, а так типа купил, сел и поехал, это полный БРЕД!!!! Теорию обязательно надо изучать!!!
 
DKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:49 | Сообщение # 12
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Vitochka)
а если купить права, то купить билет на тот свет (извините за грубость) так еще и не только себе можно этот билет купить, а другим участникам на дорогах

Полностью согласна!Я хоть и за рулем с 16 лет (ездила без прав 2 года правда только в районе города-макс.области) НО прежде чем сесть за руль меня очень долго тренировал папа.... знала все правила )) И вот когда в 18 пошла сдавать на права на меня все друзья с такой дикостью смотрели " ты что бахнулась сдавать на права если их можно купить???" Но я тем не менее учитывая даже то что уже 2 года водила машину ежедневно все равно пошла именно учиться)ведь никогда это не помешает) ктому же можно узнать что то новое) вот и пошла учиться по честному...ведь от этого зависит не только моя жизнь.....но и других водителей.....


 
VitochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:17 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
DK, вот и я о том же!!! wink
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:19 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Vitochka)
DK, вот и я о том же!!! wink

biggrin


 
maria28Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:24 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 386
Статус: Offline
Город: пенза
А я училась на права,а толку !права получила ,а задом сдавать так и не научили!и копот ниразу неоткрыли!вот как учат!муж научил.у нас нива там рычажки есть пониженную мне ставил и мееедленно ехала.так и научилась.вот и ездию уже 3 года.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Автоледи...нужна поддержка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: