Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » НОВЫ ГОД ЗА СТОЛОМ!!!! (КОНКУРСЫ)
НОВЫ ГОД ЗА СТОЛОМ!!!!
KosharikДата: Четверг, 22.12.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Девочки,помогите ,пожалуйста!! biggrin Назначили меня ответственной за конкурсы на Новый год.
А я в этом не очень sad Может из своей практики кто нибудь что нибудь посоветует biggrin
Буду благодарна.И может еще кому пригодится. biggrin
И именно за столом biggrin
 
LenokДата: Четверг, 22.12.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Игра для нетрезвой компании
Приготовьте лист белой бумаги, желательно формата А4 и ручку или карандаш. Можно по жребию определить, кто будет начинать. Итак, на листе вы пишете вопрос — любой, какой придет в голову. Например: «Почему вас назвали вашим именем? Написанное вами никто не должен видеть. После того как вы написали заветную фразу, сверните лист так, чтобы следующему игроку было видно только первое слово — «Почему». Записка пускается по кругу (например, по часовой стрелке, но можно и в произвольном порядке, как хотите) — от одного гостя к другому. Следующий игрок должен ответить на ваш вопрос. Он, не зная точного содержания вашей фразы, старается соответствовать хотя бы первому слову. Ответить можно все, что угодно, например: «Потому что на рассвете закукарекал рыжий петух», или что-нибудь пооригинальней. В итоге получается следующее: «Почему вас назвали вашим именем? Потому что на рассвете закукарекал рыжий петух». Дальше тот, кто отвечал на вопрос, тоже сворачивает лист бумаги, пишет свою фразу так, чтобы ее никто не видел, и передает следующему. Так и оформляется весь лист, пока на нем не останется чистого места. После этого листок в предвкушении чуда и веселья разворачивается, и под всеобщий хохот зачитывается его содержимое. Дело в том, что предугадать правильный ответ сложно, практически невозможно, поэтому получается все абсурдно и очень смешно.
 
LenokДата: Четверг, 22.12.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Смешная игра
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать, что они любят, и что не любят у соседа справа. Например: «У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо». После того как все называют это, ведущий просит всех поцеловать то, что они любят и укусить то, что они не любят. Минута бурного смеха Вам обеспечена.
 
KosharikДата: Четверг, 22.12.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Lenok, спасибо большое!!!!
Обязательно возьму на заметку smile
 
KosharikДата: Четверг, 29.12.2011, 12:41 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Девочки,в этом году я больше сюда не зайду.Мы уезжаем!!!!! smile smile smile
Хочу вас поздравить с наступающим Новым годом.Пусть все плохое останется в другом году,а хорошее придет к нам.
Чтоб ваши любименькие кисули не болели и не расстраивали вас biggrin
Чтоб на форуме была только благоприятная обстановка и поменьше выяснений отношений. biggrin
СЧАСТЬЯ!УДАЧИ!УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!ЛЮБВИ!ВЗАИМОНИМАНИЯ!И ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО!!!!! smile smile smile

 
LenokДата: Четверг, 29.12.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Kosharik, прими и от нас поздравления!
пусть всё плохое останется, а хорошее перенесется в новый 2012 год! здоровья, хорошего настроения и удачи по жизни smile
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » НОВЫ ГОД ЗА СТОЛОМ!!!! (КОНКУРСЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: