Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Любимые машины
Любимые машины
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Vitochka)
Это тоже самое что спорить о машинах! У меня вот гигантомания, я люблю джипы, а спорить о том, что они большие не везде припаркуешься, жрут много и т.д и т.п просто не правильно, у всех вкусы разные!

Ну в конце концов если берешь джип то ты же знаешь сколько он трескает)))) Я вот на туареге езжу, у нас вся семья на них помешана))Был тигуан но муж купил себе туарег 2011 года, а старый 2009 я себе забрала)Вот пару месяцев уже езжу и уже раскрутила мужа на покупку мне лексуса)давно хотела себе седан лексус) Как раз и малыша решили назвать в честь моей любимой марки машин))) Муж пообещал что в феврале вместе с котенком мне приедет новая машинка))))Так что я счастлива вдвойне)))
Quote (Kosharik)
У меня муж крупный и я его вижу только в джипе,но как ты правильно сказала-очень много НО biggrin

У меня тоже муж кабанчик 2х метровый)))


 
KosharikДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (DK)
Вот пару месяцев уже езжу и уже раскрутила мужа на покупку мне лексуса)давно хотела себе седан лексус)

СУПЕР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin ВЕЩЬ biggrin
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:48 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Kosharik)
СУПЕР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin ВЕЩЬ biggrin

Спасибо большое))))Я вот уже и котенку одежду заказала))ведь у нас в зоомагазинах одежда в основном на тоев она и на котиков подходит но приходиться перешивать.... А тут я нашла девочку которая шьет под заказ) Там у нее если маечки то выбор штук 200 платья столько же)можно по индивидуальным заказам))вот сегодня звонила своей заводчице она обмеряет мне котика 6 месячного и я по его размерам закажу на своего пупса будущего)))) уже потихоньку ему купила пару свитерочков,комбез и обалденный льняной костюм))))и заказала у своей же заводчицы чтобы она связала черный свитер с белым значком лексуса))так что малыш у нас будет моднявый))) biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KosharikДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:09 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
DK, будем ждать ФОТОСЕССИЮ smile
Может какой фасончик Подглядим. biggrin
Quote (DK)
заказала у своей же заводчицы чтобы она связала черный свитер с белым значком лексуса))

КЛАССНО smile Обожаю сочетание черного и белого.
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:13 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Kosharik)
КЛАССНО smile Обожаю сочетание черного и белого.

я сама обожаю))))) очень классно смотрится))))

Quote (Kosharik)
DK, будем ждать ФОТОСЕССИЮ smile
Может какой фасончик Подглядим.

обязательно сделаю как малыша заберу))))))


 
KosharikДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:20 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
DK, вот только ждать то долго. sad
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Kosharik)
DK, вот только ждать то долго. sad

ну а куда деваться)))) зато я знаю в каких отличных условиях живет мой малыш..... и как его любят))))так что лучше подожду)


 
KosharikДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:29 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (DK)
зато я знаю в каких отличных условиях живет мой малыш..... и как его любят))))так что лучше подожду)

С языка сняла(перешла на ТЫ wink увидела в других темках,что ты не против wink ).Некоторые приобретают быстро,а потом сожалеют.Кто умеет ждать,большее получит biggrin
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:35 | Сообщение # 9
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Kosharik)
С языка сняла(перешла на ТЫ wink увидела в других темках,что ты не против wink ).Некоторые приобретают быстро,а потом сожалеют.Кто умеет ждать,большее получит biggrin

И правильно))))На ты лучше всего))а то "вы" как то официально))Вот и я тоже смотрю)))как в поговорке "поспешишь,людей насмешишь" )))) А тут я уверена))была в гостях смотрела условия и все все все))))) в общем в восторге))))Залог внесла уже сразу а там выберу)))) Мне все говорят "кого будешь выбирать какого классса" а у меня один ответ того которого почувствую "мой" )))и пофиг какого он класса и сколько стоит)))) я его все равно кастратиком брать буду)и по выставкам возить не хо.... так что только для любви)))


 
VitochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (DK)
Ну в конце концов если берешь джип то ты же знаешь сколько он трескает)))) Я вот на туареге езжу, у нас вся семья на них помешана))Был тигуан но муж купил себе туарег 2011 года, а старый 2009 я себе забрала)Вот пару месяцев уже езжу и уже раскрутила мужа на покупку мне лексуса)давно хотела себе седан лексус) Как раз и малыша решили назвать в честь моей любимой марки машин))) Муж пообещал что в феврале вместе с котенком мне приедет новая машинка))))Так что я счастлива вдвойне)))

Туарег хорошая машина, да и лексус так ни че я бы сказала biggrin даже очень ни чего!!!!!!
А моя мечта новый Range Rover Evoque, я как увидела его, так все мои сны на этой машине!!! есть к сему стремиться! Я езжу пока) на нашей 9-ке, муж сказал, что как только буду ездить как он (профи), вот тогда и об иномарке говорить будем!
Не, ну тебе так вообще повезло кошарик ЛЕКСУС и машина ЛЕКСУС!!! Классно! А еще и вещички, ну вААААще гламур!
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:53 | Сообщение # 11
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Vitochka)
Туарег хорошая машина, да и лексус так ни че я бы сказала biggrin даже очень ни чего!!!!!!
А моя мечта новый Range Rover Evoque, я как увидела его, так все мои сны на этой машине!!! есть к сему стремиться! Я езжу пока) на нашей 9-ке, муж сказал, что как только буду ездить как он (профи), вот тогда и об иномарке говорить будем!
Не, ну тебе так вообще повезло кошарик ЛЕКСУС и машина ЛЕКСУС!!! Классно! А еще и вещички, ну вААААще гламур!

Да мне самой Эвог очень по дизайну понравился....но он почти всем девченкам нравиться.....НООООО я думала это реально наапичканная тачка...а как увидела разочаровалась........Ну это какой идиот придумал на такую тачку поставить 2х литровый движок....это ж ужас..... я тоже его хотела но когда посмотрела и поехала на него на тест драйв разочаровалась окончательно.........Ну никак не оправдывает он свою нереально завышеную цену...Но дизайн конечно просто улет....если бы движок хотя бы трешку поставили взяла бы)))у меня на туарежке 3,6 у мужа на новом 4.2 там вообще космос)))))


 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:58 | Сообщение # 12
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Vitochka а ты попробуй мужа раскрутить на шкоду на первое время... только бери не фабию а октавию в новом кузове....Очень хорошая машина...А подвеска там вообще мечта да и только
)))) Я тебе по секрету скажу что на ней подвеска круче чем на туареге))))) Так что и комфорт там хороший)))Ты главное мужу докажи что тебе она просто необходима))что с девятки на иномарку пересаживаться будет очень некомфортно....даже коробка тут ручная а там автомат))))) пусть колеться)))) Мне своего легко раскрутить, он знает что лучше сразу дать что хочу иначе я потом буду ему пакостить))))))


 
VitochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:02 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (DK)
как увидела разочаровалась........Ну это какой идиот придумал на такую тачку поставить 2х литровый движок....это ж ужас..... я тоже его хотела но когда посмотрела и поехала на него на тест драйв разочаровалась окончательно.........Ну никак не оправдывает он свою нереально завышеную цену...Но дизайн конечно просто улет....если бы движок хотя бы трешку поставили взяла бы)))у меня на туарежке 3,6 у мужа на новом 4.2 там вообще космос)))))

ни чего себе, вот это меня разочеровало, но я еще люблю, BMW X6, Infiniti FX35.
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:13 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Vitochka)
ни чего себе, вот это меня разочеровало, но я еще люблю, BMW X6, Infiniti FX35.

ну ты я так поняла смотришь по красоте))) а я выбираю и по дизайну и по ходовым качествам))инфинити мне 35 и самой нравиться но инфинити это пластмасса....любая небольшая авария а менять придеться много....и оооочень дорого..... беха 6 очень хорошая машина....очень) но у нее нереально завышена цена..... по характеристикам пятая очень хорошая... плюс я сама и на той и на той ездила.....( у меня мужчины в семье меняют машины каждый год) но учитывая цену и дизайн посмотри оооочень красивый дизайн у акуры......прямо космос)))) забыла модель...но посмотри акуры джипы вышедшие в 2010...


 
VitochkaДата: Пятница, 02.12.2011, 15:04 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (DK)
ну ты я так поняла смотришь по красоте)))

пока ДА, визуально, а как только буду себе что-то подбирать, так уже углублюсь.....
Quote (DK)
у меня мужчины в семье меняют машины каждый год) но учитывая цену и дизайн посмотри оооочень красивый дизайн у акуры......прямо космос)))) забыла модель...но посмотри акуры джипы вышедшие в 2010...

да, я видела прикольная, Акура DMX? приму к сведению!!! СПАСИБО.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Любимые машины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: